Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Программы 2020/2021  

Укажите параметры отображения
Корпуса Возраст Направленность


Cambridge English: FCE

Стоимость: 6300 р.
12-17 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Петранкина А. А.
11 классы (3-й год обучения)
4 чел. (из 10)

Кабинет 316
18:30-20:00

Кабинет 316
18:30-20:00





Cambridge English: FCE (дист)

Стоимость: 5520 р.
12-17 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Cambridge English: KET-PET

Стоимость: 5700 р.
11-17 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Арзуманян Т. Э.
6 классы (2-й год)
5 чел. (из 10)
Кабинет 29/1
17:30 - 19:00 (zoom)

Кабинет 29/1
17:30 - 19:00 (zoom)




Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Петранкина А. А.
7 классы (2-й год)
4 чел. (из 10)
Кабинет 316
16:55-18:25

Кабинет 316
16:55-18:25




Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Петранкина А. А.
6 классы (2-й год)
9 чел. (из 10)

Кабинет 316
16:30-18:15

Кабинет 316
16:30-18:15



Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Петранкина А. А.
8 классы (2-й год)
3 чел. (из 10)
Кабинет 316
18:40-20:10

Кабинет 316
18:40-20:10






Cambridge English: Kids (север)

Стоимость: 2200 р.
3-7 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Маслинская Л. Р.
Группа №6
4 чел. (из 10)
Кабинет БДО
16:20-16:50

Кабинет БДО
16:20-16:50




Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Аввакумова С. Н.
Группа №3
6 чел. (из 10)
Музыкальный зал
15:45-16:15

Музыкальный зал
15:45-16:15




Группа 6
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Аввакумова С. Н.
группа № 6
5 чел. (из 10)

Кабинет ДО 1
15:50-16:20

Кабинет ДО 1
15:50-16:20



Группа 9
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Маслинская Л. Р.
Группа №4
5 чел. (из 10)

БДО
16:30-17:00

БДО
16:30-17:00





Cambridge English: Kids (юг)

Стоимость: 2200 р.
3-7 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Березка")
Цобехия А. Г.
группа №7
5 чел. (из 12)
Кабинет ДО
15:50-16:20

Кабинет ДО
15:50-16:20




Группа 6
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Цобехия А. Г.
Группа №10
4 чел. (из 10)

Группа 10
16:20-16:50

Группа 10
16:20-16:50



Группа 7
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная сказка")
Роговая Н. А.
Группа №3
7 чел. (из 10)
Кабинет ДО
16:30-17:00



Кабинет ДО
16:30-17:00


Группа 9
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная сказка")
Роговая Н. А.
Группа №2
3 чел. (из 10)
Кабинет ДО
15:50-16:20



Кабинет ДО
15:50-16:20




Cambridge English: Kids 1 час (юг)

Стоимость: 1300 р.
3-7 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Роговая Н. А.
Группа №7
5 чел. (из 10)


Кабинет ДО (СЗ)
16:10-16:40




Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная радуга")
Роговая Н. А.
Группа №2
2 чел. (из 10)


Кабинет ДО (СЗ)
17:10-17:40






Cambridge English: Primary Beginner (север)

Стоимость: 4600 р.
6-8 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 14.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Бурчуладзе Л. М.
1 класс
6 чел. (из 10)

Кабинет 22
15:15-16:15

Кабинет 22
15:15-16:15



Группа 2
с 14.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Маслинская Л. Р.
1 класс
10 чел. (из 10)
Кабинет 28
14:00-15:00

Кабинет 28
14:00-15:00






Cambridge English: Primary Beginner (юг)

Стоимость: 4600 р.
6-8 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 14.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шевченко Е. Н.
1 класс
4 чел. (из 10)
Кабинет 36
14:50 -16:00

Кабинет 36
14:50 -16:00






Cambridge English: Primary Movers

Стоимость: 5200 р.
10-12 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Арзуманян Т. Э.
4 класс
10 чел. (из 10)
Кабинет 29/1
14:00-15:30

Кабинет 29/1
14:00-15:30




Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Арзуманян Т. Э.
4 класс
4 чел. (из 10)
Кабинет 29/1
15:45-17:15

Кабинет 29/1
15:45-17:15






Cambridge English: Primary Starters (север)

Стоимость: 4600 р.
8-10 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Волынкина Е. В.
2 класс
4 чел. (из 10)

Кабинет 29/1
14:00-15:10

Кабинет 29/1
14:00-15:10



Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Аввакумова С. Н.
3 класс
6 чел. (из 10)

Кабинет 29/2
14:00-15:10

Кабинет 29/2
14:00-15:10



Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Маслинская Л. Р.
3 класс
8 чел. (из 10)

Кабинет 28
14:00-15:10

Кабинет 28
14:00-15:10



Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Волынкина Е. В.
3 класс
6 чел. (из 10)

Кабинет 29/1
15:25-16:35

Кабинет 29/1
15:25-16:35



Группа 6
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Никитина А. Ю.
2 класс
5 чел. (из 10)
Кабинет 5
13:45-14:55

Кабинет 5
13:45-14:55






Cambridge English: Primary Starters (юг)

Стоимость: 4600 р.
8-10 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Рябинина А. В.
2 класс
4 чел. (из 10)
Кабинет 18
13:50-15:00

Кабинет 18
13:50-15:00






IT-шка, 1 ступень (север)

Стоимость: бесплатно
6-8 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Джанумова К. И.
1 класс
14 чел. (из 14)


Кабинет 11
14:45-15:30






IT-шка, 1 ступень (юг)

