Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Классы школьного отделения 

Начальная школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
1 А - Универсальный Пн - Пт 1 28 Власникова Анастасия Сергеевна
1 Б - Универсальный Пн - Пт 1 27 Петрищева Мария Игоревна
1 В - Универсальный Пн - Пт 1 28 Джанумова Ксения Игоревна
1 Г - Универсальный Пн - Пт 1 27 Чалина Ксения Николаевна
1 Д - Универсальный Пн - Пт 1 29 Рыдзевская Людмила Викторовна
1 Е - Универсальный Пн - Пт 1 29 Янковская Татьяна Александровна
1 Н - Универсальный Пн - Пт 1 28 Кутейникова Мария Ивановна
1 О - Универсальный Пн - Пт 1 29 Данилова Наталья Алексеевна
1 П - Универсальный Пн - Пт 1 29 Ананьева Любовь Николаевна
1 Р - Универсальный Пн - Пт 1 28 Булатова Наталия Анатольевна
1 С - Универсальный Пн - Пт 1 28 Попова Елена Александровна
2 А - Универсальный Пн - Пт 1 28 Мещерякова Ирина Андреевна
2 Б - Универсальный Пн - Пт 1 26 Воронкова Надежда Алексеевна
2 В - Универсальный Пн - Пт 1 28 Подосеенко Наталья Сергеевна
2 Г - Универсальный Пн - Пт 1 28 Баскакова Валентина Николаевна
2 Д - Универсальный Пн - Пт 1 26 Комисаренко Ольга Викторовна
2 Е - Универсальный Пн - Пт 1 24 Ржанова Светлана Михайловна
2 Н - Универсальный Пн - Пт 1 27 Чигвинцева Виктория Игоревна
2 О - Универсальный Пн - Пт 1 27 Мурачева Ирина Михайловна
2 П - Универсальный Пн - Пт 1 24 Безносенко Екатерина Алексеевна
2 Р - Универсальный Пн - Пт 1 29 Казеева Ольга Николаевна
2 С - Универсальный Пн - Пт 1 27 Миронова Лариса Юрьевна
2 Ш - Универсальный Пн - Пт 1 28 Малышева Олеся Владимировна
3 А - Универсальный Пн - Пт 1 26 Ткачева Вероника Анатольевна
3 Б - Универсальный Пн - Пт 1 29 Яркова Ольга Анатольевна
3 В - Универсальный Пн - Пт 1 29 Абрамова Наталья Викторовна
3 Г - Универсальный Пн - Пт 1 26 Тарасова Марина Анатольевна
3 Д - Универсальный Пн - Пт 1 30 Старостина Оксана Геннадьевна
3 Е - Универсальный Пн - Пт 1 26 Мельникова Надежда Викторовна
3 Н - Универсальный Пн - Пт 1 26 Тараскина Наталия Анатольевна
3 О - Универсальный Пн - Пт 1 26 Шарапова Валентина Михайловна
3 П - Универсальный Пн - Пт 1 26 Куликова Анна Михайловна
3 Р - Универсальный Пн - Пт 1 24 Исаулова Татьяна Евгеньевна
3 С - Универсальный Пн - Пт 1 26 Тараканова Елена Николаевна
4 А - Универсальный Пн - Пт 1 29 Мурашова Елена Валентиновна
4 Б - Универсальный Пн - Пт 1 28 Белоусова Оксана Геннадьевна
4 В - Универсальный Пн - Пт 1 30 Стрижак Ирина Робертовна
4 Г - Универсальный Пн - Пт 1 31 Мельникова Кристина Александровна
4 Д - Универсальный Пн - Пт 1 30 Мазаева Наталья Ивановна
4 Е - Универсальный Пн - Пт 1 30 Казакова Елена Вячеславовна
4 Н - Универсальный Пн - Пт 1 26 Роянова Екатерина Васильевна
4 О - Универсальный Пн - Пт 1 26 Крылова Наталья Васильевна
4 П - Универсальный Пн - Пт 1 29 Николаенкова Наталья Николаевна
4 Р - Универсальный Пн - Пт 1 26 Ткач Любовь Николаевна
4 С - Универсальный Пн - Пт 1 26 Макаренкова Елизавета Николаевна


