Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Крылова Наталья Васильевна 
корпус "Южная начальная школа". Кабинет 31.

Наталья Васильевна Крылова

Учитель начальных классов


Электронная почта: krylova_nv@sch2001.ru

Категория: Высшая категория

Образование: Высшее образование

Учебное заведение: Московский педагогический государственный университет

Специальность: педагогика и методика начального образования - естествознание.

Квалификация: учитель начальных классов

Ученая степень: -

Ученое звание: -

Опыт работы: Работает учителем начальных классов с 1996г.

Общий рабочий стаж: 23 года

Педагогический стаж: 23 года

Повышение квалификации:
2022 г.Курс "СДВГ у детей: рекомендации учителю"
2022 г.Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве
2021 г.Инклюзивное образование для учеников с нарушением опорно-двигательного аппарата
2021 г.Инклюзивное образование для учеников с нарушением речи
2021 г.Инклюзивное образование для учеников с задержкой психического развития
2021 г.Инклюзивное образование для учеников с РАС
2021 г.Инклюзивное образование для учеников с нарушением зрения
2021 г.Инклюзивное образование для глухих и слабослышащих учеников
2021 г.Функциональная грамотность: развиваем в начальной школе. Модуль "Формирование читательской грамотности"
2021 г.Базовые цифровые компетенции учителя
2021 г.Как начать преподавать дистанционно
2021 г.Развитие универсальных учебных действий в младших классах
2021 г.Конфликты и травля в школьной среде
2021 г.Оценивание для обучения
2021 г.Работа с детьми с низкой мотивацией
2021 г.Работа с трудным поведением, принципы и инструменты
2018 г.Технология разработки дополнительных общеразвивающих программ и рабочих программ курсов внеурочной деятельности
2017 г.Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием электронных образовательных материалов
2017 г.Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС НОО
2015 г.Технологии духовно-нравственного воспитание младших школьников на основе православных ценностей и традиций русской культуры
2015 г."Формирование регулятивных УУД как одно из условий целостного развития в детях качеств исследователя"
2010 г.Информационные технологии в начальном образовании
2009 г.Организация и содержание развивающих видов деятельности в начальной школе

Переподготовка:
-

Награды:
2017 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом победителя (II место) Всероссийской олимпиады для педагогов "Реализация ФГОС в начальной школе
2017 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом победителя (III степени) Всероссийского тестирования "ТоталТест". Основы педагогики ипсихологии
2016 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом победителя (II место) Всероссийского конкурса "Педград". Блиц-олимпиада: "Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС"
2016 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом победителя (II место) Всероссийского конкурса "Умната". Блиц-олимпиада: "Реализация ФГОС в начальной школе"
2016 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом победителя (III место) Всероссийской олимпиады "Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС"
2016 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом победителя (III место) Всероссийского конкурса "Остров Талантикус". Конкурсное задание: "Возрастные особенности школьников". Область знаний: Профессиональные компетентности педагога школы
2016 г.ДругоеБлагодарностьЗа успешные выступления учеников на олимпиаде по математике
2016 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом победителя (III степени) Всероссийского тестирования "ТоталТест". Теория и методика формирования математических представлений
2016 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом за подготовку участника X всероссийской олимпиады по окружающему миру для 1-4 классов
2016 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом за подготовку участника V всероссийской олимпиады по окружающему миру для 1,2,3 и 4 классов
2016 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом (3 шт.) за подготовку участников IX Всероссийской олимпиады по литературному чтению для 1-4 классов
2016 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом (2 шт.) за подготовку участников IX Всероссийской олимпиады по математике для 1-4 классов
2016 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом (2 шт.) за подготовку участников IX Всероссийской олимпиады по окружающему миру для 1-4 классов
2016 г.ДругоеБлагодарностьЗа помощь в проведении олимпиады "Русский с Пушкиным"
2016 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом за подготовку участника VIII Международной дистанционной олимпиады по математике для обучающихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений РФ и зарубежных стран
2016 г.ДругоеГрамотаЗа активное участие в конкурсе "Кириллица"
2015 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом за участие в Конкурсе учительских портфолио "Учитель - это звучит гордо!" от проекта mega-talant.com в номинации: Презентация
2015 г.ДругоеДругоеСвидетельство о подготовке учеников к мероприятию "Фотопарад ко Дню знаний "Мы-Мега..." от проекта mega-talant.com
2015 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом педагога за подготовку участника V Всероссийской олимпиады по русскому языку для 1-4 классов
2015 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом педагога (2 шт.) за подготовку участников V Всероссийской олимпиады по русскому языку для 1-4 классов
2014 г.Окружное управление образованияГрамотаЗа достигнутые успехи в деле обучения и воспитания


Расписание.

