Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Дошкольное отделение 

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что Департаментом образования города Москвы установлен единый график приема населения по вопросам предоставления услуг дошкольного образования:

  • понедельник, среда – с 16-00 до 20-00,
  • пятница – с 08-00 до 12-00.

Прием ведет Журина Мария Анатольевна, специалист по контингенту ГБОУ Школа № 2001,

по адресу: улица Харьковский проезд, дом 9Б, кабинет № 5.

Контактный тел.: 8 (965) 171-76-45.


Оперативную информацию по вопросам:

- перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,

- внесения изменения в существующее заявление,

- комплектования дошкольных групп образовательных организаций

можно получить в «Центре информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования» по:

электронной почте: infodo@edu.mos.ru

Телефону: 8 (495) 530-71-71 (с 09-00 до 18-00)


Зачисление детей в дошкольное отделение

Зачисление детей в образовательные организации осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного в автоматизированной информационной системе на Официальном сайте Правительства Москвы (https://www.mos.ru). Для подачи электронного заявления Вам понадобятся данные:  свидетельства о рождении ребенка; Регистрации ребенка по месту жительства (постоянная регистрация) или по месту пребывания (временная регистрация) на территории города Москвы. 

После регистрации заявления,  Вам придет уведомление (по одному из указанных каналов связи) о необходимости подтверждения заявленных документов. Подтвердить подлинность документов можно у специалиста по контингенту ГБОУ Школа № 2001, Журиной Марии Анатольевны, по адресу: Харьковский проезд, 9 «Б» кабинет № 5, понедельник, среда – с 16:00 до 20:00, пятница – с 08:00 до 12:00. телефон: 8 (965) 171-76-45.

Если Ваше заявление уже зарегистрировано в автоматизированной информационной системе, то вопрос устройства Вашего ребенка в дошкольную группу образовательной организации будет рассмотрен в установленном порядке. Комплексная информационная система «Государственные услуги в сфере образования в электронном виде» автоматически выстраивает списки детей (в соответствии с возрастом ребенка и наличием льгот), планируемых к направлению в образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования. О предоставлении для ребенка места в группе полного дня образовательной организации Вы получите информацию в личном кабинете на Официальном сайте Правительства Москвы (https://www.mos.ru), по электронной почте, через СМС-сообщение.

https://www.mos.ru/ → вкладка "Услуги и сервисы" → вкладка "Образование" → вкладка "Дошкольное" → вкладка "Детские сады" → вкладка "Запись в детский сад".












Календарь ближайших событий


  • 18 октября - Независимая диагностика МЦКО по комплексной функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 18 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 18 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 19 октября - Независимая диагностика МЦКО по комплексной функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 19 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 октября - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (повторное участие) (Учащиеся 7-х классов)

  • 20 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 20 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 20 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 октября - Независимая диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 24 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 24 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 25 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 25 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 25 октября - Муниципальный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 26 октября - Независимая диагностика МЦКО по английскому языку (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 26 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 26 октября - Муниципальный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 27 октября - Независимая диагностика МЦКО по обществознанию (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 27 октября - Стартовая диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по информатике и ИКТ (Учащиеся 11-х классов)

  • 28 октября - Независимая диагностика МЦКО по литературе (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 октября - Независимая диагностика МЦКО по биологии (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 28 октября - Муниципальный этап ВсОШ по экологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 29 октября - Независимая диагностика МЦКО по информатике (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 29 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • 29 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 29 октября - Муниципальный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 30 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 30 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 30 октября - Муниципальный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 30 октября - Муниципальный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 31 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 31 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 8 ноября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 ноября - Независимая диагностика МЦКО по химии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 ноября - Независимая диагностика МЦКО по истории (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 10 ноября - Независимая диагностика МЦКО по иностранному (английскому) языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 11 ноября - Независимая диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 ноября - Независимая диагностика МЦКО по биологии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 15 ноября - Независимая диагностика МЦКО по географии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 ноября - Независимая диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 ноября - Независимая диагностика МЦКО по иностранному (английскому) языку (Учащиеся 5-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.