Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Порядок приема 



В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября возраста не менее 6,5 лет, но не позже достижения ими 8 лет, не имеющие медицинских противопоказаний.

При приёме детей в первый класс никаких вступительных испытаний не проводится.

ВНИМАНИЕ!!! ВОСПИТАННИКИ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП ГБОУ ШКОЛА №2001 зачисляются в первые классы школы по личному заявлению родителей на имя директора. Для них электронное заявление в 1-й класс не требуется, зачисление происходит автоматически.

Подача электронных заявлений в первый класс для обучения с 1 сентября 2021 будет открыта 1 апреля 2021 года на официальном портале мэра и правительства Москвы https://www.mos.ru/

В 2021-2022 учебном году в школе планируется открыть двенадцать первых классов с общей численностью 300 человек. С видеофрагментами уроков учителей, планирующихся на 1 классы 2021-2022 учебного года вы можете познакомиться здесь>>

По всем интересующим вопросам можно обращаться:
  • к специалисту по работе с контингентом (вопросы зачисления и отчисления обучающихся) Журиной Марии Анатольевне 
    телефон: 8 (965) 171-76-45, e-mail: zhurina_ma@sch2001.ru
    понедельник, среда – с 16-00 до 20-00, 
    пятница – с 08-00 до 12-00. 
    Харьковский проезд, д. 9Б, кабинет № 5;
  • к заместителю директора по УВР 
    Артамоновой Ольге Юрьевне,
    на электронную почту artamonova_oy@sch2001.ru,
    телефон +7(905)523-20-01
  • к администратору корпуса Южная начальная школа
    Васильевой Ольге Леонидовне
    на электронную почту vasileva_ol@sch2001.ru
    телефон +7(910) 490-42-78, +7(965) 144-53-26
  • к администратору корпуса Северная начальная школа
    Григорян Виолла Валерьевна
    на электронную почту grigoryan_vv@sch2001.ru
    телефон 8(495)383-73-42

Уважаемые родители!

Списки будущих первоклассников обновлены на 27 мая 2021 года.

По всем возникающим вопросам обращайтесь
к заместителю директора по УВР Артамоновой Ольге Юрьевне
Artamonova_oy@sch2001.ru
+7 (905) 523-20-01


27 мая 2021 года состоялось online собрание с родителями будущих первоклассников.




Если у вас остались вопросы после просмотра видеозаписи, вы можете найти на них ответы













Календарь ближайших событий


  • 27 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 27 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 января - Региональный этап ВсОШ по экономике (Учащийся 11 «В» класса)

  • 28 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по физике (Учащиеся 9-х классов)

  • 31 января - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 февраля - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 3 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по обществознанию (Учащиеся 9-х классов)

  • 4 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 7 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 7 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 8 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 февраля - Итоговое собеседование по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 10 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 11 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по биологии (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по литературе (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.