Основная школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
5 А - Универсальный Пн - Пт 1 26 Каспирова Анна Михайловна
5 Б - Универсальный Пн - Пт 1 26 Бурлак Екатерина Сергеевна
5 В - Универсальный Пн - Пт 1 25 Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
5 Г - Универсальный Пн - Пт 1 26 Кузнецова Елена Николаевна
5 Д - Универсальный Пн - Пт 1 26 Ермолаев Федор Евгеньевич
5 Н - Универсальный Пн - Пт 1 25 Наумова Валентина Александровна
5 О - Универсальный Пн - Пт 1 28 Петряева Юлия Алексеевна
5 П - Универсальный Пн - Пт 1 21 Походяева Татьяна Ивановна
5 Р - Универсальный Пн - Пт 1 22 Горячева Татьяна Александровна
5 С - Универсальный Пн - Пт 1 22 Крылова Светлана Николаевна
5 Ш - Универсальный Пн - Пт 1 26 Струговщикова Ирина Владимировна
6 А - Универсальный Пн - Пт 1 30 Лукина Лариса Николаевна
6 Б - Универсальный Пн - Пт 1 22 Харламова Алина Витальевна
6 В - Универсальный Пн - Пт 1 25 Шилова Лидия Игоревна
6 Г - Универсальный Пн - Пт 1 23 Прокопенко Роман Сергеевич
6 Д - Универсальный Пн - Пт 1 27 Иванова Анастасия Викторовна
6 Н - Универсальный Пн - Пт 1 24 Миронова Виктория Александровна
6 О - Универсальный Пн - Пт 1 24 Серикова Ирина Борисовна
6 П - Универсальный Пн - Пт 1 25 Максимова Екатерина Леонидовна
6 Р - Универсальный Пн - Пт 1 23 Сидорович Анна Сергеевна
6 С - Универсальный Пн - Пт 1 24 Киченина Илона Евгеньевна
6 Ш - Универсальный Пн - Пт 1 23 Илюшина Ирина Борисовна
7 А - Универсальный Пн - Пт 1 27 Горшкова Анна Юрьевна
7 Б - Универсальный Пн - Пт 1 26 Зубова Елена Васильевна
7 В - Универсальный Пн - Пт 1 28 Дружинина Зоя Константиновна
7 Ж Литература, Английский язык Гуманитарный Пн - Пт 1 28 Шестернина Анжела Сергеевна
7 К История, Обществознание Кадетский Пн - Пт 1 28 Амелютина Марина Сергеевна
7 М Математика, Физика, Информатика Технический Пн - Пт 1 26 Рыжанов Михаил Вячеславович
7 Н - Универсальный Пн - Пт 1 29 Браткин Павел Андреевич
7 О - Универсальный Пн - Пт 1 30 Сафонова Людмила Евгеньевна
7 П - Универсальный Пн - Пт 1 21 Громушкина Майя Владимировна
7 Х Химия, Биология Естественно-научный Пн - Пт 1 27 Власова Ольга Викторовна
8 А - Универсальный Пн - Пт 1 26 Степанов Владимир Константинович
8 Б - Универсальный Пн - Пт 1 23 Полянская Татьяна Владимировна
8 В - Универсальный Пн - Пт 1 23 Угольникова Юлия Сергеевна
8 Д - Универсальный Пн - Пт 1 28 Болтенкова Елена Алексеевна
8 Е - Универсальный Пн - Пт 1 23 Пухова Марина Александровна
8 К История, Обществознание Кадетский Пн - Пт 1 22 Подколзина Елена Юрьевна
8 М Математика, Физика, Информатика Технический Пн - Пт 1 28 Маслова Ксения Андреевна
8 О - Универсальный Пн - Пт 1 27 Цуканова Галина Ивановна
8 П - Универсальный Пн - Пт 1 30 Атоева Ирина Валерьевна
8 Р - Универсальный Пн - Пт 1 29 Перегудова Елена Валентиновна
9 А - Универсальный Пн - Пт 1 23 Каспирова Анна Михайловна
9 Б - Универсальный Пн - Пт 1 25 Арифуллина Гульназ Рамисовна
9 Г - Универсальный Пн - Пт 1 24 Ковалёва Анна Игоревна
9 К История, Обществознание Кадетский Пн - Пт 1 17 Колунтаева Любовь Юрьевна
9 М Математика, Физика, Информатика Технический Пн - Пт 1 21 Лобачёва Ирина Геннадьевна
9 Н - Универсальный Пн - Пт 1 21 Жижимова Ольга Михайловна
9 О - Универсальный Пн - Пт 1 25 Хлопкова Любовь Александровна
9 П - Универсальный Пн - Пт 1 25 Мосина Елена Владимировна
9 Р - Универсальный Пн - Пт 1 24 Силевич Галина Анатольевна
9 С - Универсальный Пн - Пт 1 19 Боброва Татьяна Константиновна


