Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Тарасова Марина Анатольевна 
корпус "Северная начальная школа". Кабинет 10.

Марина Анатольевна Тарасова

Учитель начальных классов


Электронная почта: tarasova_ma@sch2001.ru

Категория: Высшая категория

Образование: Высшее образование

Учебное заведение: Целиноградский государственный педагогический институтим.С.Сейфуллина

Специальность: Педагогика и методика начального обучения

Квалификация: Учитель начальных классов

Ученая степень: -

Ученое звание: -

Опыт работы: Работает учителем начальных классов с 1982 года

Общий рабочий стаж: 36 лет

Педагогический стаж: 30 лет

Повышение квалификации:
2020 г.Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы
2017 г.Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС ОВЗ
2015 г.Система УМК "Алгоритм успеха": современные педагогические технологии
2014 г.Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в ОУ
2013 г."Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении"
2012 г."ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3"
2011 г."Психологические инновации в образовании"
2011 г."Развивающие возможности уроков изобразительного искусства и художественного труда в начальной школе. Практический курс."
2011 г."Программа обучения и развития детей 5-6 лет "Предшкольная пора" под редакцией Н.Ф.Виноградовой"
2011 г."Метод учебных проектов"
2011 г."Технология деятельностного метода как средство формирования УУД в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов"

Переподготовка:
-

Награды:
2014 г.Окружное управление образованияГрамотаза многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
2014 г.ДругоеБлагодарность"За активное участие в работе жюри окружного конкурса проектно-исследовательских и проектных работ младших школьников "Премьера-2014"
2014 г.ДругоеБлагодарность"За активное участие в работе жюри окружного этапа городского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся образовательных организаций "Открытие-2014"
2012 г.Окружное управление образованияГрамота"За большую работу по подготовке учащихся-победителей окружного Фестиваля творческих работ школьников "Синергия-проект"
2010 г.Окружное управление образованияГрамота"За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения."


Расписание.

Понедельник
08:30-09:15(45 м.)3 ГРОВ(10)
Перерыв 20 мин.
09:35-10:20(45 м.)3 Грусс. яз.(10)
Перерыв 20 мин.
10:40-11:25(45 м.)3 Глит. чтение(10)
Перерыв 20 мин.
11:45-12:30(45 м.)3 ГИЗО(10)
12:30-12:50(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
Окно 65 мин.
13:55-14:25(30 м.)3 ГВнеурочная деятельность
Вторник
08:30-09:15(45 м.)3 Грусс. яз.(10)
Перерыв 20 мин.
09:35-10:20(45 м.)3 Глит. чтение(10)
Окно 85 мин.
11:45-12:30(45 м.)3 Гматематика(10)
12:30-12:50(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
12:50-13:35(45 м.)3 Гокружающий мир(10)
Перерыв 20 мин.
13:55-14:25(30 м.)3 ГВнеурочная деятельность
Среда
08:30-09:15(45 м.)3 Грусс. яз.(10)
Перерыв 20 мин.
09:35-10:20(45 м.)3 Глит. чтение(10)
Окно 85 мин.
11:45-12:30(45 м.)3 Гматематика(10)
12:30-12:50(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
12:50-14:25(95 м.)3 ГВнеурочная деятельность
Четверг
08:30-09:15(45 м.)3 Грусс. яз.(10)
Перерыв 20 мин.
09:35-10:20(45 м.)3 Глит. чтение(10)
Окно 85 мин.
11:45-12:30(45 м.)3 Гматематика(10)
12:30-12:50(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
Окно 65 мин.
13:55-14:25(30 м.)3 ГВнеурочная деятельность
Пятница
08:30-09:15(45 м.)3 Гматематика(10)
Перерыв 20 мин.
09:35-10:20(45 м.)3 Грусс. яз.(10)
Перерыв 20 мин.
10:40-11:25(45 м.)3 Гокружающий мир(10)
Окно 65 мин.
12:30-12:50(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
12:50-13:35(45 м.)3 Гтехн(10)
Перерыв 20 мин.
13:55-14:20(25 м.)3 ГКлассный час(10)
Суббота



Достижения учеников:


Конкурсы
МероприятиеУровеньРезультатУчеников
2021 / 2022 учебный год
"Библиоолимп" Турнир по творчеству И.А. КрыловаГородской
(Промежуточный)
Победитель8
2019 / 2020 учебный год
Конкурс рисунков ОРКСЭ «Храмы моего города»Межрайонный
(Первичный)
Призер-
Всероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры"Городской
(Первичный)
Призер-
Городская онлайн-олимпиада «Я люблю математику»Городской
(Первичный)
Победитель-
Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство»- конкурс проектов «Юные техники и изобретатели – 2020» в рамкахГородской
(Финальный)
Победитель-
Городской конкурс чтецов для школьников «О великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!» Городской
(Финальный)
Победитель-
Городской конкурс «Юные техники и изобретатели – 2020» проект "Юбилейные свечи» Городской
(Первичный)
Победитель-
Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2020» в жанре «Художественное чтение»Городской
(Финальный)
Победитель-
Конкурс чтецов "Навстречу Победе в ВОВ"Школьный
(Первичный)
Дипломант-
Конкурс чтецов "Навстречу Победе в ВОВ" Школьный
(Финальный)
Победитель-
Конкурс чтецов "Навстречу Победе в ВОВ" (север)Школьный
(Промежуточный)
Победитель-
Онлайн-олимпиада "Готов к жизни в умном городе".Городской
(Первичный)
Победитель-
Районная командная игра по станциям по учебному курсу Основы православной культуры «Покровские ворота»Межрайонный
(Промежуточный)
Призер-
Фестиваль "Эстафета искусств-2020" Городской
(Первичный)
Победитель-
2018 / 2019 учебный год
Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство" Городской
(Финальный)
Победитель-
Городского конкурса "Юные техники и изобретатели-2019" Городской
(Первичный)
Победитель-
Городской конкурс чтецов для школьников "О великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!" Городской
(Финальный)
Победитель-
Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» жанр «Художественное чтение»Городской
(Первичный)
Победитель-
Городской фестиваль «Эстафета искусств-2019». «Художественное чтение» Городской
(Финальный)
Победитель-
Московский детский чемпионат KidSkills компетенция "Аэрокосмическая инженерия"Городской
(Первичный)
Победитель-
Городской
(Промежуточный)
Победитель-
2017 / 2018 учебный год
"История моей семьи в истории России" Городской
(Окружной)
Победитель-
Городской конкурс мультимедийных проектов "История моей семьи в истории России"Городской
(Городской)
Победитель-
Городской Фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств-2018" "Художественное чтение"Городской
(Первичный)
Победитель-
Фестиваль «Эстафета искусств – 2018»- «Художественное чтение» Городской
(Городской)
Победитель-




Марина Анатольевна
работает в классах (группах):

3 "Г" - ИЗО
3 "Г" - литературное чтение
3 "Г" - математика
3 "Г" - окружающий мир
3 "Г" - РОВ
3 "Г" - русский язык
3 "Г" - технология (начальная)


Классный руководитель
в 3 "Г" классе

Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.