Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Мероприятия педагогического класса 

27.09.2021 Практикум в Педагогическом классе

В сентябре в нашей школе стартовал проект Новый педагогический класс в московской школе. Для реализации программы обучения один из уроков проводится в форме практикума по социальным дисциплинам
31.08.2021 Проект «Новый педагогический класс в московской школе»

Опубликован Приказ ДОНМ №396 от 20.08.2021. Школа № 2001 в 2021-2022 учебном году стала участником проекта "Новый педагогический класс в московской школе".
18.06.2021 Волонтерская акция «День медицинского работника»

12 июня в Северном корпусе ГБОУ Школа №2001 прошла акция, посвященная Дню медицинского работника.
07.06.2021 Отчет по Благотворительной акции ко Дню Победы с фондом «София»

3 июня волонтеры Смоленской области прислали отчет по итогам благотворительной акции и благодарность детям, родителям и педагогам школы.
26.05.2021 Шаг к призванию

Подведены итоги экзаменов для участников комплексного межведомственного образовательного проекта «Московский экскурсовод» 2020-2021.
12.05.2021 Экспозиция «Война глазами фотокорреспондентов»

30 апреля в Северной старшей школе прошло открытие выставки, посвященной Дню Победы.
11.05.2021 Акция «Письмо ветерану»

8 мая волонтеры школьники и педагоги Северного корпуса разнесли поздравительные открытки ветеранам ячейки №1.
11.05.2021 Литературная композиция «5 писем о любви с фронта»

Учащиеся корпуса Северная старшая школа приняли участие в литературной композиции «5 писем о любви с фронта», приуроченной к 80 годовщине с начала Великой Отечественной Войны.
07.05.2021 Литературная композиция «5 писем о любви с фронта»

Учащиеся корпуса Северная старшая школа приняли участие в литературной композиции «5 писем о любви с фронта», приуроченной к 80 годовщине с начала Великой Отечественной Войны.
06.05.2021 Акция «Москва поёт песни Победы»

Учащиеся старшей школы приняли участие в акции «Москва поёт песни Победы».
05.05.2021 Благотворительная акция, посвященная Дню Победы

4 мая были отправлены праздничные подарки собранные северными и южными дошкольными корпусами, корпусами начальной, основной и старшей школы.
29.04.2021 Волонтерская акция «С днем рождения, доктор!»

27 апреля в Северных корпусах ГБОУ Школа №2001 совместно с Волонтерами Медиками Москвы прошла волонтерская акция, приуроченная к Дню работника скорой помощи.
26.04.2021 Экологическая акция «Бумажный БУМ»

22 апреля в учебных корпусах ГБОУ Школа №2001 прошла единая экологическая акция «Бумажный БУМ».
23.04.2021 Акция «Поздравь Юбиляра»

23 апреля в первичной ячейке №1 Совета Ветеранов прошла долгожданная встреча с жителями нашего района.
20.04.2021 Волонтерская акция «ОБЕРЕГая здоровье»

С 12 по 20 апреля в Северных корпусах ГБОУ Школа №2001 прошла акция «ОБЕРЕГая здоровье».
19.04.2021 «Эстафеты искусств-2021»

Ученица 5 «Е» класса Екатерина Н. стала Лауретом I степени «Эстафеты искусств-2021» в жанре «Художественное чтение».
30.03.2021 Волонтерская акция «День рождения идет, пусть он радость принесет!»

29 марта в Северном корпусе ГБОУ Школа №2001 прошла волонтерская акция совместно с волонтерами-медиками.
26.03.2021 Волонтерская акция «ОБЕРЕГая здоровье»

С 22 по 26 марта в Северных корпусах ГБОУ Школа №2001 прошла акция «ОБЕРЕГая здоровье».
11.03.2021 Экологическая олимпиада «Природа России»

26 февраля учащиеся 7-11 классов приняли участие в олимпиаде. Призовые места заняли 5 человек из 9-11 классов, которые приглашены для прохождения городского заключительного этапа конкурса.
05.03.2021 Интерактивные перемены «Весенняя сказка»

4 - 5 марта в Южном корпусе основной школы прошли интерактивные перемены «Весенняя сказка».
09.02.2021 Интерактивные перемены: неделя искусств

С 1 по 5 февраля в ГБОУ Школа №2001 прошла «Неделя искусств» для учащихся Северной и Южной старших школ.
04.02.2021 А я иду, шагаю по Москве…

Вручение долгожданных сертификатов выпускникам комплексного межведомственного образовательного проекта «Московский экскурсовод».
02.02.2021 10 фактов о жизни и творчестве Антона Павловича Чехова

Учащиеся 7ых классов корпусов Северной и Южной старших школ приняли участие в онлайн-проекте, посвященном А.П. Чехову.
29.01.2021 Завершение школьного  этапа фестиваля в рамках Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