Стоимость: бесплатно
6-9 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
1 класс
10 чел. (из 13)



Кабинет 23
14:45-15:30





IT-шка, 2 ступень (север)

Стоимость: бесплатно
8-10 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Джанумова К. И.
2 класс
11 чел. (из 14)


Кабинет 11
15:45-16:30






IT-шка, 2 ступень (юг)

Стоимость: бесплатно
6-9 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Казеева О. Н.
3 класс
11 чел. (из 13)
Кабинет 2
14:40-15:25






Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Казеева О. Н.
4 класс
13 чел. (из 13)
Кабинет 2
15:35-16:20






Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
2 класс
9 чел. (из 13)



Кабинет 23
15:35-16:20





IT-шка, 3 ступень (север)

Стоимость: бесплатно
9-11 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Янковская Т. А.
3 класс
9 чел. (из 14)
Кабинет 10
14:45-15:30






Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Янковская Т. А.
4 класс
8 чел. (из 14)
Кабинет 10
15:45-16:30








Английский без границ

Стоимость: бесплатно
11-13 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Перегудова Е. В.
7 класс
19 чел. (из 20)

Кабинет 105
14:40-16:20







Английский язык. Новые возможности

Стоимость: бесплатно
11-12 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Терешина О. А.
5 классы
11 чел. (из 20)


Кабинет 102
14:30-15:15






Английский язык. Новые возможности (расширенный)

Стоимость: бесплатно
13-15 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Терешина О. А.
8 классы
18 чел. (из 20)


Кабинет 102
15:20-16:20
Кабинет 102
15:45-16:45





АРТ-ТОН: хореография

Стоимость: 3600 р.
6-15 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Клюева М. С.
1 класс
8 чел. (из 18)
Танцевальный зал
13:50-14:45

Танцевальный зал
13:50-14:45
Танцевальный зал
13:50-14:45



Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Клюева М. С.
3 класс
12 чел. (из 18)
Танцевальный зал
16:10-17:05

Танцевальный зал
16:10-17:05
Танцевальный зал
16:10-17:05



Группа 5
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Клюева М. С.
5 класс
9 чел. (из 18)
Танцевальный зал
18:30-19:25

Танцевальный зал
18:30-19:25
Танцевальный зал
18:30-19:25





Археология и древности Москвы

Стоимость: бесплатно
11-12 лет (5 класс) Туристско-краеведческая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Поздняк П. А.
5 класс
12 чел. (из 15)

Кабинет 109
16:00-16:45


Кабинет 109
14:40-15:25




В мире звуков и букв

Стоимость: бесплатно
9-10 лет (4 класс) Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Терехова Н. В.
4 классы
9 чел. (из 15)

Кабинет 33
14:45-15:30







В мире информатики

Стоимость: бесплатно
10-13 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Пискунова Н. В.
5 классы (девочки)
24 чел. (из 18)



Кабинет 203
13:15-14:45





Веселая логоритмика

Стоимость: 1100 р.
3-5 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Березка")
Крюковская Е. Э.
группа №6
5 чел. (из 13)


Музыкальный зал
16:25-16:55




Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Березка")
Крюковская Е. Э.
группа №2
6 чел. (из 13)


Музыкальный зал
15:45-16:15






Веселая ритмика

Стоимость: 2000 р.
4-7 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Ишимбаева В. Н.
Группа №6
12 чел. (из 20)

Музыкальный зал
15:50-16:20

Музыкальный зал
15:50-16:20



Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Ишимбаева В. Н.
Группа №9
6 чел. (из 20)

Музыкальный зал
16:25-16:55

Музыкальный зал
16:25-16:55





Военное дело

Стоимость: бесплатно
12-18 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Акимов И. А.
5 классы
17 чел. (из 10)

Кабинет 111
16:00-16:45





Группа 2
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Акимов И. А.
5 классы
13 чел. (из 10)

Кабинет 111
17:00-17:45





Группа 3
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Акимов И. А.
5 классы
16 чел. (из 10)



Кабинет 111
16:00-16:45



Группа 4
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Акимов И. А.
5 классы
15 чел. (из 10)



Кабинет 111
17:00-17:45





Вокальная студия «Голоса России» (инд.)

Стоимость: 800 р.
4-18 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 14.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Разборская Е. Э.
4-18 лет
8 чел. (из 10)

Кабинет 6
ИР







Волшебный английский

Стоимость: бесплатно
8-12 лет (3-4 класс) Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шевченко Е. Н.
4 классы
10 чел. (из 15)

Кабинет 19
14:00-14:45





Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шевченко Е. Н.
3 классы
10 чел. (из 15)



Кабинет 19
13:45- 14:30





Волшебный мир английского языка

Стоимость: бесплатно
7-9 лет (2 класс) Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Вызов английской грамматике

Стоимость: бесплатно
14-15 лет (9 класс) Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Максина С. Я.
9 класс
17 чел. (из 20)

Кабинет 128
15:40-17:15







Говори правильно (для детей-билингвов)

Стоимость: бесплатно
7-9 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Город мастеров (север)

Стоимость: бесплатно
5-7 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Соловьева А. А.
подготовительная группа
14 чел. (из 15)
Группа 6
11:00-11:30






Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Степанова Е. Н.
подготовительная группа
13 чел. (из 15)

Группа 6
11:00-11:30





Группа 3
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Степанова Т. В.
подготовительная группа
12 чел. (из 15)


Группа 8
11:00-11:30




Группа 4
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Филиппова Н. И.
подготовительная группа
14 чел. (из 15)



Группа 8
11:00-11:30



Группа 5
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Катасова Е. Ю.
подготовительная группа
14 чел. (из 15)