Средняя школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
10 А Мультипрофильный Инженерный Пн - Пт 1 26 Глазунова Татьяна Борисовна
10 Б Мультипрофильный Педагогический Пн - Пт 1 27 Баянова Эльнара Марсовна
10 В Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 24 Баширова Светлана Гусеиновна
10 Г Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 23 Резницкая Ирина Гариевна
11 А Математика, Физика, Информатика Инженерный Пн - Пт 1 19 Воробьев Игорь Вячеславович
11 Б Мультипрофильный Педагогический Пн - Пт 1 28 Дикинов Александр Юрьевич
11 В Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 27 Морозихина Янина Александровна
11 Г Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 29 Виноградова Олеся Петровна











Календарь ближайших событий


  • 24 сентября - Школьный этап ВсОШ по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 26 сентября - Школьный этап ВсОШ по экологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 26 сентября - Школьный этап ВсОШ по экологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 27 сентября - Обязательная диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 27 сентября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 27 сентября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 27 сентября - Школьный этап ВсОШ по экологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 27 сентября - Школьный этап ВсОШ по физической культуре (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 27 сентября - Школьный этап ВсОШ по физической культуре (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 27 сентября - Тренировочная работа по физике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 сентября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 28 сентября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 сентября - Школьный этап ВсОШ по экологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 28 сентября - Школьный этап ВсОШ по физической культуре (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 28 сентября - Школьный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 28 сентября - Школьный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 29 сентября - Школьный этап ВсОШ по физической культуре (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 29 сентября - Школьный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 29 сентября - Школьный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 29 сентября - Школьный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 29 сентября - Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 30 сентября - Школьный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 30 сентября - Школьный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 1 октября - Школьный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 4 октября - Обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 4 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 4 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 5-х классов)

  • 4 октября - Школьный этап ВсОШ по русскому языку (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 4 октября - Школьный этап ВсОШ по русскому языку (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 4 октября - Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 5 октября - Обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 5 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 5 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 октября - Школьный этап ВсОШ по русскому языку (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 5 октября - Школьный этап ВсОШ по технологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 5 октября - Школьный этап ВсОШ по технологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 6 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 6 октября - Школьный этап ВсОШ по русскому языку (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 6 октября - Школьный этап ВсОШ по технологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 6 октября - Школьный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 6 октября - Школьный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 7 октября - Школьный этап ВсОШ по технологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 7 октября - Школьный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 7 октября - Школьный этап ВсОШ по экономике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 7 октября - Тренировочная работа по географии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 октября - Школьный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 10 октября - Школьный этап ВсОШ по английскому языку (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 10 октября - Школьный этап ВсОШ по английскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 11 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 11 октября - Школьный этап ВсОШ по английскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 11 октября - Школьный этап ВсОШ по физике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 12 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 12 октября - Школьный этап ВсОШ по английскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 12 октября - Школьный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 12 октября - Школьный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 13 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 13 октября - Школьный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 13 октября - Школьный этап ВсОШ по испанскому языку (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 13 октября - Школьный этап ВсОШ по испанскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 14 октября - Школьный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 14 октября - Школьный этап ВсОШ по испанскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 14 октября - Школьный этап ВсОШ по французскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 14 октября - Школьный этап ВсОШ по французскому языку (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 15 октября - Школьный этап ВсОШ по испанскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 15 октября - Школьный этап ВсОШ по французскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 16 октября - Школьный этап ВсОШ по французскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 17 октября - Школьный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 17 октября - Школьный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 17 октября - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 18 октября - Школьный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 18 октября - Школьный этап ВсОШ по химии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 18 октября - Тренировочная работа по информатике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 19 октября - Обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 11-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 19 октября - Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 октября - Обязательная диагностика функциональной грамотности МЦКО (резервный день) (Учащиеся 5-х классов)

  • 20 октября - Школьный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 20 октября - Школьный этап ВсОШ по праву (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 20 октября - Школьный этап ВсОШ по праву (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 20 октября - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 октября - Школьный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 21 октября - Школьный этап ВсОШ по праву (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 21 октября - Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 октября - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-х классов)

  • 22 октября - Школьный этап ВсОШ по праву (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 24 октября - Школьный этап ВсОШ по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 24 октября - Школьный этап ВсОШ по китайскому языку (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 25 октября - Обязательная диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 октября - Школьный этап ВсОШ по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 25 октября - Школьный этап ВсОШ по информатике и ИКТ (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 25 октября - Школьный этап ВсОШ по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 25 октября - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.