Понедельник
08:30-09:15(45 м.)4 ОРОВ(31)
Перерыв 20 мин.
09:35-10:20(45 м.)4 Олит. чтение(31)
Окно 85 мин.
11:45-12:30(45 м.)4 Оматематика(31)
Перерыв 20 мин.
12:50-13:35(45 м.)4 Оокружающий мир(31)
Перерыв 20 мин.
13:55-14:25(30 м.)4 ОВнеурочная деятельность
Окно 80 мин.
15:45-16:30(45 м.)2 гр.Лабиринты математики(Ю-НШ.31)
Перерыв 30 мин.
17:00-17:25(25 м.)8ЦРРТС(31)
Перерыв 5 мин.
17:30-17:55(25 м.)6ЦРРТС(31)
Перерыв 5 мин.
18:00-18:25(25 м.)7ЦРРТС(31)
Перерыв 5 мин.
18:30-18:55(25 м.)5ЦРРТС(31)
Вторник
08:15-08:30(15 м.)Дежурство. (2 крыло, 3 этаж)
08:30-09:15(45 м.)4 Орусс. яз.(31)
09:15-09:35(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 3 этаж)
09:35-10:20(45 м.)4 ХОРКСЭ(31)
10:20-10:40(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 3 этаж)
Окно 65 мин.
11:45-12:30(45 м.)4 Оматематика(31)
12:30-12:50(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 3 этаж)
12:50-13:35(45 м.)4 Отехн(31)
Перерыв 20 мин.
13:55-14:25(30 м.)4 ОВнеурочная деятельность
Среда
09:35-10:20(45 м.)4 Орусс. яз.(31)
Перерыв 20 мин.
10:40-11:25(45 м.)4 Олит. чтение(31)
Окно 85 мин.
12:50-13:35(45 м.)4 Оокружающий мир(31)
Перерыв 20 мин.
13:55-14:25(30 м.)4 ОВнеурочная деятельность
Перерыв 25 мин.
14:50-15:35(45 м.)1 гр.Лабиринты математики(Ю-НШ.31)
Окно 85 мин.
17:00-17:25(25 м.)8ЦРРТС(31)
Перерыв 5 мин.
17:30-17:55(25 м.)6ЦРРТС(31)
Перерыв 5 мин.
18:00-18:25(25 м.)7ЦРРТС(31)
Перерыв 5 мин.
18:30-18:55(25 м.)5ЦРРТС(31)
Четверг
08:30-09:15(45 м.)4 Оматематика(31)
Окно 85 мин.
10:40-11:25(45 м.)4 Орусс. яз.(31)
Перерыв 20 мин.
11:45-12:30(45 м.)4 Олит. чтение(31)
Перерыв 20 мин.
12:50-14:25(95 м.)4 ОВнеурочная деятельность
Пятница
09:35-10:20(45 м.)4 Орусс. яз.(31)
Перерыв 20 мин.
10:40-11:25(45 м.)4 Олит. чтение(31)
Перерыв 20 мин.
11:45-12:30(45 м.)4 Оматематика(31)
Перерыв 20 мин.
12:50-13:35(45 м.)4 ОИЗО(31)
Перерыв 20 мин.
13:55-14:25(30 м.)4 ОКлассный час(31)
Перерыв 25 мин.
14:50-15:35(45 м.)3 гр.Лабиринты математики(Ю-НШ.31)
Суббота



Достижения учеников:


Конкурсы
МероприятиеУровеньРезультатУчеников
2019 / 2020 учебный год
Конкурс чтецов "Навстречу Победе в ВОВ"Школьный
(Первичный)
Дипломант-
Олимпиада " Юный предприниматель"Городской
(Первичный)
Победитель-
Олимпиада "Музеи.Парки.Усадьбы"Городской
(Финальный)
Победитель-
Олимпиада" Я люблю математику"Школьный
(Финальный)
Победитель-
2018 / 2019 учебный год
Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы."Городской
(Финальный)
Победитель-




Наталья Васильевна
работает в классах (группах):

4 классы - ОРКСЭ
4 "О" - ИЗО
4 "О" - литературное чтение
4 "О" - математика
4 "О" - окружающий мир
4 "О" - РОВ
4 "О" - русский язык
4 "О" - технология (начальная)

Дополнительное образование
1 "Лабиринты мат" - Лабиринты математики
2 "Лабиринты мат" - Лабиринты математики
3 "Лабиринты мат" - Лабиринты математики
5 "ЦРРТС юг" - ЦРРТС математика Юг
6 "ЦРРТС юг" - ЦРРТС математика Юг
7 "ЦРРТС юг" - ЦРРТС математика Юг
8 "ЦРРТС юг" - ЦРРТС математика Юг


Классный руководитель
в 4 "О" классе

Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.