Группа 3
12:00-12:30




Группа 6
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Лешукова М. А.
подготовительная группа
13 чел. (из 15)




Группа 3
12:00-12:30


Группа 7
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Воробьева М. Н.
подготовительная группа
13 чел. (из 15)

Группа 5
12:00-12:30





Группа 8
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Давыдова М. Н.
подготовительная группа
11 чел. (из 15)




Группа 5
12:00-12:30


Группа 9
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Тверитнева Л. А.
подготовительная группа
13 чел. (из 15)
Группа 1
11:00-11:30






Группа 10
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Мелентьева С. С.
подготовительная группа
12 чел. (из 15)

Группа 1
11:00-11:30





Группа 11
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Комардина М. Е.
подготовительная группа
11 чел. (из 15)


Группа 6
11:00-11:30




Группа 12
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Ясинавичюте А. В.
подготовительная группа
12 чел. (из 15)



Группа 6
11:00-11:30



Группа 13
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Ковалева Е. Я.
подготовительная группа
11 чел. (из 15)



Группа 7
11:15-11:45



Группа 14
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Хаймина Л. Н.
подготовительная группа
12 чел. (из 15)

Группа 7
11:00-11:30







Город мастеров (юг)

Стоимость: бесплатно
6-7 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Подмарева Ю. Г.
подготовительная группа
13 чел. (из 15)

Кабинет ДО
11:00-11:30





Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Коноплянникова Н. В.
подготовительная группа
13 чел. (из 15)



Кабинет ДО
11:00-11:30



Группа 3
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная радуга")
Захарова Е. Н.
подготовительная группа
12 чел. (из 15)
Группа 1
11:00-11:30






Группа 4
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная радуга")
Андрюшина Ю. Л.
подготовительная группа
13 чел. (из 15)



Группа 1
11:00-11:30



Группа 5
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Айнетдинова О. В.
подготовительная группа
13 чел. (из 15)



Кабинет ДО (СЗ)
10:20-10:50



Группа 6
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Полагаева А. М.
подготовительная группа
10 чел. (из 15)
Кабинет ДО (СЗ)
11:00-11:30






Группа 7
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Березка")
Леонова А. Ю.
подготовительная группа
23 чел. (из 15)
Кабинет ДО
11:00-11:30






Группа 8
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Березка")
Воронцова О. И.
подготовительная группа
15 чел. (из 15)

Кабинет ДО
11:00-11:30





Группа 9
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная сказка")
Елистратова Ю. А.
подготовительная группа
11 чел. (из 15)

Кабинет ДО
15:40-16:10





Группа 10
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная сказка")
Елистратова Ю. А.
подготовительная группа
11 чел. (из 15)

Кабинет ДО
16:15-16:45





Группа 11
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Бардош Т. Н.
подготовительная группа
14 чел. (из 15)


Кабинет ДО (СЗ)
11:00-11:30




Группа 12
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Лядова Д. Д.
подготовительная группа
12 чел. (из 15)




Кабинет ДО (СЗ)
11:00-11:30


Группа 13
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Айнетдинова О. В.
подготовительная группа
11 чел. (из 15)



Группа 10
11:00-11:30





Детский клуб «Крепкие спинки и звонкий мяч» (север)

Стоимость: бесплатно
6-11 лет (1-4 класс) Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ковтун А. А.
1 классы
15 чел. (из 15)
Малый спортзал
14:00 - 14:30

Малый спортзал
14:00 - 14:30




Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ковтун А. А.
2 классы
13 чел. (из 15)
Малый спортзал
14:45 - 15:15

Малый спортзал
14:45 - 15:15






Детский клуб «Крепкие спинки и звонкий мяч» (юг)

Стоимость: бесплатно
6-11 лет (1-4 классы) Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Салтовская Н. А.
1 класс
18 чел. (из 15)
Большой спортзал
14:00-14:45

Большой спортзал
14:00-14:45




Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Салтовская Н. А.
2 класс
11 чел. (из 15)
Большой спортзал
15:00-15:45

Большой спортзал
15:00-15:45






Занимательная математика для 3 классов

Стоимость: бесплатно
9-10 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Попова Е. А.
3 классы
18 чел. (из 25)



Кабинет 29
14:40-15:25





Занимательная математика для 7 классов

Стоимость: бесплатно
11-13 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Жижимова О. М.
7 классы
11 чел. (из 20)
Кабинет 104
14:45-15:30








Занимательная физика и астрономия

Стоимость: бесплатно
13-15 лет (8-11 классы) Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 18.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Воробьев И. В.
8-11 классы
11 чел. (из 18)




Кабинет 313
19:00-19:45 (zoom)




Занимательный английский язык

Стоимость: бесплатно
14-15 лет (9 класс) Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Максина С. Я.
9 класс
17 чел. (из 20)


Кабинет 128
15:40-17:15






Захватывающий английский

Стоимость: бесплатно
9-10 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Абубякирова Д. Ф.
3 классы
15 чел. (из 15)

Кабинет 40
14:40-15:25







Знатоки английского языка

Стоимость: бесплатно
11-13 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Перегудова Е. В.
7 класс
18 чел. (из 18)


Кабинет 105
15:40-17:20




Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Перегудова Е. В.
7 класс
20 чел. (из 18)



Кабинет 105
14:40-16:20





Изостудия «Артифлай»

Стоимость: бесплатно
11-13 лет (5-7 классы) Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова И. В.
6 классы
9 чел. (из 18)
Кабинет 12
16:40-18:15

