Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Учебные планы классов школьного отделения 

1 А класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
литературное чтение 4 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
математика 4 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
русский язык 5 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
технология 1 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
1 Б класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
литературное чтение 4 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
математика 4 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
русский язык 5 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
технология 1 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
1 В класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Смирнова Анна Николаевна
литературное чтение 4 ч. Смирнова Анна Николаевна
математика 4 ч. Смирнова Анна Николаевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Смирнова Анна Николаевна
русский язык 5 ч. Смирнова Анна Николаевна
технология 1 ч. Смирнова Анна Николаевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
1 Г класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
литературное чтение 4 ч. Баскакова Валентина Николаевна
математика 4 ч. Баскакова Валентина Николаевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Баскакова Валентина Николаевна
русский язык 5 ч. Баскакова Валентина Николаевна
технология 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
1 Д класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
литературное чтение 4 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
математика 4 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
русский язык 5 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
технология 1 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
1 Е класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Рудая Ирина Николаевна
литературное чтение 4 ч. Рудая Ирина Николаевна
математика 4 ч. Рудая Ирина Николаевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Рудая Ирина Николаевна
русский язык 5 ч. Рудая Ирина Николаевна
технология 1 ч. Рудая Ирина Николаевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
1 Н класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
ИЗО 1 ч. Соловьева Виктория Игоревна
литературное чтение 4 ч. Соловьева Виктория Игоревна
математика 4 ч. Соловьева Виктория Игоревна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Соловьева Виктория Игоревна
русский язык 5 ч. Соловьева Виктория Игоревна
технология 1 ч. Соловьева Виктория Игоревна
физическая культура 2 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
1 О класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
ИЗО 1 ч. Мурачева Ирина Михайловна
литературное чтение 4 ч. Мурачева Ирина Михайловна
математика 4 ч. Мурачева Ирина Михайловна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Мурачева Ирина Михайловна
русский язык 5 ч. Мурачева Ирина Михайловна
технология 1 ч. Мурачева Ирина Михайловна
физическая культура 2 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
1 П класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
ИЗО 1 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
литературное чтение 4 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
математика 4 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
русский язык 5 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
технология 1 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
физическая культура 2 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
1 Р класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
ИЗО 1 ч. Казеева Ольга Николаевна
литературное чтение 4 ч. Казеева Ольга Николаевна
математика 4 ч. Казеева Ольга Николаевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Казеева Ольга Николаевна
русский язык 5 ч. Казеева Ольга Николаевна
технология 1 ч. Казеева Ольга Николаевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
1 С класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
ИЗО 1 ч. Миронова Лариса Юрьевна
литературное чтение 4 ч. Миронова Лариса Юрьевна
математика 4 ч. Миронова Лариса Юрьевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Миронова Лариса Юрьевна
русский язык 5 ч. Миронова Лариса Юрьевна
технология 1 ч. Миронова Лариса Юрьевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
1 Ш класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
литературное чтение 4 ч. Малышева Олеся Владимировна
математика 4 ч. Малышева Олеся Владимировна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Малышева Олеся Владимировна
русский язык 5 ч. Малышева Олеся Владимировна
технология 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
шахматы 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
2 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
литературное чтение 3 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
математика 4 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
русский язык 4 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
русский язык_род.яз 1 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
технология 1 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Яркова Ольга Анатольевна
литературное чтение 3 ч. Яркова Ольга Анатольевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Яркова Ольга Анатольевна
математика 4 ч. Яркова Ольга Анатольевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Яркова Ольга Анатольевна
русский язык 4 ч. Яркова Ольга Анатольевна
русский язык_род.яз 1 ч. Яркова Ольга Анатольевна
технология 1 ч. Яркова Ольга Анатольевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Абрамова Наталья Викторовна
литературное чтение 3 ч. Абрамова Наталья Викторовна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Абрамова Наталья Викторовна
математика 4 ч. Абрамова Наталья Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Абрамова Наталья Викторовна
русский язык 4 ч. Абрамова Наталья Викторовна
русский язык_род.яз 1 ч. Абрамова Наталья Викторовна
технология 1 ч. Абрамова Наталья Викторовна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Тарасова Марина Анатольевна
литературное чтение 3 ч. Тарасова Марина Анатольевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Тарасова Марина Анатольевна
математика 4 ч. Тарасова Марина Анатольевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Тарасова Марина Анатольевна
русский язык 4 ч. Тарасова Марина Анатольевна
русский язык_род.яз 1 ч. Тарасова Марина Анатольевна
технология 1 ч. Тарасова Марина Анатольевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
литературное чтение 3 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
математика 4 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
русский язык 4 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
русский язык_род.яз 1 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
технология 1 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 Е класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
литературное чтение 3 ч. Мельникова Надежда Викторовна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
математика 4 ч. Мельникова Надежда Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мельникова Надежда Викторовна
русский язык 4 ч. Мельникова Надежда Викторовна
