Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Часы приема 

+7(916)850-43-47, smirnova_nu@sch2001.ru - Смирнова Наталия Юльевна;
+7(977)712-09-71, voinova_en@sch2001.ru - Воинова Елена Николаевна.

По адресу: Харьковский проезд, д.9Б, кабинет № 116
Среда - пятница с 8.30 до 18.00, среда до 20.00

По адресу: Медынская улица, д. 9А, кабинет №4
Понедельник - вторник с 8.30 до 18.00, вторник до 20.00


Если у вас нет возможности прийти в часы приема, просим вас связаться со специалистом по телефону и договориться о встрече индивидуально.












Календарь ближайших событий


  • 29 ноября - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 29 ноября - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по истории в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 30 ноября - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 1 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 10-х классов)

  • 1 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 2 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 3 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (профильный уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 5 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-9-х классов)

  • 6 декабря - Обязательная диагностика по английскому языку МЦКО (резервный день) (Учащиеся 5-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 6 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 7 декабря - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 7 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 7 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-10-х классов)

  • 8 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 10-х классов)

  • 8 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по литературе, биологии и истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 10 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 11 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 12 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 13 декабря - Административный контроль по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по обществознанию, химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 13 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 14 декабря - Диагностическая работа по английскому языку в рамках ВСОКО (Учащиеся 4-х классов)

  • 14 декабря - Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 15 декабря - Диагностическая работа по алгебре проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М»)

  • 15 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по физике, географии и английскому языку (письменная часть) (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 16 декабря - Тренировочная работа по химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по алгебре и вероятности и статистике проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» (Учащиеся 10 «А»)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по литературному чтению в рамках ВСОКО (Учащиеся 2-х классов)

  • 20 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (базовый уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 декабря - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 декабря - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 21 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 декабря - Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.