Кабинет 12
16:40-18:15






Инженерная компьютерная графика и твердотельное моделирование

Стоимость: бесплатно
8 класс математической вертикали Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фомин И. А.
8 М
6 чел. (из 12)

Кабинет 209
15:45-17:25





Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фомин И. А.
8 М
8 чел. (из 12)
Кабинет 209
15:45-17:25








Инфобайтик

Стоимость: бесплатно
8-11 лет (2-3 класс) Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ткачева В. А.
3 класс
6 чел. (из 14)



Кабинет 11
14:45-15:30





Итальянский язык для начинающих

Стоимость: бесплатно
12-14 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
5-11 классы
9 чел. (из 12)


Кабинет 212
16:00-17:00 (zoom)






Йога для танцоров

Стоимость: бесплатно
8-14 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Рогозная А. А.
2 класс
6 чел. (из 18)


Кабинет 11
16:35-17:20




Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Рогозная А. А.
3 класс
8 чел. (из 18)
Кабинет 11
15:50-16:35








Клуб "Микромир вокруг нас"

Стоимость: бесплатно
10-12 лет (5 класс) Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Дружинина З. К.
5 классы
19 чел. (из 20)

Кабинет 304
16:10-16:55







Клуб "Олимпионик"

Стоимость: бесплатно
15-17 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Коробкова О. Е.
10-11 классы
23 чел. (из 15)
Кабинет 105
19:00 - 20:00 (zoom)








Клуб "Эко-Пульс" (экология человека)

Стоимость: бесплатно
14-15 лет (9 класс) Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Дружинина З. К.
9 классы
8 чел. (из 20)
Кабинет 304
15:40-16:25








Клуб "Юный полиглот" (немецкий язык), юг

Стоимость: бесплатно
12-14 лет (6-8 классы) Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Наумова В. А.
6 классы
12 чел. (из 15)



Кабинет 214
13:30-14:15



Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Наумова В. А.
8 классы
10 чел. (из 15)



Кабинет 214
15:00-15:45





Клуб любителей фильмов на английском языке

Стоимость: бесплатно
13-15 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Терешина О. А.
8 классы
19 чел. (из 20)




Актовый зал
15:00-16:40




Клуб немецкого языка "Полиглот", север, (начинающие)

Стоимость: бесплатно
11-18 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Клуб немецкого языка "Полиглот", север, (продолжающие)

Стоимость: бесплатно
13-18 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Космическая инженерия

Стоимость: бесплатно
6-8 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Космическая инженерия (вводный)

Стоимость: бесплатно
6-8 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.02.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фомин И. А.
1 класс
14 чел. (из 14)



Кабинет 12
15:40-16:25



Группа 2
с 01.02.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фомин И. А.
2 класс
14 чел. (из 14)



Кабинет 12
16:40-17:25





Кружок "Азбука здоровья"

Стоимость: бесплатно
11-14 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фролова О. В.
7 классы
5 чел. (из 15)

Кабинет 25
16:40 - 17:25







Кружок "Юный мастер"

Стоимость: бесплатно
10-13 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Мосин С. В.
6 класс
17 чел. (из 10)

Кабинет 23
14:40-16:10







Кружок "Юный медик"

Стоимость: бесплатно
15-16 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фролова О. В.
8 классы
7 чел. (из 10)



Кабинет 25
16:40-18:20



Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фролова О. В.
9 классы
11 чел. (из 10)

Кабинет 25
17:40 - 19:20







Кружок "Юный скульптор" (север)

Стоимость: бесплатно
6-10 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин С. В.
1 класс
17 чел. (из 18)


Кабинет 30
15:40 - 16:25

Кабинет 30
15:40 - 16:25


Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин С. В.
2 класс
17 чел. (из 18)


Кабинет 30
16:40 - 17:25

Кабинет 30
16:40 - 17:25


Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин С. В.
3 классы
11 чел. (из 18)


Кабинет 30
17:40 - 18:25

Кабинет 30
17:40 - 18:25




Кружок "Юный скульптор" (юг)

Стоимость: бесплатно
6-10 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин П. Г.
1 классы
15 чел. (из 18)
Кабинет 41
14:45-15:30

Кабинет 41
14:45-15:30




Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин П. Г.
2 классы
8 чел. (из 18)


Кабинет 41
15:45-16:30

Кабинет 41
15:45-16:30




Кружок декоративно-прикладного творчества "Бусинка"

Стоимость: бесплатно
8-16 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова О. В.
1 класс
14 чел. (из 15)
Конференц-зал
16:10 - 17:50






Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова О. В.
2 класс
14 чел. (из 15)


Конференц-зал
16:20 - 18:00




Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова О. В.
3 класс
7 чел. (из 15)




Конференц-зал
16:10 - 17:45




Кружок «Робототехника»

Стоимость: 3000 р.
8-13 лет (2-7 класс) Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Кружок «Робототехника» (pro)

Стоимость: 3500 р.
10-15 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 4
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
6-9 классы, 3-й год обучения
чел. (из )
Кабинет 212
18:20-20:00 (zoom)








Лабиринты математики

Стоимость: бесплатно
8-10 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Н. В.
4 классы
6 чел. (из 15)

Кабинет 24
14:40-15:25





Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Н. В.
2 классы
7 чел. (из 15)




Кабинет 25
14:40-15:25




Логопед (индивидуальные занятия), 1 час

Стоимость: 800 р.
3-12 Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Амосова Ж. А.
Дошкольники
3 чел. (из 7)
Процедурный кабинет
Процедурный кабинет
Процедурный кабинет
Процедурный кабинет
Процедурный кабинет


