Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Классы школьного отделения 

Начальная школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
1 А - Универсальный Пн - Пт 1 29 Белоусова Оксана Геннадьевна
1 Б - Универсальный Пн - Пт 1 29 Бойко Лидия Николаевна
1 В - Универсальный Пн - Пт 1 31 Казакова Елена Вячеславовна
1 Г - Универсальный Пн - Пт 1 29 Мельникова Кристина Александровна
1 Д - Универсальный Пн - Пт 1 31 Лаврентьева Екатерина Сергеевна
1 Е - Универсальный Пн - Пт 1 29 Булаева Татьяна Геннадьевна
1 Н - Универсальный Пн - Пт 1 29 Ковалёва Татьяна Анатольевна
1 О - Универсальный Пн - Пт 1 29 Терехова Надежда Сергеевна
1 П - Универсальный Пн - Пт 1 28 Ткач Любовь Николаевна
1 Р - Универсальный Пн - Пт 1 28 Стихина Ирина Викторовна
2 А - Универсальный Пн - Пт 1 27 Власникова Анастасия Сергеевна
2 Б - Универсальный Пн - Пт 1 29 Петрищева Мария Игоревна
2 В - Универсальный Пн - Пт 1 25 Ковалева Елена Яковлевна
2 Г - Универсальный Пн - Пт 1 29 Чалина Ксения Николаевна
2 Д - Универсальный Пн - Пт 1 30 Рыдзевская Людмила Викторовна
2 Е - Универсальный Пн - Пт 1 31 Янковская Татьяна Александровна
2 Н - Универсальный Пн - Пт 1 27 Чурикова Татьяна Анатольевна
2 О - Универсальный Пн - Пт 1 30 Данилова Наталья Алексеевна
2 П - Универсальный Пн - Пт 1 29 Харитонова Татьяна Станиславовна
2 Р - Универсальный Пн - Пт 1 28 Булатова Наталия Анатольевна
2 С - Универсальный Пн - Пт 1 30 Попова Елена Александровна
3 А - Универсальный Пн - Пт 1 28 Жукова Ирина Андреевна
3 Б - Универсальный Пн - Пт 1 27 Воронкова Надежда Алексеевна
3 В - Универсальный Пн - Пт 1 26 Подосеенко Наталья Сергеевна
3 Г - Универсальный Пн - Пт 1 28 Баскакова Валентина Николаевна
3 Д - Универсальный Пн - Пт 1 26 Комисаренко Ольга Викторовна
3 Е - Универсальный Пн - Пт 1 26 Ржанова Светлана Михайловна
3 Н - Универсальный Пн - Пт 1 26 Олейник Валерия Геннадьевна
3 О - Универсальный Пн - Пт 1 26 Мурачева Ирина Михайловна
3 П - Универсальный Пн - Пт 1 25 Безносенко Екатерина Алексеевна
3 Р - Универсальный Пн - Пт 1 28 Казеева Ольга Николаевна
3 С - Универсальный Пн - Пт 1 27 Миронова Лариса Юрьевна
3 Ш - Универсальный Пн - Пт 1 26 Пономарева Татьяна Викторовна
4 А - Универсальный Пн - Пт 1 27 Ткачева Вероника Анатольевна
4 Б - Универсальный Пн - Пт 1 29 Яркова Ольга Анатольевна
4 В - Универсальный Пн - Пт 1 28 Едренкина Александра Андреевна
4 Г - Универсальный Пн - Пт 1 27 Тарасова Марина Анатольевна
4 Д - Универсальный Пн - Пт 1 29 Старостина Оксана Геннадьевна
4 Е - Универсальный Пн - Пт 1 29 Мельникова Надежда Викторовна
4 Н - Универсальный Пн - Пт 1 26 Тараскина Наталия Анатольевна
4 О - Универсальный Пн - Пт 1 23 Шарапова Валентина Михайловна
4 П - Универсальный Пн - Пт 1 26 Матющенко Яна Владимировна
4 Р - Универсальный Пн - Пт 1 24 Исаулова Татьяна Евгеньевна
4 С - Универсальный Пн - Пт 1 24 Тараканова Елена Николаевна


