Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Педагоги 

08.02.2022 Чемпионат России по Джиу-джитсу

В конце января 2022 года проходил Чемпионат России по Джиу-джитсу, где выступал в составе сборной команды Москвы наш тренер по дзюдо Жумабаев Шамиль.
13.01.2022 Победы наших учителей

Учитель информатики Рыжанов М.В. стал победителем VIII Метапредметной олимпиады «Московский учитель»
17.04.2021 Благотворительная акция «Добрые дела»

14 апреля в школьных и дошкольных корпусах ГБОУ Школа №2001 прошла благотворительная акция совместно с приютом «Бирюлево», по сбору корма и необходимых вещей для бездомных кошек и собак.
18.12.2020 Учителя Школы № 2001 стали призёрами VII метапредметной олимпиады «Московский учитель»

17 декабря подведены итоги VII метапредметной олимпиады «Московский учитель».
04.09.2020 Педагоги ГБОУ «Школа 2001» приняли участие в организации молодёжного патриотического слета «Союз-Победа»


С 18 по 27 июля педагоги Озадовская Марина Михайловна, Озадовский Владислав Евгеньевич и Мебония Эстер Витиевна приняли участие в организации молодёжного патриотического слета «Союз-Победа»  на озере Селигер.
04.09.2020 Педагоги ГБОУ «Школа 2001» приняли участие в организации слёта в Чеченской Республике!

Педагог шахматной секции Южного корпуса, Озадовский Владислав Евгеньевич, а также руководитель ВПК «Союз-2001» Мебония Эстер Витиевна на протяжении двух недель работали с чеченской молодёжью, выступали в качестве тренеров-инструкторов и экспертов в вопросах патриотического воспитания.
13.01.2020 Результаты VI Метапредметной олимпиады «Московский учитель»

С 2014 года Городской методический центр и Центр педагогического мастерства проводит Метапредметную олимпиаду «Московский учитель», в которой успешно участвуют наши учителя.
29.04.2019 Итоги  II тура конкурса «Педагог года Москвы – 2019»

В Городском психолого-педагогическом центре прошла торжественная церемония вручения дипломов участникам конкурса в номинации «Воспитатель года». 
21.01.2019 Результаты V Метапредметной олимпиады

Подведены итоги V Метапредметной олимпиады «Московский учитель».
16.06.2018 Итоги акций «Бессмертный полк» и «Москва поет песни победы – 2018»

Поздравляем участников IV этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» со званием лауреатов. 
09.06.2018 Итоги Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

Учитель истории и обществознания Поздняк П.А. в этом учебном году стал лауреатом трех этапов фестиваля. Поздравляем педагога и желаем дальнейших успехов.
08.06.2018 Итоги Городского конкурса методических разработок педагогов

Подведены итоги Городского конкурса методических разработок педагогов в области гражданского воспитания и социализации обучающихся.
05.02.2018 Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей»!

В минувшие выходные наш тренер секции дзюдо «Персей», Пилецкий Александр Леонидович,  участвовал в масштабных соревнованиях по джиу-джитсу и стал обладателем кубка России!
05.01.2018 IV Метапредметная олимпиада «Московский учитель»

Подведены итоги участия учителей в IV Метапредметной олимпиаде «Московский учитель».
04.07.2017 Департамент образования города Москвы наградил учителей школы

Почетные грамоты за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, получили наши учителя.
19.05.2017 Лауреат 9-го Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира»

Руководитель школьной мультимедийной студии Евгений Алексеевич Артамонов стал лауреатом 9-го Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».
30.12.2016 III Московская метапредметная олимпиада для учителей

Поздравляем Коробкову Ольгу Евгеньевну, учителя истории нашей школы, которая стала призёром III Московской метапредметной олимпиады для учителей.
18.10.2016 Поздравляем нашего тренера по дзюдо!

Поздравляем нашего тренера по дзюдо Пилецкого Александра Леонидовича с успешным выступлением (2 место) на переходящем кубке Европы по джиу-джитсу!
20.09.2016 Поздравляем нашего тренера по дзюдо!

Поздравляем нашего тренера по дзюдо Пилецкого Александра Леонидовича с успешным выступлением (3 место) на Кубке Мира 2016 по джиу-джитсу!
02.09.2016 Результаты конкурса «Просто о сложном»

Объявлены результаты конкурса учителей «Просто о сложном». Поздравляем Маковецкую Аллу Вилевну!
28.04.2016 Финал городского конкурса «Как вести за собой»

13 апреля 2016 года на базе Московского музея образования им. академика Г. А. Ягодина состоялся финал городского конкурса «Как вести за собой».
26.02.2016 Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей»

Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей» нашей школы Пилецкого Александра Леонидовича с успешным выступлением (2 место) на II Кубке России по джиу-джитсу, по итогам которого он отобран в сборную России и будет представлять нашу страну на Чемпионате и Кубке Европы 2016 года.
02.10.2015 Почетный работник общего образования РФ

Поздравляем Федорову Ларису Юрьевну, учителя химии и заместителя директора по УВР, с присвоением заслуженного звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации».
18.05.2015 Олимпиада «Московский учитель»

В феврале-апреле 2015 года учителя нашей школы приняли участие в городской метапредметной олимпиаде «Московский учитель».
16.03.2015 Почетный работник общего образования РФ

Поздравляем  учителя начальных классов Ржанову Светлану Михайловну с присвоением заслуженного звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации».











Календарь ближайших событий


  • 29 ноября - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 29 ноября - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по истории в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 30 ноября - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 1 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 10-х классов)

  • 1 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 2 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 3 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (профильный уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 5 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-9-х классов)

  • 6 декабря - Обязательная диагностика по английскому языку МЦКО (резервный день) (Учащиеся 5-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 6 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 7 декабря - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 7 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 7 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-10-х классов)

  • 8 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 10-х классов)

  • 8 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по литературе, биологии и истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 10 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 11 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 12 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 13 декабря - Административный контроль по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по обществознанию, химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 13 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 14 декабря - Диагностическая работа по английскому языку в рамках ВСОКО (Учащиеся 4-х классов)

  • 14 декабря - Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 15 декабря - Диагностическая работа по алгебре проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М»)

  • 15 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по физике, географии и английскому языку (письменная часть) (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 16 декабря - Тренировочная работа по химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по алгебре и вероятности и статистике проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» (Учащиеся 10 «А»)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по литературному чтению в рамках ВСОКО (Учащиеся 2-х классов)

  • 20 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (базовый уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 декабря - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 декабря - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 21 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 декабря - Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.