русский язык_род.яз 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
технология 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
2 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 2 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
литературное чтение 3 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
математика 4 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
русский язык 4 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
русский язык_род.яз 1 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
технология 1 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
физическая культура 2 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
2 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Абубякирова Диляра Фоатовна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Шарапова Валентина Михайловна
литературное чтение 3 ч. Шарапова Валентина Михайловна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Шарапова Валентина Михайловна
математика 4 ч. Шарапова Валентина Михайловна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Шарапова Валентина Михайловна
русский язык 4 ч. Шарапова Валентина Михайловна
русский язык_род.яз 1 ч. Шарапова Валентина Михайловна
технология 1 ч. Шарапова Валентина Михайловна
физическая культура 2 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
2 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 2 ч. Северова Алевтина Юрьевна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Куликова Анна Михайловна
литературное чтение 3 ч. Куликова Анна Михайловна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Куликова Анна Михайловна
математика 4 ч. Куликова Анна Михайловна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Куликова Анна Михайловна
русский язык 4 ч. Куликова Анна Михайловна
русский язык_род.яз 1 ч. Куликова Анна Михайловна
технология 1 ч. Куликова Анна Михайловна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
2 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 2 ч. Абубякирова Диляра Фоатовна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
литературное чтение 3 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
математика 4 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
русский язык 4 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
русский язык_род.яз 1 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
технология 1 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
2 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 2 ч. Абубякирова Диляра Фоатовна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Тараканова Елена Николаевна
литературное чтение 3 ч. Тараканова Елена Николаевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Тараканова Елена Николаевна
математика 4 ч. Тараканова Елена Николаевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Тараканова Елена Николаевна
русский язык 4 ч. Тараканова Елена Николаевна
русский язык_род.яз 1 ч. Тараканова Елена Николаевна
технология 1 ч. Тараканова Елена Николаевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
3 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Бурчуладзе Лидия Михайловна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Мурашова Елена Валентиновна
литературное чтение 4 ч. Мурашова Елена Валентиновна
математика 4 ч. Мурашова Елена Валентиновна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мурашова Елена Валентиновна
русский язык 5 ч. Мурашова Елена Валентиновна
технология 1 ч. Мурашова Елена Валентиновна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
3 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
литературное чтение 4 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
математика 4 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
окружающий мир 2 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
русский язык 5 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
технология 1 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
3 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Бурчуладзе Лидия Михайловна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Стрижак Ирина Робертовна
литературное чтение 4 ч. Стрижак Ирина Робертовна
математика 4 ч. Стрижак Ирина Робертовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Стрижак Ирина Робертовна
русский язык 5 ч. Стрижак Ирина Робертовна
технология 1 ч. Стрижак Ирина Робертовна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
3 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Бурчуладзе Лидия Михайловна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Мельникова Кристина Александровна
литературное чтение 4 ч. Мельникова Кристина Александровна
математика 4 ч. Мельникова Кристина Александровна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мельникова Кристина Александровна
русский язык 5 ч. Мельникова Кристина Александровна
технология 1 ч. Мельникова Кристина Александровна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
3 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Бурчуладзе Лидия Михайловна
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Мазаева Наталья Ивановна
литературное чтение 4 ч. Мазаева Наталья Ивановна
математика 4 ч. Мазаева Наталья Ивановна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мазаева Наталья Ивановна
русский язык 5 ч. Мазаева Наталья Ивановна
технология 1 ч. Мазаева Наталья Ивановна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
3 Е класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Казакова Елена Вячеславовна
литературное чтение 4 ч. Казакова Елена Вячеславовна
математика 4 ч. Казакова Елена Вячеславовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Казакова Елена Вячеславовна
русский язык 5 ч. Казакова Елена Вячеславовна
технология 1 ч. Казакова Елена Вячеславовна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
3 З класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Бурчуладзе Лидия Михайловна
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Матяш Юлия Андреевна
литературное чтение 4 ч. Матяш Юлия Андреевна
математика 4 ч. Матяш Юлия Андреевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Матяш Юлия Андреевна
русский язык 5 ч. Матяш Юлия Андреевна
технология 1 ч. Матяш Юлия Андреевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
3 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Сновидова Екатерина Васильевна
литературное чтение 4 ч. Сновидова Екатерина Васильевна
математика 4 ч. Сновидова Екатерина Васильевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Сновидова Екатерина Васильевна
русский язык 5 ч. Сновидова Екатерина Васильевна
технология 1 ч. Сновидова Екатерина Васильевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
3 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Крылова Наталья Васильевна
литературное чтение 4 ч. Крылова Наталья Васильевна
математика 4 ч. Крылова Наталья Васильевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Крылова Наталья Васильевна
русский язык 5 ч. Крылова Наталья Васильевна
технология 1 ч. Крылова Наталья Васильевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
3 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Абубякирова Диляра Фоатовна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
литературное чтение 4 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
математика 4 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