Группа 3
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Головченко Н. П.
1-4 классы
3 чел. (из 5)
Кабинет 3а
Кабинет 3а
Кабинет 3а
Кабинет 3а
Кабинет 3а




Логопед (индивидуальные занятия), 2 часа

Стоимость: 800 р.
3-12 Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Кошелева Е. М.
Дошкольники
3 чел. (из 7)
ГКП. Логопед
ГКП. Логопед
ГКП. Логопед
ГКП. Логопед
ГКП. Логопед




Логопед (индивидуальные занятия), юг, 1 час

Стоимость: 800 р.
3-12 Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Кошелева Е. М.
Дошкольники
6 чел. (из 12)
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед


Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Головченко Н. П.
Дошкольники
2 чел. (из 12)
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед


Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная радуга")
Богомольная Е. Г.
Дошкольники
6 чел. (из 7)
Группа ГКП
Группа ГКП
Группа ГКП
Группа ГКП
Группа ГКП


Группа 4
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная сказка")
Головченко Н. П.
Дошкольники
3 чел. (из 7)
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед


Группа 5
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Дубчак В. В.
Дошкольники
3 чел. (из 7)
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед


Группа 6
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Березка")
Богомольная Е. Г.
Дошкольники
5 чел. (из 7)
Логопед гр.№4
Логопед гр.№4
Логопед гр.№4
Логопед гр.№4
Логопед гр.№4




Логопед (индивидуальные занятия), юг, 2 часа

Стоимость: 800 р.
3-12 Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная сказка")
Головченко Н. П.
Дошкольники
3 чел. (из 5)
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед


Группа 2
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Дубчак В. В.
Дошкольники
2 чел. (из 5)
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед




Логопедический курс "Речевичок"

Стоимость: 3500 р.
4-7 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Амосова Ж. А.
Группа №2
3 чел. (из 6)

Кабинет ДО 2
15:45-16:15


Кабинет ДО 2
15:45-16:15


Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Амосова Ж. А.
Группа №1
2 чел. (из 6)

Кабинет ДО 2
16:30-17:00


Кабинет ДО 2
16:30-17:00


Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Амосова Ж. А.
Группа №3
чел. (из )
Логопед
16:50-17:20


Логопед
16:50-17:20



Группа 5
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Амосова Ж. А.
Группа №4
3 чел. (из 6)
Логопед
16:20-16:50


Логопед
16:20-16:50



Группа 6
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Амосова Ж. А.
Группа №5
3 чел. (из 6)

Кабинет ДО 2
18:00-18:30


Кабинет ДО 2
18:00-18:30




Макбук - мой друг! (юг)

Стоимость: бесплатно
7-9 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шарапова В. М.
1 класс
13 чел. (из 13)

Кабинет 22
14:40-15:25

Кабинет 22
14:40-15:25





Математический кружок "За страницами школьного учебника по математике"

Стоимость: бесплатно
12-14 лет (7 класс) Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
7 классы
15 чел. (из 20)




Кабинет 212
14:30-15:15




Математический кружок «Матрица»

Стоимость: бесплатно
11-13 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Полянская Т. В.
6 классы
8 чел. (из 15)

Кабинет 201
15:40-16:25 (zoom)





Группа 2
с 19.01.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Полянская Т. В.
5 классы
8 чел. (из 15)

Кабинет 201
13:20-14:05







Мир экологии

Стоимость: бесплатно
13-15 лет (9 класс) Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Лобачёва И. Г.
9 классы
9 чел. (из 15)

Кабинет 410
15:15-16:00







Мобильная робототехника (вводный)

Стоимость: бесплатно
6-7 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Мультимедиа в проектной деятельности

Стоимость: бесплатно
9-11 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 14.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
3 класс
5 чел. (из 13)




Кабинет 23
14:40-15:25


Группа 2
с 14.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
4 класс
7 чел. (из 13)




Кабинет 23
15:35-16:20




Научный клуб «Опыты без взрывов»

Стоимость: бесплатно
10-13 лет (4-6 класс) Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Научный клуб «Экспериментариум» (север)

Стоимость: бесплатно
1-4 классы Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Купцова М. Ю.
1 классы
15 чел. (из 15)




Кабинет 24
17:20-18:05


Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Купцова М. Ю.
2 классы
15 чел. (из 15)




Кабинет 24
18:20 - 19:05


Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Купцова М. Ю.
3 класс
12 чел. (из 15)
Кабинет 24
18:15-19:00






Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Купцова М. Ю.
4 класс
13 чел. (из 15)


Кабинет 24
18:15-19:00




Группа 5
с 07.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Купцова М. Ю.
1 класс
14 чел. (из 15)
Кабинет 24
17:20-18:00






Группа 6
с 07.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Купцова М. Ю.
3 класс
5 чел. (из 15)


Кабинет 24
17:20-18:00






Научный клуб «Экспериментариум» (юг)

Стоимость: бесплатно
1-4 классы Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Купцова М. Ю.
1 классы
13 чел. (из 15)



Кабинет 41
17:20-18:05



Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Купцова М. Ю.
2 классы
6 чел. (из 15)



Кабинет 41
18:20-19:05



Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Купцова М. Ю.
3 класс
7 чел. (из 15)

Кабинет 41
18:15-19:00





Группа 4
с 14.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Купцова М. Ю.
1 класс
10 чел. (из 15)

Кабинет 41
17:20-18:00







Нейрогимнастика

Стоимость: 2200 р.
7-11 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Общешкольная программа «Москва – для нас» (север)

Стоимость: бесплатно
11-16 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

23 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 4
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 5
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 6
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

