Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Миронова Елена Викторовна 
корпус "Южная начальная школа". Танцевальный зал.

Елена Викторовна Миронова

Педагог-организатор


Электронная почта: mironova_ev@sch2001.ru

Категория: Первая категория

Образование: 2 образования

Уровень Учебное заведение Специальность Квалификация
Высшее образованиеЛенинградский институт киноинженеровЗвукотехникаИнженер электрик
Высшее образованиеМосковская академия образования Натальи НестеровойПедагогика балетаПедагог-балетмейстер

Ученая степень: -

Ученое звание: -

Опыт работы: Занимается педагогической деятельностью с 2012 г.

Общий рабочий стаж: 9 лет

Педагогический стаж: 9 лет

Повышение квалификации:
2017 г.Классический, народно-сценический и характерный танец"
2016 г.Инновационные методики художественно-творческого образования
2015 г.Методика преподавания народно-характерного танца
2006 г.Дополнительное образование детей художественно-эстетической направленности:Хореография

Переподготовка:
-

Награды:
-


Расписание.

Понедельник
07:45-08:30(45 м.)Дежурство. (Вход, 1 этаж)
Окно 110 мин.
10:20-10:40(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
Окно 110 мин.
12:30-12:50(20 м.)Дежурство. (Столовая, 1 этаж)
Перерыв 45 мин.
13:35-13:55(20 м.)Дежурство. (Столовая, 1 этаж)
13:55-14:40(45 м.)1 гр.Говорун(Ю-НШ.)
Перерыв 10 мин.
14:50-15:35(45 м.)1 гр.ТТМ 1(Ю-НШ.11)
Перерыв 25 мин.
16:00-16:30(30 м.)3 гр.Азбука танца(Ю-УЛ.)
Перерыв 45 мин.
17:15-18:00(45 м.)1 гр.Арт-денс 1(Ю-НШ.11)
Вторник
14:50-15:35(45 м.)1 гр.ТТМ 1(Ю-НШ.11)
Перерыв 25 мин.
16:00-16:30(30 м.)1 гр.Азбука танца(Ю-РА.)
Среда
13:55-14:40(45 м.)2 гр.Веселый микрофон(Ю-НШ.)
Перерыв 10 мин.
14:50-15:35(45 м.)1 гр.ТТМ 1(Ю-НШ.11)
Перерыв 25 мин.
16:00-16:30(30 м.)3 гр.Азбука танца(Ю-УЛ.)
Перерыв 45 мин.
17:15-18:00(45 м.)1 гр.Арт-денс 1(Ю-НШ.11)
Четверг
14:50-15:35(45 м.)1 гр.ТТМ 1(Ю-НШ.11)
Перерыв 25 мин.
16:00-16:30(30 м.)1 гр.Азбука танца(Ю-РА.)
Пятница
13:55-14:40(45 м.)1 гр.Веселый микрофон(Ю-НШ.)
Перерыв 20 мин.
15:00-15:45(45 м.)1 гр.Кадеты хореография(Ю-ОШ.218)
Перерыв 10 мин.
15:55-16:40(45 м.)3 гр.Кадеты хореография(Ю-ОШ.218)
Перерыв 10 мин.
16:50-17:35(45 м.)2 гр.Кадеты хореография(Ю-ОШ.218)
Суббота



Участие в городских проектах:

Городской проектМероприятиеРезультат
2021 / 2022 учебный год
Кадетский классФестиваль "Тебе, столица, наши юные таланты!"(Кадетская звёздочка)Победитель


Достижения учеников:


Конкурсы
МероприятиеУровеньРезультатУчеников
2021 / 2022 учебный год
Фестиваль "Тебе, столица, наши юные таланты!"(Кадетская звёздочка)Городской
(Финальный)
Призер20
2019 / 2020 учебный год
Конкурс чтецов "Навстречу Победе в ВОВ"Школьный
(Первичный)
Дипломант-




Елена Викторовна
работает в классах (группах):


Дополнительное образование
1 "Азбука танца (Радуга)" - Азбука танца
1 "Арт-денс" - Арт-денс 1
1 "Веселый микрофон" - Веселый микрофон
1 "Говорун" - Говорун
1 "ТТМ" - ТТМ 1
1 "Хореография кадетам" - Кадеты хореография
2 "Веселый микрофон" - Веселый микрофон
2 "Хореография кадетам" - Кадеты хореография
3 "Азбука танца (Улыбка)" - Азбука танца
3 "Хореография кадетам" - Кадеты хореография


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.