русский язык 5 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
технология 1 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
3 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Северова Алевтина Юрьевна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Северова Алевтина Юрьевна
литературное чтение 4 ч. Северова Алевтина Юрьевна
математика 4 ч. Северова Алевтина Юрьевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Северова Алевтина Юрьевна
русский язык 5 ч. Северова Алевтина Юрьевна
технология 1 ч. Северова Алевтина Юрьевна
физическая культура 2 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
3 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Абубякирова Диляра Фоатовна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
литературное чтение 4 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
математика 4 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
русский язык 5 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
технология 1 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
физическая культура 2 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
4 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Ржанова Светлана Михайловна
литературное чтение 4 ч. Ржанова Светлана Михайловна
математика 4 ч. Ржанова Светлана Михайловна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Ржанова Светлана Михайловна
русский язык 4 ч. Ржанова Светлана Михайловна
технология 1 ч. Ржанова Светлана Михайловна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
4 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
литературное чтение 4 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
математика 4 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
русский язык 4 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
технология 1 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
4 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Бурчуладзе Лидия Михайловна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Джанумова Ксения Игоревна
литературное чтение 4 ч. Джанумова Ксения Игоревна
математика 4 ч. Джанумова Ксения Игоревна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Джанумова Ксения Игоревна
русский язык 4 ч. Джанумова Ксения Игоревна
технология 1 ч. Джанумова Ксения Игоревна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Бурчуладзе Лидия Михайловна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Янковская Татьяна Александровна
литературное чтение 4 ч. Янковская Татьяна Александровна
математика 4 ч. Янковская Татьяна Александровна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Янковская Татьяна Александровна
русский язык 4 ч. Янковская Татьяна Александровна
технология 1 ч. Янковская Татьяна Александровна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Бурчуладзе Лидия Михайловна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
литературное чтение 4 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
математика 4 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
русский язык 4 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
технология 1 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
4 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
ОРКСЭ 1 ч. Ржанова Светлана Михайловна
ОРКСЭ 1 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
ОРКСЭ 1 ч. Янковская Татьяна Александровна
ОРКСЭ 1 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
ОРКСЭ 1 ч. Джанумова Ксения Игоревна
ОРКСЭ 1 ч. Степенко Ирина Сергеевна
ОРКСЭ 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
4 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
ОРКСЭ 1 ч. Попова Елена Александровна
ОРКСЭ 1 ч. Данилова Наталья Алексеевна
ОРКСЭ 1 ч. Воскресенская Янина Александровна
ОРКСЭ 1 ч. Ананьева Любовь Николаевна
ОРКСЭ 1 ч. Рубцова Марина Александровна
ОРКСЭ 1 ч. Егорова Ирина Борисовна
4 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Абубякирова Диляра Фоатовна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Попова Елена Александровна
литературное чтение 4 ч. Попова Елена Александровна
математика 4 ч. Попова Елена Александровна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Попова Елена Александровна
русский язык 4 ч. Попова Елена Александровна
технология 1 ч. Попова Елена Александровна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
4 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Абубякирова Диляра Фоатовна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Данилова Наталья Алексеевна
литературное чтение 4 ч. Данилова Наталья Алексеевна
математика 4 ч. Данилова Наталья Алексеевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Данилова Наталья Алексеевна
русский язык 4 ч. Данилова Наталья Алексеевна
технология 1 ч. Данилова Наталья Алексеевна
физическая культура 2 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
4 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Абубякирова Диляра Фоатовна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Егорова Ирина Борисовна
литературное чтение 4 ч. Егорова Ирина Борисовна
математика 4 ч. Егорова Ирина Борисовна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Егорова Ирина Борисовна
русский язык 4 ч. Егорова Ирина Борисовна
технология 1 ч. Егорова Ирина Борисовна
физическая культура 2 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
4 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Абубякирова Диляра Фоатовна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Ананьева Любовь Николаевна
литературное чтение 4 ч. Ананьева Любовь Николаевна
математика 4 ч. Ананьева Любовь Николаевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Ананьева Любовь Николаевна
русский язык 4 ч. Ананьева Любовь Николаевна
технология 1 ч. Ананьева Любовь Николаевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
4 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Абубякирова Диляра Фоатовна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Рубцова Марина Александровна
литературное чтение 4 ч. Рубцова Марина Александровна
математика 4 ч. Рубцова Марина Александровна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Рубцова Марина Александровна
русский язык 4 ч. Рубцова Марина Александровна
технология 1 ч. Рубцова Марина Александровна
физическая культура 2 ч. Белокопытова Анжела Олеговна
4 Ш класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Бурчуладзе Лидия Михайловна
ИЗО 1 ч. Степенко Ирина Сергеевна
литературное чтение 4 ч. Степенко Ирина Сергеевна
математика 4 ч. Степенко Ирина Сергеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Степенко Ирина Сергеевна
русский язык 4 ч. Степенко Ирина Сергеевна
технология 1 ч. Степенко Ирина Сергеевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
шахматы 1 ч. Степенко Ирина Сергеевна
5 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Маслинская Лилия Радиковна
биология 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Кузнецова Елена Николаевна
литература_род.яз 1 ч. Кузнецова Елена Николаевна
математика 5 ч. Лукина Лариса Николаевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 4 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
русский язык_род.яз 1 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Берлинская Анна Авенировна
физическая культура 3 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
