Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Макаренкова Елизавета Николаевна 
корпус "Южная начальная школа". Кабинет 34.

Елизавета Николаевна Макаренкова

Учитель начальных классов


Электронная почта: makarenkova_en@sch2001.ru

Категория: Высшая категория

Образование: 2 образования

Уровень Учебное заведение Специальность Квалификация
Высшее образованиеГОУ Московский городской педагогический университетПедагогика и методика начального образованияУчитель начальных классов
Высшее образованиеАкадемия труда и социальных отношенийЮриспруденцияюрист

Ученая степень: -

Ученое звание: -

Опыт работы: Работает учителем начальных классов с 2003 года

Общий рабочий стаж: 20 лет

Педагогический стаж: 19 лет

Повышение квалификации:
2022 г.Конкурс "Т.Ок" трейлеры отечественного кинематогграфа
2018 г.Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения ГИА в 2018г
2017 г.Процесс коммуникаций с бенефициарами образоват.системя д/решен педагогич.задач,популяризации услугОО
2017 г.Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов
2017 г.Психолого-педагогическое сопровождение детей в ОВЗ в соответствии с ФГОС НОО
2011 г.Программа обучения и развития детей 5-6 лет "Предшкольная пора под редакцией Н.Ф. Виноградовой"
2011 г.Инновационные методы и приемы организации воспитательного процесса в рамках классного коллектива

Переподготовка:
-

Награды:
2014 г.ДругоеПочетная грамота / дипломДиплом финалиста конкурса молодежных инициатив "Молодые педагоги - Московскому образованию" в номинации "Личное информационно-образовательное пространство"
2012 г.Департамент образования МосквыБлагодарностьЗа активное участие в подготовке и проведении межрегионального форума "Организация введения ФГОС общего образования"
2012 г.ДругоеБлагодарностьЗа активное участие и представление методических разработок на Всероссийском форуме по теме "Организация введения ФГОС общего образования"
2012 г.ДругоеБлагодарностьЗа предоставление педагогического опыта по ФГОС НОО на одиннадцатом Московском педагогическом марафоне учебных предметов
2012 г.ДругоеБлагодарностьОргкомитет "XI Московского педагогического марафона учебных предметов" выражает благодарность за активное участие в подготовке и проведении Дней учителя начальной школы
2012 г.Окружное управление образованияБлагодарностьЗа распространение опыта работы по "ИКТ-компетентности учителя начальных классов" в Южном округе г. Москвы
2012 г.ДругоеБлагодарностьЗа организацию и проведение занятий окружных мастер-классов по теме "Использование учебного и компьютерного оборудования в условиях реализации ФГОС НОО"
2012 г.ДругоеБлагодарностьЗа активное участие в работе стажировочной площадки по теме "ИКТ-компетентность учителя начальных классов"
2012 г.Окружное управление образованияПочетная грамота / дипломДиплом II степени окружного этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания в номинации "Самый классный классный"
2011 г.Департамент образования МосквыБлагодарностьЗа активное участие в проведении открытых мероприятий по распространению инновационного опыта в рамках введения ФГОС начального общего образования
2011 г.ДругоеГрамотаЗа распространение опыта работы по "ИКТ-компетентности учителя начальных классов" в Южном округе г. Москвы


Расписание.