С ноября 2020 года по январь 2021 учащиеся Южной основной школы приняли активное участие в уроках мужества, посвящённых Дням Воинской Славы и памятным датам России, в рамках Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества».
13.01.2021 Итоги благотворительной акции «Новый год стучится в каждый дом»

Уважаемые родители, педагоги, воспитанники и школьники. Мы рады поделиться с вами итогами благотворительной новогодней акции, которая пришла от волонтеров г. Людиново Калужской области.
30.12.2020 Акция «Новый год стучится в каждый дом» в ПВС №1 Бирюлево Западное

28 декабря старшие вожатые школы северного корпуса передали новогодние подарки для ветеранов ячейки №1.
28.12.2020 Итоги городского конкурса «Быть добровольцем!»

Волонтерский школьный отряд «Совет Единомышленников» вышел в финал, а также занял призовые места в трех номинациях городского конкурса «Быть добровольцем!».
23.12.2020 Проект «Учебный день в библиотеке»

Учащиеся 6«О» класса с начала учебного года являются участниками проекта «Учебный день в библиотеке».
22.12.2020 Акция «Новый год стучится в каждый дом»

22 декабря были отправлены Новогодние подарки от учащихся, воспитанников, родителей и сотрудников школы северных и южных корпусов дошкольных и школьных отделений в Калужскую область.
12.12.2020 Неделя правовых знаний «Равноправие»

С 7 по 11 декабря в нашей школе была организована и проведена Неделя правовых знаний «Равноправие». 
09.12.2020 Участие в городском конкурсе

Городской методический центр является оператором конкурса молодежных инициатив «Молодые педагоги - московскому образованию».
03.12.2020 Акция «Поздравь юбиляра»

30 ноября старшие вожатые школы Северного корпуса от лица учащихся 1, 5, 8 классов провели акцию «Поздравь юбиляра».
12.11.2020 Фотовыставка волонтерского отряда

В кабинете вожатых корпуса «Северная старшая школа» начала действовать фотовыставка волонтерского отряда.
04.11.2020 Онлайн проект «Народы России. Единство в нас!»

4 ноября в корпусах Северная и Южная основной школы прошёл онлайн проект «Народы России. Единство в нас!», посвященный Дню народного единства.
20.10.2020 Фестиваль поэзии Сергея Есенина «Его стихов пленительная сладость»

16 октября учащиеся 9-11 классов Северной и Южной старших школ приняли участие в фестивале поэзии «Его стихов пленительная сладость», посвященном 125-летию со дня рождения великого русского поэта Сергея Александровича Есенина.
05.10.2020 Благотворительная акция «Добрые дела», приуроченная к Дню защиты животных

2 октября в корпусах Северная и Южная старшие школы прошла волонтерская акция по сбору корма для животных.
05.10.2020 Связь поколений

Учителя Северной старшей школы встретились с ветеранами.
30.09.2020 Волонтерская акция «Поздравь юбиляра»

28 сентября в Совете Ветеранов №1 вожатые северного корпуса старшей школы представили поздравление школьников юбилярам подшефной первичной ячейки.
21.09.2020 Итоги Декады добрых дел

В результате  проведения акции жителю нашего района был подарен сертификат на  приобретение  спортивной  экипировки для реабилитационных занятий.











Календарь ближайших событий


  • 18 октября - Независимая диагностика МЦКО по комплексной функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 18 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 18 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 19 октября - Независимая диагностика МЦКО по комплексной функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 19 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 октября - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (повторное участие) (Учащиеся 7-х классов)

  • 20 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 20 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 20 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 октября - Независимая диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 24 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 24 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 25 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 25 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 25 октября - Муниципальный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 26 октября - Независимая диагностика МЦКО по английскому языку (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 26 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 26 октября - Муниципальный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 27 октября - Независимая диагностика МЦКО по обществознанию (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 27 октября - Стартовая диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по информатике и ИКТ (Учащиеся 11-х классов)

  • 28 октября - Независимая диагностика МЦКО по литературе (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 октября - Независимая диагностика МЦКО по биологии (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 28 октября - Муниципальный этап ВсОШ по экологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 29 октября - Независимая диагностика МЦКО по информатике (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 29 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • 29 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 29 октября - Муниципальный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 30 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 30 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 30 октября - Муниципальный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 30 октября - Муниципальный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 31 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 31 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 8 ноября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 ноября - Независимая диагностика МЦКО по химии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 ноября - Независимая диагностика МЦКО по истории (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 10 ноября - Независимая диагностика МЦКО по иностранному (английскому) языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 11 ноября - Независимая диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 ноября - Независимая диагностика МЦКО по биологии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 15 ноября - Независимая диагностика МЦКО по географии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 ноября - Независимая диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 ноября - Независимая диагностика МЦКО по иностранному (английскому) языку (Учащиеся 5-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.