27 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 7
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 8
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 9
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 10
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 11
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 12
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 13
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 14
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 15
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 16
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

чел. (из )






10:00-11:00

Группа 17
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

23 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 18
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 19
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

17 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 20
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

20 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 21
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

19 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 22
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 23
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 24
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")

23 чел. (из 25)






10:00-11:00



Общешкольная программа «Москва – для нас» (юг)

Стоимость: бесплатно
11-16 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

22 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 4
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 5
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 6
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 7
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

27 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 8
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 9
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 10
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

чел. (из )






10:00-11:00

Группа 11
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 12
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 13
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 14
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 15
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

18 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 16
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

чел. (из )






10:00-11:00

Группа 17
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 18
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

23 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 19
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

22 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 20
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

18 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 21
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

19 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 22
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 23
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

22 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 24
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 25
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

22 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 26
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00



Основы программирования на С/С++ и создание приложений

Стоимость: бесплатно
14-15 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фомин И. А.
9 М
9 чел. (из 12)




Кабинет 209
15:45-17:25


Группа 2
с 01.12.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
7 М
20 чел. (из 12)


Кабинет 212
18:00-18:45 (zoom)

Кабинет 212
18:00-18:45 (zoom)




От грамматических азов к совершенству

Стоимость: бесплатно
11-13 лет (6 классы) Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Пикалёва Е. В.
6 класс (продв уровень)
11 чел. (из 18)

Кабинет 201
14:00-14:45

Кабинет 201
14:00-14:45



Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Пикалёва Е. В.
6 класс (баз уровень)
16 чел. (из 18)

Кабинет 201
15:00-15:45

Кабинет 201
15:00-15:45





Отделение детского танца "Миниатюра"

Стоимость: бесплатно
5-7 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
5-7 лет
12 чел. (из 12)





Кабинет 11
12:00-12:45 (zoom)



Отделение характерного танца "Миниатюра" (младшие)

Стоимость: бесплатно
6-11 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
1 классы
9 чел. (из 12)





Кабинет 11
11:00-11:45

Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
2 класс
8 чел. (из 12)





Кабинет 11
13:00-13:45

Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
3 класс
8 чел. (из 12)





Кабинет 11
14:00-14:45



Отделение характерного танца "Миниатюра" (старшие)

Стоимость: бесплатно
6-11 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
4 классы
8 чел. (из 12)





Кабинет 11
15:00-16:30

Группа 5
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
5 классы
6 чел. (из 12)



Кабинет 11
18:00-19:30



Группа 6
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
7 классы
9 чел. (из 12)

Кабинет 11
18:00-19:30







ОФП с элементами каратэ для дошкольников (север)

Стоимость: 2100 р.
4-7 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Ильин А. В.
Группа №5
3 чел. (из 12)

Спортивный зал
15:45- 16:15

Спортивный зал
15:45- 16:15



Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Ильин А. В.
Группа №7
7 чел. (из 12)

Спортивный зал
17:40- 18:10

Спортивный зал
17:40- 18:10





ОФП с элементами каратэ для дошкольников (юг)

Стоимость: 2000 р.
4-7 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Ильин А. В.
Группа №6
7 чел. (из 20)

Спортивный зал
16:25-16:55

Спортивный зал
16:25-16:55



Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Ильин А. В.
Группа №9
4 чел. (из 20)

Спортивный зал
17:00-17:30

Спортивный зал
17:00-17:30





ОФП с элементами самбо

Стоимость: бесплатно
12-14 лет (кадетский класс) Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Добрынин А. А.
12-14 лет (кадетский класс)
23 чел. (из 20)
Малый спортзал
17:00-18:00








Познавательная медиа-журналистика

Стоимость: бесплатно
11-17 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Разборская Е. Э.
5 класс
8 чел. (из 15)


Кабинет 2
14:00-15:45






Почемучка

Стоимость: бесплатно
9-10 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Попова Е. А.
3 классы
13 чел. (из 25)
Кабинет 29
14:40-15:25








Применение PP-презентаций (север)

Стоимость: бесплатно
9-10 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Старостина О. Г.
3-4 классы
7 чел. (из 14)



Кабинет 10
14:40-15:25





Программирование в среде "Scratch" (юг), 1 ступень

Стоимость: 2500 р.
8-11 лет (2-4 класс) Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Проектирование в среде "ПервоЛого" (север)

Стоимость: бесплатно
7-9 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Плаксин М. Н.
1 класс
13 чел. (из 14)

Кабинет 12
14:45-15:30

Кабинет 12
14:45-15:30



Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Плаксин М. Н.
2 класс
7 чел. (из 14)


Кабинет 12
14:45-15:30

Кабинет 12
14:45-15:30




Проектирование в среде "ПервоЛого" (юг)

Стоимость: бесплатно
7-8 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
1 класс
5 чел. (из 13)

Кабинет 23
14:40-15:25





Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
2 класс
8 чел. (из 13)

Кабинет 23
15:35-16:20







Прототипирование: 3D моделирование и печать

Стоимость: бесплатно
12-14 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Мосин С. В.
7 класс математической вертикали
6 чел. (из 10)
Кабинет 102
15:40-16:25


Кабинет 102
14:40-15:25





Профильный проект (север)

Стоимость: бесплатно
15-17 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Карышева М. В.
11 классы
9 чел. (из 25)

Кабинет 203
16:45-17:30





Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
10 классы
24 чел. (из 25)


Кабинет 212
15:05-15:50




Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Полянская Т. В.
11 классы
10 чел. (из 25)

Кабинет 201
16:45-17:30





Группа 4
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Лобачёва И. Г.
10 классы
12 чел. (из 25)
Кабинет 410
15:40 - 16:25