Понедельник
08:30-09:15(45 м.)4 СРОВ(34)
Окно 85 мин.
10:40-11:25(45 м.)4 Срусс. яз.(34)
Перерыв 20 мин.
11:45-12:30(45 м.)4 Сматематика(34)
Перерыв 20 мин.
12:50-13:35(45 м.)4 Слит. чтение(34)
Перерыв 20 мин.
13:55-14:25(30 м.)4 СВнеурочная деятельность
Перерыв 25 мин.
14:50-15:35(45 м.)1 гр.Пишу красиво(Ю-НШ.34)
Перерыв 10 мин.
15:45-16:30(45 м.)3 гр.Перволого юг(Ю-НШ.34)
Перерыв 30 мин.
17:00-17:25(25 м.)7ЦРРТС(34)
Перерыв 5 мин.
17:30-17:55(25 м.)5ЦРРТС(34)
Перерыв 5 мин.
18:00-18:25(25 м.)8ЦРРТС(34)
Перерыв 5 мин.
18:30-18:55(25 м.)6ЦРРТС(34)
Вторник
08:30-09:15(45 м.)4 Сматематика(34)
Перерыв 20 мин.
09:35-10:20(45 м.)4 ХОРКСЭ(34)
Окно 85 мин.
11:45-12:30(45 м.)4 Слит. чтение(34)
Перерыв 20 мин.
12:50-14:25(95 м.)4 СВнеурочная деятельность
Среда
08:30-09:15(45 м.)4 Срусс. яз.(34)
Перерыв 20 мин.
09:35-10:20(45 м.)4 Слит. чтение(34)
Перерыв 20 мин.
10:40-11:25(45 м.)4 Сматематика(34)
Перерыв 20 мин.
11:45-12:30(45 м.)4 Сокружающий мир(34)
Окно 85 мин.
13:55-14:25(30 м.)4 СВнеурочная деятельность
Перерыв 25 мин.
14:50-15:35(45 м.)2 гр.Пишу красиво(Ю-НШ.34)
Перерыв 10 мин.
15:45-16:30(45 м.)4 гр.Перволого юг(Ю-НШ.34)
Перерыв 30 мин.
17:00-17:25(25 м.)7~7ЦРРТС(34)
Перерыв 5 мин.
17:30-17:55(25 м.)5ЦРРТС(34)
Перерыв 5 мин.
18:00-18:25(25 м.)8ЦРРТС(34)
Четверг
09:35-10:20(45 м.)4 Слит. чтение(34)
10:20-10:40(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 3 этаж)
Окно 65 мин.
11:45-12:30(45 м.)4 Срусс. яз.(34)
Перерыв 20 мин.
12:50-13:35(45 м.)4 Сокружающий мир(34)
Перерыв 20 мин.
13:55-14:25(30 м.)4 СВнеурочная деятельность
Пятница
08:15-08:30(15 м.)Дежурство. (2 крыло, 3 этаж)
08:30-09:15(45 м.)4 Сматематика(34)
Окно 65 мин.
10:20-10:40(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 3 этаж)
10:40-11:25(45 м.)4 Срусс. яз.(34)
Перерыв 20 мин.
11:45-12:30(45 м.)4 Стехн(34)
12:30-12:50(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 3 этаж)
12:50-13:35(45 м.)4 СИЗО(34)
Перерыв 20 мин.
13:55-14:25(30 м.)4 СКлассный час(34)
Перерыв 25 мин.
14:50-15:35(45 м.)1 гр.Компьютер юг(Ю-НШ.34)
Перерыв 10 мин.
15:45-16:30(45 м.)2 гр.Компьютер юг(Ю-НШ.34)
Суббота



Участие в городских проектах:

Городской проектМероприятиеРезультат
2021 / 2022 учебный год
Конкурсы профессионального мастерстваМосковский детский чемпионат KidSkills 2021 Ресторанный сервис [8-10] ПолуфиналУчастник


Достижения учеников:


Конкурсы
МероприятиеУровеньРезультатУчеников
2021 / 2022 учебный год
Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы» Городской
(Финальный)
Призер1
Городской
(Финальный)
Победитель6
Социально-значимый проект "Я шагаю по Москве"Городской
(Финальный)
Победитель10
2020 / 2021 учебный год
Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"Городской
(Финальный)
Победитель-
2019 / 2020 учебный год
Городская профориентационная квест-игре "Проф-travel"Городской
(Первичный)
Победитель-




Елизавета Николаевна
работает в классах (группах):

4 классы - ОРКСЭ
4 "С" - ИЗО
4 "С" - литературное чтение
4 "С" - математика
4 "С" - окружающий мир
4 "С" - РОВ
4 "С" - русский язык
4 "С" - технология (начальная)

Дополнительное образование
1 "Компьютер" - Компьютер юг
1 "Пишу красиво" - Пишу красиво
2 "Компьютер" - Компьютер юг
2 "Пишу красиво" - Пишу красиво
3 "ПервоЛого_ю" - Перволого юг
4 "ПервоЛого_ю" - Перволого юг
5 "ЦРРТС юг" - ЦРРТС коммуникация Юг
5 "ЦРРТС юг" - ЦРРТС перволого юг
6 "ЦРРТС юг" - ЦРРТС коммуникация Юг
6 "ЦРРТС юг" - ЦРРТС перволого юг
7 "ЦРРТС юг" - ЦРРТС коммуникация Юг
7 "ЦРРТС юг" - ЦРРТС перволого юг
8 "ЦРРТС юг" - ЦРРТС коммуникация Юг
8 "ЦРРТС юг" - ЦРРТС перволого юг


Классный руководитель
в 4 "С" классе

Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.