финансовая грамотность 1 ч. Лукина Лариса Николаевна
5 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Таубина Лидия Игоревна
литература_род.яз 1 ч. Таубина Лидия Игоревна
математика 5 ч. Лукина Лариса Николаевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 4 ч. Таубина Лидия Игоревна
русский язык_род.яз 1 ч. Таубина Лидия Игоревна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Берлинская Анна Авенировна
физическая культура 3 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
финансовая грамотность 1 ч. Лукина Лариса Николаевна
5 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Курганова Сюзанна Андреевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Таубина Лидия Игоревна
литература_род.яз 1 ч. Таубина Лидия Игоревна
математика 5 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 4 ч. Таубина Лидия Игоревна
русский язык_род.яз 1 ч. Таубина Лидия Игоревна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Берлинская Анна Авенировна
физическая культура 3 ч. Кулаев Сергей Борисович
финансовая грамотность 1 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
5 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Курганова Сюзанна Андреевна
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
биология 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Таубина Лидия Игоревна
литература_род.яз 1 ч. Таубина Лидия Игоревна
математика 5 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 4 ч. Таубина Лидия Игоревна
русский язык_род.яз 1 ч. Таубина Лидия Игоревна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Берлинская Анна Авенировна
физическая культура 3 ч. Кулаев Сергей Борисович
финансовая грамотность 1 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
5 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Маслинская Лилия Радиковна
биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Иванова Анастасия Викторовна
литература_род.яз 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
математика 5 ч. Лукина Лариса Николаевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 4 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык_род.яз 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Берлинская Анна Авенировна
физическая культура 3 ч. Кулаев Сергей Борисович
финансовая грамотность 1 ч. Лукина Лариса Николаевна
5 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Миронова Виктория Александровна
литература_род.яз 1 ч. Миронова Виктория Александровна
математика 5 ч. Боброва Татьяна Константиновна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 4 ч. Миронова Виктория Александровна
русский язык_род.яз 1 ч. Миронова Виктория Александровна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 3 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Боброва Татьяна Константиновна
5 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Амелютина Марина Сергеевна
литература_род.яз 1 ч. Амелютина Марина Сергеевна
математика 5 ч. Киченина Илона Евгеньевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 4 ч. Амелютина Марина Сергеевна
русский язык_род.яз 1 ч. Амелютина Марина Сергеевна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 3 ч. Торопова Анна Анатольевна
финансовая грамотность 1 ч. Киченина Илона Евгеньевна
5 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Хлопкова Любовь Александровна
литература_род.яз 1 ч. Хлопкова Любовь Александровна
математика 5 ч. Киченина Илона Евгеньевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 4 ч. Хлопкова Любовь Александровна
русский язык_род.яз 1 ч. Хлопкова Любовь Александровна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 3 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Киченина Илона Евгеньевна
5 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Цуканова Галина Ивановна
литература_род.яз 1 ч. Цуканова Галина Ивановна
математика 5 ч. Киченина Илона Евгеньевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 4 ч. Цуканова Галина Ивановна
русский язык_род.яз 1 ч. Цуканова Галина Ивановна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 3 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Киченина Илона Евгеньевна
5 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Амелютина Марина Сергеевна
литература_род.яз 1 ч. Амелютина Марина Сергеевна
математика 5 ч. Киченина Илона Евгеньевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 4 ч. Амелютина Марина Сергеевна
русский язык_род.яз 1 ч. Амелютина Марина Сергеевна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 3 ч. Торопова Анна Анатольевна
финансовая грамотность 1 ч. Киченина Илона Евгеньевна
5 Ш класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 3 ч. Маслинская Лилия Радиковна
биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Илюшина Ирина Борисовна
литература_род.яз 1 ч. Илюшина Ирина Борисовна
математика 5 ч. Лукина Лариса Николаевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 4 ч. Илюшина Ирина Борисовна
русский язык_род.яз 1 ч. Илюшина Ирина Борисовна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Берлинская Анна Авенировна
физическая культура 3 ч. Селиванов Александр Александрович
финансовая грамотность 1 ч. Лукина Лариса Николаевна
6 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 2 ч. Илюшина Ирина Борисовна
математика 5 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
немецкий язык 2 ч. Плаксин Максим Николаевич
немецкий язык 2 ч. Плаксин Максим Николаевич
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Илюшина Ирина Борисовна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Берлинская Анна Авенировна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
6 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
математика 5 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
немецкий язык 2 ч. Плаксин Максим Николаевич
немецкий язык 2 ч. Плаксин Максим Николаевич
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Берлинская Анна Авенировна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
6 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 2 ч. Илюшина Ирина Борисовна
математика 5 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
немецкий язык 2 ч. Плаксин Максим Николаевич
немецкий язык 2 ч. Плаксин Максим Николаевич
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Илюшина Ирина Борисовна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Берлинская Анна Авенировна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
6 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
история 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
литература 2 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
математика 5 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
немецкий язык 2 ч. Плаксин Максим Николаевич
немецкий язык 2 ч. Плаксин Максим Николаевич
обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Берлинская Анна Авенировна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
6 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Курганова Сюзанна Андреевна
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 2 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
математика 5 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
немецкий язык 2 ч. Плаксин Максим Николаевич
немецкий язык 2 ч. Плаксин Максим Николаевич
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Берлинская Анна Авенировна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