Группа 5
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Морозихина Я. А.
10 классы
5 чел. (из 25)
Кабинет 412
15:40 - 16:25






Группа 6
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Коробкова О. Е.
10 классы
17 чел. (из 25)

Кабинет 105
16:30 - 17:15





Группа 7
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Ермолаев Ф. Е.
10 классы
13 чел. (из 25)



Кабинет 110
16:30 - 17:15



Группа 8
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Иванова А. В.
10 классы
19 чел. (из 25)



Кабинет 311
16:30-17:15



Группа 10
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Степанов В. К.
10 классы
14 чел. (из 25)



Кабинет 312
16:30-17:15



Группа 11
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Поздняк П. А.
10 классы
10 чел. (из 25)



Кабинет 110
16:30-17:15





Решение сложных задач по физике

Стоимость: бесплатно
14-16 лет (9 класс) Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 18.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Воробьев И. В.
9 классы
13 чел. (из 15)

Кабинет 313
17:00-18:30







Секция "Бадминтон"

Стоимость: бесплатно
10-14 лет (5-7 класс) Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Богданов И. А.
5 классы
13 чел. (из 16)
Спортзал (ПР №1 С)
15:35 - 16:20

Спортзал (ПР №1 С)
15:35 - 16:20




Группа 2
с 01.02.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Богданов И. А.
7 классы
6 чел. (из 16)
Спортзал (ПР №1 С)
16:30 - 17:15

Спортзал (ПР №1 С)
16:30 - 17:15






Секция "Волейбол"

Стоимость: бесплатно
11-17 лет (5-11 класс) Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Кулаев С. Б.
5 классы
18 чел. (из 18)

Спортзал (ПР №1 С)
14:40-15:20

Спортзал (ПР №1 С)
13:40-14:20



Группа 4
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Кулаев С. Б.
11 классы
20 чел. (из 18)

Спортзал (ПР №1 С)
16:40-18:20





Группа 5
с 01.02.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Кулаев С. Б.
10 классы
21 чел. (из 18)



Спортзал (ПР №1 С)
16:30-18:10



Группа 6
с 10.03.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Кулаев С. Б.
9 классы
13 чел. (из 18)


Спортзал (ЛВ №2 Д)
16:30-18:10






Секция "Мини-футбол"

Стоимость: бесплатно
11-17 (5-11 кл.) Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Джинджолова Н. П.
5 классы
16 чел. (из 20)
Спортзал (ПР №1 С)
14:30-15:15



Спортзал (ПР №1 С)
14:45-15:30


Группа 2
с 15.03.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Джинджолова Н. П.
6 классы
14 чел. (из 18)
Спортзал (ЛВ №2 Д)
15:30-16:15



Спортзал (ЛВ №2 Д)
15:30-16:15


Группа 3
с 15.03.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Джинджолова Н. П.
7 классы
11 чел. (из 18)
Спортзал (ЛВ №2 Д)
16:30-17:15



Спортзал (ЛВ №2 Д)
16:30-17:15




Секция "Мини-футбол" (1 ступень)

Стоимость: бесплатно
6-10 лет (1-4 класс) Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Богданов И. А.
2 классы
15 чел. (из 16)
Большой спортзал
14:00 - 14:40

Большой спортзал
14:00 - 14:40




Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Богданов И. А.
3 классы
10 чел. (из 20)
Большой спортзал
14:55-15:35

Большой спортзал
14:55-15:35




Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Акимов А. А.
1 классы
16 чел. (из 16)

Большой спортзал
14:00 - 14:40

Большой спортзал
14:00 - 14:40



Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Акимов А. А.
3 классы
12 чел. (из 20)

Большой спортзал
14:55-15:35

Большой спортзал
14:55-15:35



Группа 5
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Акимов А. А.
4 классы
18 чел. (из 20)

Большой спортзал
15:50-16:30

Большой спортзал
15:50-16:30



Группа 6
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Корешков Д. П.
2 классы
10 чел. (из 20)
Большой спортзал
15:50-16:30

Большой спортзал
15:50-16:30




Группа 7
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Богданов И. А.
1 классы
14 чел. (из 16)

Малый спортзал
14:00 - 14:40


Большой спортзал
14:00 - 14:40




Секция "Спортивная акробатика"

Стоимость: 2800 р.
1 класс Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ковтун А. А.
1 класс
9 чел. (из 15)

Малый спортзал
17:50-18:35

Малый спортзал
17:30-18:15





Секция "Спортивные игры" (юг)

Стоимость: бесплатно
6-10 класс Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Торопова А. А.
5 классы
18 чел. (из 25)



Большой спортзал
13:45-15:25



Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Торопова А. А.
6 классы
16 чел. (из 25)




Большой спортзал
13:30-15:10




Секция "Футболёнок" на базе сада (север)

Стоимость: 2100 р.
3-7 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Селиванов А. А.
Группа №7
5 чел. (из 12)
Спортивный зал
16:30 - 17:00

Спортивный зал
16:30 - 17:00




Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Селиванов А. А.
Группа №1
8 чел. (из 12)
Спортивный зал
17:10 - 17:40

Спортивный зал
17:10 - 17:40




Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Селиванов А. А.
Группа №6
6 чел. (из 12)
Спортивный зал
17:55 - 18:25

Спортивный зал
17:55 - 18:25






Секция "Футболёнок" на базе сада (юг)

Стоимость: 2000 р.
3-7 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная радуга")
Селиванов А. А.
Группа №2
5 чел. (из 15)
Спортивный зал
15:45 - 16:15

