Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Школьное отделение 

Специалист по работе с контингентом (вопросы зачисления и отчисления обучающихся)
Журина Мария Анатольевна

+7(965)171-76-45
zhurina_ma@sch2001.ru

График работы:
понедельник, среда – с 16-00 до 20-00; пятница – с 08-00 до 12-00.


Все о приеме обучающихся в 1 классы на странице «Будущему первокласснику»

Прием обучающихся во 2-11 классы

Зачисление детей в образовательные организации осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного в автоматизированной информационной системе на Официальном сайте Правительства города Москвы: https://www.mos.ru/

https://www.mos.ru/ → вкладка "Услуги и сервисы" → вкладка "Образование" → вкладка "Среднее общее"→ вкладка "Запись во все классы".

Регистрация электронных заявлений о переводе ребенка в другую школу доступна в течение всего года. Родители (законные представители) ребенка самостоятельно выбирают дату подачи электронного заявления для записи в школу. На будущий учебный год целесообразно подавать заявление после 15 июня текущего года. О наличии мест, возможно, сказать только после подачи Вами заявления. Для подачи электронного заявления Вам понадобятся данные:

1. Свидетельства о рождении ребенка;

2. Регистрации ребенка по месту жительства (постоянная регистрация) или по месту пребывания (временная регистрация) на территории города Москвы.

После регистрации заявления, в течение 5 дней (по одному из указанных каналов связи) придет уведомление о приглашении на ознакомительное мероприятие со школой, либо отказ ввиду отсутствия мест в выбранной параллели.


Близится время написания заявления в 10 класс. Предлагаем вашему вниманию презентацию «Организация профильного обучения в 2021-2022 учебном году». Данная презентация была представлена учащимся и родителям 9-х классов в декабре 2021 года. Из презентации вы узнаете о том, как будет организовано поступление и профильное обучение в 2021-2022 году в ГБОУ Школа №2001.

















Календарь ближайших событий


  • 29 ноября - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 29 ноября - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по истории в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 30 ноября - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 1 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 10-х классов)

  • 1 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 2 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 3 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (профильный уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 5 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-9-х классов)

  • 6 декабря - Обязательная диагностика по английскому языку МЦКО (резервный день) (Учащиеся 5-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 6 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 7 декабря - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 7 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 7 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-10-х классов)

  • 8 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 10-х классов)

  • 8 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по литературе, биологии и истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 10 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 11 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 12 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 13 декабря - Административный контроль по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по обществознанию, химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 13 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 14 декабря - Диагностическая работа по английскому языку в рамках ВСОКО (Учащиеся 4-х классов)

  • 14 декабря - Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 15 декабря - Диагностическая работа по алгебре проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М»)

  • 15 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по физике, географии и английскому языку (письменная часть) (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 16 декабря - Тренировочная работа по химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по алгебре и вероятности и статистике проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» (Учащиеся 10 «А»)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по литературному чтению в рамках ВСОКО (Учащиеся 2-х классов)

  • 20 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (базовый уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 декабря - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 декабря - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 21 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 декабря - Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.