6 Е класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Маслинская Лилия Радиковна
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Илюшина Ирина Борисовна
математика 5 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
немецкий язык 2 ч. Плаксин Максим Николаевич
немецкий язык 2 ч. Плаксин Максим Николаевич
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Илюшина Ирина Борисовна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Берлинская Анна Авенировна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
6 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Миронова Виктория Александровна
математика 5 ч. Браткин Павел Андреевич
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Миронова Виктория Александровна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
6 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
математика 5 ч. Браткин Павел Андреевич
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
6 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Миронова Виктория Александровна
математика 5 ч. Киприянова Татьяна Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Миронова Виктория Александровна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
6 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Миронова Виктория Александровна
математика 5 ч. Киприянова Татьяна Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Миронова Виктория Александровна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
финансовая грамотность 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
6 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Амелютина Марина Сергеевна
математика 5 ч. Киприянова Татьяна Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Амелютина Марина Сергеевна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
финансовая грамотность 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
7 А класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Полянская Татьяна Владимировна
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
русский язык 5 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 1 ч. Берлинская Анна Авенировна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
7 Б класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Полянская Татьяна Владимировна
английский язык 3 ч. Цобехия Анна Габриэлевна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
русский язык 5 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 1 ч. Берлинская Анна Авенировна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
7 В класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Маслова Ксения Андреевна
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Маслова Ксения Андреевна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
психология 1 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
русский язык 5 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 1 ч. Берлинская Анна Авенировна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
7 Г класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Маслова Ксения Андреевна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык 3 ч. Цобехия Анна Габриэлевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Маслова Ксения Андреевна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
русский язык 5 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 1 ч. Берлинская Анна Авенировна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
7 Д класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Полянская Татьяна Владимировна
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык 3 ч. Курганова Сюзанна Андреевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
русский язык 5 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 1 ч. Берлинская Анна Авенировна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
7 Е класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Маслова Ксения Андреевна
английский язык 3 ч. Цобехия Анна Габриэлевна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Маслова Ксения Андреевна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
русский язык 5 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 1 ч. Берлинская Анна Авенировна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
7 К класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Браткин Павел Андреевич
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Браткин Павел Андреевич
информатика и ИКТ 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 1 ч. Домникова Мария Александровна
история (профильный) 4 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Цуканова Галина Ивановна
обществознание (профильный) 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 5 ч. Цуканова Галина Ивановна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 3 ч. Торопова Анна Анатольевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_английский 1 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
электив_английский 1 ч. Пухова Марина Александровна
электив_английский 1 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
электив_английский 1 ч. Цобехия Анна Габриэлевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_английский 1 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
электив_английский 1 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_история 1 ч. Харламова Алина Витальевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_история 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_литература 1 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
электив_литература 1 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_литература 1 ч. Торопов Сергей Игоревич
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_немецкий 1 ч. Плаксин Максим Николаевич
электив_немецкий 1 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_немецкий 1 ч. Наумова Валентина Александровна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
электив_обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
электив_обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_химия 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_химия 1 ч. Власова Ольга Викторовна
7 М класс
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (профильный) 4 ч. Маслова Ксения Андреевна
английский язык 3 ч. Курганова Сюзанна Андреевна
английский язык 3 ч. Цобехия Анна Габриэлевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия (профильный) 3 ч. Маслова Ксения Андреевна
информатика и ИКТ (профильный) 2 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ (профильный) 2 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
обществознание 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
русский язык 5 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
теория вероятностей 1 ч. Маслова Ксения Андреевна
физика (профильный) 3 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
7 Н класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
информатика и ИКТ 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 1 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Торопов Сергей Игоревич
обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 5 ч. Торопов Сергей Игоревич
технология 1 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
7 О класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык 3 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
