Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Школа 

09.06.2020 Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества»

Коллектив ГБОУ Школа №2001 получил дипломы лауреата за участие в Городском Фестивале «Духовные скрепы Отечества».
12.12.2019 Благодарственное письмо о прошедшем мероприятии

По мотивам проведенной конференции, посвященной Победе Советского народа в Великой Отечественной Войне, на адрес школы пришло благодарственное письмо от члена Российского Союза Писателей
30.08.2019 Грант Мэра Москвы III степени за достижение высоких результатов

Наша школа получила Грант Мэра Москвы III степени за достижение высоких результатов в образовательной деятельности по итогам 2018-2019 учебного года и вошла в список 170 лучших школ столицы!
01.04.2019 Церемония награждения проекта «Бумажный БУМ»

30 марта наша школа приняла участие в торжественном награждении по итогам акции «Бумажный БУМ»! Школе удалось войти в ТОП-10 общеобразовательных учреждений, собравших наибольшее количество макулатуры.
07.09.2018 Наша студия «2001.Media» награждена премией «ПроОбраз – 2018»

Премия «ПроОбраз» учреждена в 2018 году. Её удостаиваются представители СМИ, которые освещают деятельность Департамента образования города столицы.
16.06.2018 Проект «Бумажный БУМ»

Поздравляем участников проекта «Бумажный БУМ» и фестиваля «Бережем планету вместе».
28.04.2018 Городской конкурс «Доброволец года – 2018»

Волонтеры нашей школы приняли участие в Городском конкурсе «Доброволец года – 2018» среди обучающихся образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы.
15.03.2018 Торжественное вручение первых свидетельств о профессии

7 марта состоялось торжественное вручение первых свидетельств об окончания курсов по профессиям «Вожатый» и «Секретарь».
29.01.2018 Победитель кадрового проекта Департамента здравоохранения Москвы «Лидер.Мед»!

Председатель нашего Управляющего совета, Барышов Владимир Иванович, стал победителем кадрового проекта Департамента здравоохранения Москвы «Лидер.Мед». 
25.01.2018 Всероссийский конкурс «Позитивный контент – 2017»

Информационно-творческий сайт Школы №2001 стал финалистом престижного всероссийского конкурса «Позитивный контент – 2017» в номинации «Лучший сайт учреждений образования и культуры».
08.11.2017  Всероссийская научно-практическая конференция «Школа одаренных родителей»

18-19 октября в Москве состоялась Вторая всероссийская научно-практическая конференция «Школа одаренных родителей», в рамках которой прошло награждение победителей во Всероссийском конкурсе общеобразовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями. Наша школа заняла II место в номинации «Лучший опыт вовлечения родителей в управление школой» и получила Сертификат общественного признания за высокие результаты в просвещении родителей.
15.09.2017 Победитель премии «TVоя Москва» в номинации «Онлайн-проект

Instagram-аккаунт Школы №2001 стал победителем премии «TVоя Москва» в номинации «Онлайн-проект.
04.09.2017 Победитель в общероссийском конкурсе школьных сайтов

Сайт школы стал победителем в общероссийском конкурсе школьных сайтов!
03.08.2017 На стажировку в профессиональную редакцию

Мультимедийные журналисты ГБОУ Школа №2001 вошли в ТОП-21 участников Летней школы "Медиастарт.ПРОФИ".
17.06.2017 Конкурс детского рисунка «Москва — для жизни, для детей!»

Ежегодно в Москве проходит конкурс детского рисунка «Москва — для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей».
17.06.2017 Сертификат участия в Городском фестивале «Бережем планету вместе»

Сегодня мы публикуем сертификат, подтверждающий участие школы в городском фестивале. Еще раз благодарим родителей, учеников и педагогов, принявших участие в акции.
31.08.2016 Итоговый рейтинг школ по результатам 2015-2016 учебного года

26 августа Департамент образования города Москвы объявил итоговый рейтинг школ по результатам 2015-2016 учебного года.
09.08.2016 По результатам олимпиад школа № 2001 вошла в топ-300 общеобразовательных учреждений Москвы

Школа № 2001 вошла в список лучших общеобразовательных учреждений в предварительном рейтинге, учитывающем результаты олимпиад.
28.05.2015 «Лучший ученический коллектив г. Москвы»

В течение 2014-2015 учебного года наша школа принимала участие в Городском конкурсе «Создавая будущее!»  для ученического актива образовательных организаций города Москвы.
27.05.2015 Городская олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

В этом учебном году наша школа присоединилась к городской олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы». На базе 4-х классов была создана команда «Юные москвичи» под руководством Бородиновой Ольги Сергеевны.
18.05.2015 Поздравляем ППО ГБОУ СОШ 2001!

По результатам конкурса «Нас объединил ПРОФСОЮЗ» среди работников дошкольных отделений образовательных организаций ЮАО, ППО ГБОУ СОШ 2001 является  Дипломантом в номинации «Видеоролик».
30.04.2015 Благодарность за проведение мероприятий в рамках месячника по благоустройству

В школе завершился месячник по уборке и благоустройству территории, который проводился по всей Москве, в связи с подготовкой к празднованию 70-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне.
22.04.2015 Акция-конкурс «Прапрадеду спасибо за Великую Победу»

20 апреля  2015 года в районной библиотеке № 233 прошло подведение итогов благотворительной акции жителей муниципального района Бирюлёво-Западное ЮАО «Прапрадеду спасибо за Великую Победу».
05.03.2015 Смотр-конкурс «Город для всех»

Наша школа стала победителем смотра-конкурса на лучшие городские объекты, приспособленные для инвалидов и маломобильных групп граждан «Город для всех-2014» в номинации «Организации образования».
22.08.2014 Ежегодный рейтинг столичных школ

Наша школа вошла в Топ-400 на 280 месте по городу, на 31 месте по Южному округу и на 1 месте по району Бирюлево Западное!











Календарь ближайших событий


  • 18 октября - Независимая диагностика МЦКО по комплексной функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 18 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 18 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 19 октября - Независимая диагностика МЦКО по комплексной функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 19 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 октября - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (повторное участие) (Учащиеся 7-х классов)

  • 20 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 20 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 20 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 октября - Независимая диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 24 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 24 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 25 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 25 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 25 октября - Муниципальный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 26 октября - Независимая диагностика МЦКО по английскому языку (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 26 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 26 октября - Муниципальный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 27 октября - Независимая диагностика МЦКО по обществознанию (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 27 октября - Стартовая диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по информатике и ИКТ (Учащиеся 11-х классов)

  • 28 октября - Независимая диагностика МЦКО по литературе (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 октября - Независимая диагностика МЦКО по биологии (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 28 октября - Муниципальный этап ВсОШ по экологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 29 октября - Независимая диагностика МЦКО по информатике (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 29 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • 29 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 29 октября - Муниципальный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 30 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 30 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 30 октября - Муниципальный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 30 октября - Муниципальный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 31 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 31 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 8 ноября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 ноября - Независимая диагностика МЦКО по химии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 ноября - Независимая диагностика МЦКО по истории (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 10 ноября - Независимая диагностика МЦКО по иностранному (английскому) языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 11 ноября - Независимая диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 ноября - Независимая диагностика МЦКО по биологии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 15 ноября - Независимая диагностика МЦКО по географии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 ноября - Независимая диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 ноября - Независимая диагностика МЦКО по иностранному (английскому) языку (Учащиеся 5-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.