Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Группы дошкольного отделения 

Группа Время Кол-во Направлен-ность Воспитатели Помощники воспитателей
Корпус "Южная радуга"
2 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
21 общеразвивающая Кривошеина Т.В. Плужникова Ю.И. Омарова С.Р.
1 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Андрюшина Ю.Л. Захарова Е.Н. Осина Е.Т.
3 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
15 общеразвивающая Дроздова А.В. Митькина Н.П. Мамедова В.Ш.
Корпус "Южная сказка"
3 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
16 общеразвивающая Петрова Т.А. Жукова Е.В.
4 полуторная 7:00
-
19:00
7 общеразвивающая Фоменко В.М. Долгова Т.А.
2 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
23 общеразвивающая Крылова О.М. Сенотова О.В. Буднова Н.К.
6 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
23 общеразвивающая Солдатова Е.И. Острикова Е.Ю. Аббясова Е.К.
Корпус "Южное солнышко"
3 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
18 общеразвивающая Медведева Е.В. Михеева Е.Ю. Горобец С.П.
6 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Ткачева Н.Я. Чудинова Н.Н. Абубякирова М.М.
5 полуторная 7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Шишелина Е.В. Захарова Л.Г. Швецова О.П.
7 ГКП 22 общеразвивающая Евстафьева М.В. Ткачева Н.Я. Егорова И.А.
4 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
16 общеразвивающая Коновалова О.Н. Копыткова О.А.
9 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
23 общеразвивающая Васильева Л.З. Евстафьева М.В. Колесникова К.С.
10 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Подмарева Ю.Г. Хомченко А.В. Гусева О.Н.
1 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Быковская Е.Н. Игнатьева Н.Ю.
Корпус "Березка"
6 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
12 развитие речи Колюбаева В.Р. Юзифяк И.Н.
5 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Кузьмина Н.В. Воронцова О.И. Оглоблина И.В.
3 полуторная 7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Копытова Т.В. Николаева А.А. Овчинникова И.С.
1 ГКП 15 общеразвивающая
7 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
27 общеразвивающая Хайретдинова В.Н. Сафиуллина О.В. Тарасова З.Ф.
4 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
15 развитие речи Бортновская С.Н. Копейкина Т.А. Шамшур Л.Н.
8 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Мамедова Е.И. Леонова А.Ю. Нураддинова А.Н.
2 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
7 развитие речи Коршунова Е.М. Ащеулова Е.В. Растопчина Н.Н.
9 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
18 общеразвивающая Коротаева Н.А. Кузякина Т.В. Абдулкутосова Ш.М.
Корпус "Улыбка"
2 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
19 общеразвивающая Забава Л.Л. Фомичева С.А. Белова Е.В.
12 ГКП 18 общеразвивающая Азарова Л.Ю. Болотских С.А. Егорова И.А.
7 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Азарова Л.Ю. Куцевол Т.В. Кондратюк Е.В.
9 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Аникина М.О. Стельникова Н.Б. Суворова Т.Д.
4 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
14 комбинированная Ткачук Е.В. Бардош Т.Н. Игнатова О.И. Клычова Н.П.
3 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
14 комбинированная Бардош Т.Н. Игнатова О.И. Будкина Н.С.
8 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
27 общеразвивающая Королева В.В. Роговая Н.А. Бектемирова Э.Г.
6 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Айнетдинова О.В. Лядова Д.Д. Жукова М.А.
10 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
22 общеразвивающая Егорова О.Н. Полагаева А.М. Волкова И.В.
Корпус "Теремок"
5 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
23 общеразвивающая Костоварова Л.А. Оленина Е.Б. Оруджева С.А.
2 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Бучкова Е.Н. Купцова Н.А. Гутникова Т.В.
4 ГКП 25 общеразвивающая Семко Т.И. Захарова Е.Ю. Огур В.В.
6 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Комардина М.Е. Ясинавичюте А.В. Богачева В.Н.
3 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Богачева А.С. Захарова Е.М. Волкова Г.В.
1 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Мелентьева С.С. Тверитнева Л.А. Уланова С.С.
Корпус "Северная радуга"
7 полуторная 7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Макарова Е.В. Семко Т.И. Салихжанова В.А.
9 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Гайнуллина Р.Р. Шинаева Г.Н. Гахраманова Ш.А.
10 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Кренделева М.С. Захарова Е.Ю. Земнухова В.Н.
6 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
27 общеразвивающая Соловьева А.А. Степанова Е.Н. Гарашова Е.П.
8 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
27 общеразвивающая Филиппова Н.И. Степанова Т.В. Торган М.Н.
3 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Дубчак В.В. Розыбаева Б.Х. Степанова Е.С.
4 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Абдуллажонова С.Ш. Фролова М.В. Хромова Е.Е.
2 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Гусейнова О.В. Привезенцева Н.В. Яредич Н.П.
5 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
21 общеразвивающая Мамыкина В.А. Рукавишникова Т.И. Тагиева С.В.
Корпус "Северное солнышко"
6 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Безпалько О.М. Хаирова М.Р. Постникова Т.И.
4 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
8 комбинированная Воробьева Т.В. Чернова Т.В. Магеррамова Г.И.
9 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
22 общеразвивающая Зюзюкина Г.Ю. Ковалева О.В. Кузякина О.В.
5 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
9 комбинированная Курдина О.В. Гудзева Н.В. Немтырева О.Ю.
3 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
22 общеразвивающая Павлихина Е.В. Жамалетдинова А.З.
10 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
12 комбинированная Закирова А.Ф. Шихова В.П. Шалавина С.А.
7 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Хаймина Л.Н. Ковалева Е.Я. Огур О.А.
8 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
10 комбинированная Карапузкина Н.А. Никифорова И.Ю. Кононова Т.Б.
1 ГКП 21 общеразвивающая Глебова Н.С.
Корпус "Северная сказка"
7 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
23 общеразвивающая Лушникова Н.Н. Сысоева Н.В. Мухина Е.Н.
2 полуторная 7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Карманова Ю.А. Карпинская И.Б. Мерзликина С.И.
8 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
23 общеразвивающая Кошелева Е.М. Овчинникова В.В. Панина И.Н.
9 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
23 общеразвивающая Перетятко Ж.В. Хохлова Е.В. Иванова Е.В.
4 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Давыдова С.В. Корнева Ю.И. Шишова А.А.
6 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Квятковская О.Н. Траченко Н.А. Лукина Л.Н.
3 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
27 общеразвивающая Катасова Е.Ю. Лешукова М.А. Подзорова Н.А.
5 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Воробьева М.Н. Давыдова М.Н. Авдонина Е.М.
1 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Бабий Е.В. Садова Т.О. Симонова О.Ю.











Календарь ближайших событий


  • 18 мая - Контрольная работа по биологии, литературе, ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 1-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 19 мая - Контрольная работа по физике, истории в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 мая - Контрольная работа по обществознанию, химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 мая - Вступительная работа проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 6-х классов)

  • 21 мая - Контрольная работа по географии, английскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 мая - ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 мая - ГВЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 28 мая - ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 мая - ГВЭ по матеамтике (Учащиеся 11-х классов )

  • 31 мая - ЕГЭ по литературе, химии, географии (Учащиеся 11-х классов )

  • 3 июня - ЕГЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 4 июня - ЕГЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 7 июня - ЕГЭ по математике (профильный уровень) (Учащиеся 11-х классов )

  • 11 июня - ЕГЭ по физике, истории (Учащиеся 11-х классов )

  • 15 июня - ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов )

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.