информатика и ИКТ 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 1 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Цуканова Галина Ивановна
обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 5 ч. Цуканова Галина Ивановна
технология 1 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
7 П класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Боброва Татьяна Константиновна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Боброва Татьяна Константиновна
информатика и ИКТ 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 1 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Торопов Сергей Игоревич
обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 5 ч. Торопов Сергей Игоревич
технология 1 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
7 Р класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Боброва Татьяна Константиновна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Боброва Татьяна Константиновна
информатика и ИКТ 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 1 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Цуканова Галина Ивановна
обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 5 ч. Цуканова Галина Ивановна
технология 1 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
8 А класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
английский язык 3 ч. Цобехия Анна Габриэлевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
информатика и ИКТ 2 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 2 ч. Каспирова Анна Михайловна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
русский язык 4 ч. Каспирова Анна Михайловна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
8 Б класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
английский язык 3 ч. Цобехия Анна Габриэлевна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
геометрия 2 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
информатика и ИКТ 2 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 2 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
русский язык 4 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Морозихина Янина Александровна
8 Г класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
английский язык 3 ч. Цобехия Анна Габриэлевна
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
информатика и ИКТ 2 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 2 ч. Каспирова Анна Михайловна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
русский язык 4 ч. Каспирова Анна Михайловна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Морозихина Янина Александровна
8 К класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Браткин Павел Андреевич
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 1 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Браткин Павел Андреевич
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Домникова Мария Александровна
история (профильный) 4 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Горячева Татьяна Александровна
ОБЖ 1 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание (профильный) 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
русский язык 4 ч. Горячева Татьяна Александровна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 3 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_английский 1 ч. Королева Ирина Викторовна
электив_английский 1 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
электив_английский 1 ч. Пикалёва Елена Васильевна
электив_биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
электив_география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
электив_история 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
электив_литература 1 ч. Хлопкова Любовь Александровна
электив_литература 1 ч. Торопов Сергей Игоревич
электив_немецкий 1 ч. Наумова Валентина Александровна
электив_обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
электив_обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
электив_химия 1 ч. Власова Ольга Викторовна
8 М класс
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (профильный) 4 ч. Новикова Дарья Сергеевна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык 3 ч. Цобехия Анна Габриэлевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
геометрия (профильный) 3 ч. Новикова Дарья Сергеевна
информатика и ИКТ (профильный) 3 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ (профильный) 3 ч. Новикова Дарья Сергеевна
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 2 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
русский язык 4 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
теория вероятностей 1 ч. Новикова Дарья Сергеевна
физика (профильный) 2 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 1 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Морозихина Янина Александровна
8 Н класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Жижимова Ольга Михайловна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Жижимова Ольга Михайловна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Хлопкова Любовь Александровна
ОБЖ 1 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
русский язык 4 ч. Хлопкова Любовь Александровна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
8 О класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Жижимова Ольга Михайловна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Жижимова Ольга Михайловна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Хлопкова Любовь Александровна
ОБЖ 1 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
русский язык 4 ч. Хлопкова Любовь Александровна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
8 П класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Жижимова Ольга Михайловна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Жижимова Ольга Михайловна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Хлопкова Любовь Александровна
ОБЖ 1 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
русский язык 4 ч. Хлопкова Любовь Александровна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
8 Р класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Жижимова Ольга Михайловна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Жижимова Ольга Михайловна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
ОБЖ 1 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
русский язык 4 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
8 С класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Боброва Татьяна Константиновна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Боброва Татьяна Константиновна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Амелютина Марина Сергеевна
ОБЖ 1 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
русский язык 4 ч. Амелютина Марина Сергеевна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 А класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
русский язык 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 Б класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
информатика и ИКТ 2 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
русский язык 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 В класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
русский язык 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия 2 ч. Морозихина Янина Александровна