Основная школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
5 А - Универсальный Пн - Пт 1 27 Данилова Евгения Витальевна
5 Б - Универсальный Пн - Пт 1 30 Арифуллина Гульназ Рамисовна
5 В - Универсальный Пн - Пт 1 30 Гарновская Виктория Григорьевна
5 Г - Универсальный Пн - Пт 1 29 Каюпова Айжан Сатвалдыевна
5 Д - Универсальный Пн - Пт 1 30 Закурдаев Александр Константинович
5 Е - Универсальный Пн - Пт 1 30 Дружинина Зоя Константиновна
5 Н - Универсальный Пн - Пт 1 27 Силевич Галина Анатольевна
5 О - Универсальный Пн - Пт 1 26 Кузина Анастасия Сергеевна
5 П - Универсальный Пн - Пт 1 29 Мосина Елена Владимировна
5 Р - Универсальный Пн - Пт 1 26 Сидорович Анна Сергеевна
5 С - Универсальный Пн - Пт 1 25 Кузина Софья Олеговна
6 А - Универсальный Пн - Пт 1 25 Каспирова Анна Михайловна
6 Б - Универсальный Пн - Пт 1 26 Бурлак Екатерина Сергеевна
6 В - Универсальный Пн - Пт 1 28 Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
6 Г - Универсальный Пн - Пт 1 29 Кузнецова Елена Николаевна
6 Д - Универсальный Пн - Пт 1 24 Ермолаев Федор Евгеньевич
6 Н - Универсальный Пн - Пт 1 26 Наумова Валентина Александровна
6 О - Универсальный Пн - Пт 1 27 Петряева Юлия Алексеевна
6 П - Универсальный Пн - Пт 1 25 Походяева Татьяна Ивановна
6 Р - Универсальный Пн - Пт 1 26 Горячева Татьяна Александровна
6 С - Универсальный Пн - Пт 1 25 Крылова Светлана Николаевна
6 Ш - Универсальный Пн - Пт 1 26 Струговщикова Ирина Владимировна
7 А - Универсальный Пн - Пт 1 28 Лукина Лариса Николаевна
7 Б - Универсальный Пн - Пт 1 27 Горшкова Анна Юрьевна
7 В - Универсальный Пн - Пт 1 24 Атоева Ирина Валерьевна
7 Ж Литература, Английский язык Гуманитарный Пн - Пт 1 30 Иванова Анастасия Викторовна
7 К История, Обществознание Кадетский Пн - Пт 1 29 Серикова Ирина Борисовна
7 М Математика, Физика, Информатика Технический Пн - Пт 1 26 Прокопенко Роман Сергеевич
7 Н - Универсальный Пн - Пт 1 28 Миронова Виктория Александровна
7 П - Универсальный Пн - Пт 1 29 Максимова Екатерина Леонидовна
7 С - Универсальный Пн - Пт 1 25 Киченина Илона Евгеньевна
7 Ш - Универсальный Пн - Пт 1 27 Илюшина Ирина Борисовна
8 А - Универсальный Пн - Пт 1 28 Горшкова Анна Юрьевна
8 Б - Универсальный Пн - Пт 1 31 Зубова Елена Васильевна
8 В - Универсальный Пн - Пт 1 29 Дружинина Зоя Константиновна
8 Ж Литература, Английский язык Гуманитарный Пн - Пт 1 28 Дещенко Полина Денисовна
8 К История, Обществознание Кадетский Пн - Пт 1 28 Наумова Валентина Александровна
8 М Математика, Физика, Информатика Технический Пн - Пт 1 26 Рыжанов Михаил Вячеславович
8 Н - Универсальный Пн - Пт 1 29 Браткин Павел Андреевич
8 О - Универсальный Пн - Пт 1 28 Сафонова Людмила Евгеньевна
8 Х Химия, Биология Естественно-научный Пн - Пт 1 23 Власова Ольга Викторовна
9 А - Универсальный Пн - Пт 1 26 Степанов Владимир Константинович
9 Б - Универсальный Пн - Пт 1 24 Полянская Татьяна Владимировна
9 В - Универсальный Пн - Пт 1 25 Угольникова Юлия Сергеевна
9 Д - Универсальный Пн - Пт 1 23 Болтенкова Елена Алексеевна
9 Е - Универсальный Пн - Пт 1 21 Пухова Марина Александровна
9 К История, Обществознание Кадетский Пн - Пт 1 21 Подколзина Елена Юрьевна
9 М Математика, Физика, Информатика Технический Пн - Пт 1 28 Маслова Ксения Андреевна
9 О - Универсальный Пн - Пт 1 27 Цуканова Галина Ивановна
9 П - Универсальный Пн - Пт 1 27 Монгина Ольга Владимировна
9 Р - Универсальный Пн - Пт 1 23 Перегудова Елена Валентиновна


Средняя школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
10 А - Инженерный Пн - Пт 1 24 Новикова Дарья Сергеевна
10 Б - Мультипрофильный Пн - Пт 1 34 Морозихина Янина Александровна
10 В - Экономический Пн - Пт 1 22 Ковалёва Анна Игоревна
10 Г - Юридический Пн - Пт 1 21 Лобачёва Ирина Геннадьевна
11 А Мультипрофильный Инженерный Пн - Пт 1 19 Глазунова Татьяна Борисовна
11 Б Мультипрофильный Педагогический Пн - Пт 1 30 Баянова Эльнара Марсовна
11 В Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 26 Баширова Светлана Гусеиновна
11 Г Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 16 Резницкая Ирина Гариевна











Календарь ближайших событий


  • 4 марта, 9:00 - 12:00.
    Независимая диагностическая работа по русскому языку в рамках проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 5 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по информатике и ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 5 марта, 14:45 - 16:05.
    История ПДД (Павлов (6Р), Туковский (6Н))

  • 6 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 6-х классов)

  • 7 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по информатике и ИКТ в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 марта, 17:15 - 18:00.
    Круглый стол по вопросу реализации кадетского образования

  • 13 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 14 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 18 марта, 15:30 - 16:30.
    Встреча профессионального сообщества кураторов и специалистов служб примирения ОО

  • 19 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по физике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по химии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 22 марта, 12:00 - 24:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 23 марта, 0:00 - 24:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 24 марта, 0:00 - 17:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 25 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 25 марта, 15:30 - 17:00.
    Супервизия по работе служб примирения со сложными случаями

  • 26 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 26 марта, 16:00 - 17:00.
    Заседание совета профилактики

  • 27 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 1 апреля, 8:00 - 16:00.
    Неделя здоровья (01.04.2024– 08.04.2024) «Здоровье для всех!» Приурочена к Всемирному дню здоровья 7 апреля (1-11)

  • 1 апреля, 9:00 - 14:00.
    Независимая диагностика по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 1 апреля, 9:00 - 11:00.
    Итоговая работа по вероятности и статистике проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 2 апреля, 9:00 - 14:00.
    ЕГКР по русскому языку (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 апреля, 9:00 - 14:00.
    Независимая диагностика по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 2 апреля, 14:45 - 15:30.
    Классный час «Здоровье для всех!»

  • 3 апреля, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 3 апреля, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.