Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Ученический совет 

Школьное ученическое самоуправление - форма организации жизнедеятельности коллектива учащихся, обеспечивающая развитие их самостоятельности в принятии и реализации решений для достижения общественно значимых целей. В нашей школе это Совет Единомышленников.


СОВЕТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ – ЭТО…
  • Управление жизнью класса и школы;
  • Организация дел для своего класса, школы, а значит и для себя;
  • Решение проблем и задач, поставленных перед классом;
  • Школа ответственности, лидерства, доверия и взросления.

Организационная структура Совета Единомышленников:
  • учебный сектор;
  • культурный сектор;
  • спортивный сектор;
  • трудовой сектор;
  • информационный сектор;
  • сектор правопорядка;
  • волонтерское движение «Вера, Надежда, Любовь».

Гарантии Совета Единомышленников
  • Возможность участия в лагерных сменах ДООЦ «Команда». 
  • Возможность развития организаторских и лидерских качеств.
  • Возможность участия в Детском движении столицы (ДДС), Детском движении Москвы (ДДМ).

Куратор: Дикинов Александр Юрьевич, старший вожатый школы












Календарь ближайших событий


  • 18 мая - Контрольная работа по биологии, литературе, ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 1-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 19 мая - Контрольная работа по физике, истории в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 мая - Контрольная работа по обществознанию, химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 мая - Вступительная работа проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 6-х классов)

  • 21 мая - Контрольная работа по географии, английскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 мая - ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 мая - ГВЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 28 мая - ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 мая - ГВЭ по матеамтике (Учащиеся 11-х классов )

  • 31 мая - ЕГЭ по литературе, химии, географии (Учащиеся 11-х классов )

  • 3 июня - ЕГЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 4 июня - ЕГЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 7 июня - ЕГЭ по математике (профильный уровень) (Учащиеся 11-х классов )

  • 11 июня - ЕГЭ по физике, истории (Учащиеся 11-х классов )

  • 15 июня - ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов )

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.