9 Г класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
информатика и ИКТ 2 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
русский язык 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
английский язык (ОГЭ) 1 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (ОГЭ) 1 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
английский язык (ОГЭ) 1 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык (ОГЭ) 1 ч. Терешина Ольга Анатольевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
биология (ОГЭ) 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
биология (ОГЭ) 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
биология (ОГЭ) 1 ч. Скулкина Елена Юрьевна
биология (ОГЭ) 1 ч. Скулкина Елена Юрьевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
география (ОГЭ) 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
география (ОГЭ) 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
география (ОГЭ) 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
география (ОГЭ) 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
информатика (ОГЭ) 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика (ОГЭ) 1 ч. Фомин Иван Александрович
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
информатика (ОГЭ) 1 ч. Домникова Мария Александровна
информатика (ОГЭ) 1 ч. Домникова Мария Александровна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
история (ОГЭ) 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
история (ОГЭ) 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
литература (ОГЭ) 1 ч. Кузнецова Елена Николаевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
литература (ОГЭ) 1 ч. Горячева Татьяна Александровна
литература (ОГЭ) 1 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
физика (ОГЭ) 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
физика (ОГЭ) 1 ч. Крылова Светлана Николаевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
химия (ОГЭ) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
химия (ОГЭ) 1 ч. Власова Ольга Викторовна
9 М класс
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (профильный) 4 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия (профильный) 3 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
информатика и ИКТ (профильный) 3 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
русский язык 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
теория вероятностей 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физика (профильный) 3 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 1 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия 2 ч. Морозихина Янина Александровна
9 Н класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
английский язык 3 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Сидорович Анна Сергеевна
геометрия 2 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 3 ч. Горячева Татьяна Александровна
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
русский язык 3 ч. Горячева Татьяна Александровна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 О класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
английский язык 3 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Сидорович Анна Сергеевна
геометрия 2 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 3 ч. Горячева Татьяна Александровна
обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 3 ч. Горячева Татьяна Александровна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 П класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Киприянова Татьяна Александровна
английский язык 3 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Сидорович Анна Сергеевна
геометрия 2 ч. Киприянова Татьяна Александровна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 3 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 3 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 Р класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Киченина Илона Евгеньевна
английский язык 3 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Сидорович Анна Сергеевна
геометрия 2 ч. Киченина Илона Евгеньевна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 3 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 3 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 С класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Киприянова Татьяна Александровна
английский язык 3 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Сидорович Анна Сергеевна
геометрия 2 ч. Киприянова Татьяна Александровна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Домникова Мария Александровна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 3 ч. Горячева Татьяна Александровна
обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 3 ч. Горячева Татьяна Александровна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
10 А класс
Предмет Часы Учитель
литература (базовый) 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
10 Б класс
Предмет Часы Учитель
литература (базовый) 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
математика (базовый) 4 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
10 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
английский язык (базовый) 2 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (базовый) 2 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (базовый) 2 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (базовый) 2 ч. Курганова Сюзанна Андреевна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (профильный) 5 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык (профильный) 5 ч. Пухова Марина Александровна
астрономия 1 ч. Зубова Елена Васильевна
астрономия 1 ч. Зубова Елена Васильевна
астрономия 1 ч. Зубова Елена Васильевна
астрономия 1 ч. Зубова Елена Васильевна
астрономия 1 ч. Зубова Елена Васильевна
биология (базовый) 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (практикум) 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (профильный) 4 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (профильный) 4 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
генетика 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ (профильный) 4 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ (профильный) 4 ч. Фомин Иван Александрович
история (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (базовый) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
история (базовый) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
история (базовый) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
история (базовый) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
история (базовый) 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
история (профильный) 4 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
литература (базовый) 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
литература (базовый) 3 ч. Таубина Лидия Игоревна
литература (базовый) 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
литература (профильный) 5 ч. Иванова Анастасия Викторовна
математика (базовый) 4 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
математика (базовый) 5 ч. Полянская Татьяна Владимировна
математика (практикум) 1 ч. Новикова Дарья Сергеевна
математика (профильный) 7 ч. Новикова Дарья Сергеевна
математика (профильный) 7 ч. Карышева Мария Венедиктовна
