Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Общая информация 

Школа №2001 открывает набор будущих десятиклассников в Предпринимательский класс.

Старшеклассники смогут на углубленном уровне изучить математику, иностранный язык и обществознание, посетят бизнес-инкубаторы, познакомятся с бизнес-процессами и историей предпринимательства.

Партнер программы Школы №2001 – Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова.

Что нужно для поступления?
1. Быть выпускником 9-го класса.
2. Иметь аттестат об основном общем образовании.
3. Иметь оценку не ниже «4» за ОГЭ по математике и обществознанию (или английскому языку).

Как поступить?
Если вы – ученик Школы №2001, то для зачисления нужно написать заявление в приемной директора. Если вы хотите поступить к нам из другой школы, то родителям нужно подать заявление о зачислении на сайте mos.ru.

В Предпринимательских классах старшеклассники:

🔻учатся выстраивать бизнес-процессы и управлять ими, запускать стартапы и оптимизировать бизнес,

🔻осваивают маркетинговые коммуникации, технологии финансового и инвестиционного анализа,

🔻изучают нормативные и правовые документы, регулирующие предпринимательскую деятельность,

🔻сотрудничают с представителями российского бизнес-сообщества и предпринимателями,

🔻разрабатывают собственные стартапы в проектных лабораториях, бизнес-инкубаторах, бизнес-акселераторах,

🔻учатся работать в команде и организовывать деятельность проектных команд.

Задать вопросы и получить подробную информацию о поступлении можно по телефону: +7(905)523-20-01.












Календарь ближайших событий


  • 4 марта, 9:00 - 12:00.
    Независимая диагностическая работа по русскому языку в рамках проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 5 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по информатике и ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 5 марта, 14:45 - 16:05.
    История ПДД (Павлов (6Р), Туковский (6Н))

  • 6 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 6-х классов)

  • 7 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по информатике и ИКТ в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 марта, 17:15 - 18:00.
    Круглый стол по вопросу реализации кадетского образования

  • 13 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 14 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 18 марта, 15:30 - 16:30.
    Встреча профессионального сообщества кураторов и специалистов служб примирения ОО

  • 19 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по физике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по химии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 22 марта, 12:00 - 24:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 23 марта, 0:00 - 24:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 24 марта, 0:00 - 17:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 25 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 25 марта, 15:30 - 17:00.
    Супервизия по работе служб примирения со сложными случаями

  • 26 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 26 марта, 16:00 - 17:00.
    Заседание совета профилактики

  • 27 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 1 апреля, 8:00 - 16:00.
    Неделя здоровья (01.04.2024– 08.04.2024) «Здоровье для всех!» Приурочена к Всемирному дню здоровья 7 апреля (1-11)

  • 1 апреля, 9:00 - 14:00.
    Независимая диагностика по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 1 апреля, 9:00 - 11:00.
    Итоговая работа по вероятности и статистике проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 2 апреля, 9:00 - 14:00.
    ЕГКР по русскому языку (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 апреля, 9:00 - 14:00.
    Независимая диагностика по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 2 апреля, 14:45 - 15:30.
    Классный час «Здоровье для всех!»

  • 3 апреля, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 3 апреля, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.