математика (профильный) 7 ч. Карышева Мария Венедиктовна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (базовый) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (базовый) 3 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
обществознание (практикум) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
обществознание (профильный) 3 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
обществознание (профильный) 3 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (профильный) 3 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (профильный) 3 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
право (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
право (профильный) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
право (профильный) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
право (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
психология 1 ч. Гаврилова Елена Эдуардовна
русский язык 1 ч. Каспирова Анна Михайловна
русский язык 1 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
русский язык 1 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
русский язык 1 ч. Каспирова Анна Михайловна
русский язык 1 ч. Кузнецова Елена Николаевна
русский язык (практикум) 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык_род.яз 1 ч. Каспирова Анна Михайловна
русский язык_род.яз 1 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
русский язык_род.яз 1 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
русский язык_род.яз 1 ч. Каспирова Анна Михайловна
русский язык_род.яз 1 ч. Кузнецова Елена Николаевна
физика (базовый) 1 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (базовый) 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (практикум) 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физика (профильный) 5 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 1 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 1 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 1 ч. Селиванов Александр Александрович
физическая культура 1 ч. Селиванов Александр Александрович
физическая культура 1 ч. Селиванов Александр Александрович
финансовая грамотность 1 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
химия (базовый) 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (практикум) 1 ч. Морозихина Янина Александровна
химия (профильный) 4 ч. Морозихина Янина Александровна
черчение 1 ч. Фомин Иван Александрович
черчение 1 ч. Фомин Иван Александрович
экономика (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
экономика (профильный) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
экономика (профильный) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
экономика (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
11 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
английский язык (базовый) 2 ч. Курганова Сюзанна Андреевна
английский язык (базовый) 2 ч. Курганова Сюзанна Андреевна
английский язык (базовый) 2 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (базовый) 2 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (базовый) 2 ч. Курганова Сюзанна Андреевна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
биология (базовый) 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
биология (базовый) 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
биология (базовый) 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
биология (базовый) 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
биология (базовый) 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (базовый) 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (профильный) 4 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
генетика 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ 2 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ (профильный) 4 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ (профильный) 4 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ (профильный) 4 ч. Фомин Иван Александрович
история (базовый) 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
история (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (базовый) 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
история (профильный) 4 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
литература (базовый) 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
литература (базовый) 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
литература (базовый) 3 ч. Иванова Анастасия Викторовна
литература (базовый) 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
литература (базовый) 3 ч. Иванова Анастасия Викторовна
литература (базовый) 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
литература (профильный) 6 ч. Иванова Анастасия Викторовна
математика (базовый) 3 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
математика (базовый) 3 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
математика (базовый) 5 ч. Полянская Татьяна Владимировна
математика (профильный) 7 ч. Новикова Дарья Сергеевна
математика (профильный) 7 ч. Карышева Мария Венедиктовна
математика (профильный) 7 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
математика (профильный) 7 ч. Карышева Мария Венедиктовна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание (базовый) 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
обществознание (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (базовый) 3 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
обществознание (профильный) 3 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
обществознание (профильный) 3 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (профильный) 3 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (профильный) 3 ч. Ковалёва Анна Игоревна
право (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
право (профильный) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
право (профильный) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
право (профильный) 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
русский язык 2 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык 2 ч. Кузнецова Елена Николаевна
русский язык 2 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык 2 ч. Каспирова Анна Михайловна
русский язык (практикум) 1 ч. Кузнецова Елена Николаевна
физика (базовый) 1 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (базовый) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
физика (базовый) 1 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (базовый) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
физика (базовый) 1 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (базовый) 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (профильный) 5 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия (базовый) 1 ч. Морозихина Янина Александровна
химия (базовый) 1 ч. Морозихина Янина Александровна
химия (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (базовый) 1 ч. Морозихина Янина Александровна
химия (базовый) 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (профильный) 4 ч. Морозихина Янина Александровна
экономика (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
экономика (профильный) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
экономика (профильный) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
экономика (профильный) 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.