Спортивный зал
15:45 - 16:15






Секция дзюдо "Персей": начальная подготовка (север)

Стоимость: 2600 р.
6-12 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
1 классы
9 чел. (из 18)
Зал дзюдо (каб. 31)
13:40 - 14:40


Зал дзюдо (каб. 31)
13:40 - 14:40



Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
2 классы
6 чел. (из 18)
Зал дзюдо (каб. 31)
14:55 - 15:55


Зал дзюдо (каб. 31)
14:55 - 15:55



Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
2 классы
8 чел. (из 18)


Зал дзюдо (каб. 31)
14:50 - 15:50

Зал дзюдо (каб. 31)
14:50 - 15:50


Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
3 классы
10 чел. (из 18)
Зал дзюдо (каб. 31)
16:10 - 17:10


Зал дзюдо (каб. 31)
16:10 - 17:10



Группа 5
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
4 класс
8 чел. (из 18)


Зал дзюдо (каб. 31)
16:05 - 17:05

Зал дзюдо (каб. 31)
16:05 - 17:05


Группа 6
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
5 классы
7 чел. (из 18)
Зал дзюдо (каб. 31)
17:25 - 18:25


Зал дзюдо (каб. 31)
17:25 - 18:25





Секция дзюдо "Персей": начальная подготовка (юг)

Стоимость: 2600 р.
6-14 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Петрухин А. А.
2 класс
5 чел. (из 18)


Малый спортзал
13:20-14:20

Малый спортзал
13:20-14:20


Группа 2
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Петрухин А. А.
3 класс
10 чел. (из 18)


Малый спортзал
14:35-15:35

Малый спортзал
14:35-15:35


Группа 3
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Петрухин А. А.
5 класс
3 чел. (из 20)


Малый спортзал
15:50-16:50

Малый спортзал
15:50-16:50


Группа 4
с 01.03.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Петрухин А. А.
1 класс
5 чел. (из 20)
Малый спортзал
14:35-15:35


Малый спортзал
14:35-15:35





Секция дзюдо "Персей": ОФП (дистант)

Стоимость: 2000 р.
4-14 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Секция дзюдо "Персей": ОФП на базе сада (север)

Стоимость: 2100 р.
4-7 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Секция дзюдо "Персей": ОФП на базе сада (юг)

Стоимость: 2000 р.
4-7 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная радуга")
Петрухин А. А.
Группа №2
7 чел. (из 15)
Спортивный зал
16:30-17:00


Спортивный зал
16:30-17:00





Секция «Самбо»

Стоимость: 2800 р.
6-15 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 05.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Чекуров Н. Ю.
2 классы
2 чел. (из 20)

Малый спортзал
13:30-14:30

Малый спортзал
16:30-17:30



Группа 2
с 05.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Чекуров Н. Ю.
3 классы
4 чел. (из 20)

Малый спортзал
14:45-15:45

Малый спортзал
17:40-18:40



Группа 3
с 05.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Чекуров Н. Ю.
4 классы
2 чел. (из 20)

Малый спортзал
16:00-17:00

Малый спортзал
18:50-19:50





Сложные вопросы по химии

Стоимость: бесплатно
11 класс (профиль) Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 21.01.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
11 классы
6 чел. (из 15)



Кабинет 412
16:00-17:40





Современный танец (младшие)

Стоимость: бесплатно
9-16 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Рогозная А. А.
3 класс
8 чел. (из 15)
Кабинет 11
15:00-15:45






Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Рогозная А. А.
2 класс
7 чел. (из 15)


Кабинет 11
15:45 - 16:30






Современный танец (старшие)

Стоимость: бесплатно
9-16 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Рогозная А. А.
4-6 классы
17 чел. (из 15)
Кабинет 11
17:00-17:45 (zoom)

Кабинет 11
17:30-19:10 (zoom)






Соревновательная робототехника (1 час)

Стоимость: бесплатно
11-15 лет (6-8 класс) Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.02.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
7М класс
6 чел. (из 8)

Кабинет 212
15:30-16:15





Группа 2
с 01.02.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
7М класс
6 чел. (из 8)




Кабинет 212
15:30-16:15




Соревновательная робототехника (2 часа)

Стоимость: бесплатно
11-15 лет (6-8 класс) Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Спортивная секция "АкроMIX-2001" (1 час)

Стоимость: 1100 р.
4-7 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Ковтун А. А.
Группа №6
4 чел. (из 20)

Спортивный зал
16:35-17:05





Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Ковтун А. А.
Группа №7
6 чел. (из 20)



Спортивный зал
16:35-17:05



Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Ковтун А. А.
Группа №2
4 чел. (из 15)
Музыкальный зал
16:25-16:55






Группа 4
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Ковтун А. А.
Группа №3
6 чел. (из 15)


Музыкальный зал
17:00-17:30




Группа 5
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Ковтун А. А.
Группа №4
6 чел. (из 15)
Музыкальный зал
17:00-17:30






Группа 7
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Ковтун А. А.
Группа №3
6 чел. (из 15)




Спортзал
15:45-16:15


Группа 8
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Ковтун А. А.
Группа №8
9 чел. (из 15)




Спортивный зал
16:25-16:55


Группа 9
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Ковтун А. А.
Группа №10
4 чел. (из 15)




Музыкальный зал
17:05-17:35


Группа 10
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Ковтун А. А.
Группа №9
8 чел. (из 20)

Спортивный зал
17:05-17:35





Группа 11
с 01.02.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Ковтун А. А.
Группа №6
5 чел. (из 15)


Спортивный зал
16:20-16:50






Спортивная секция "АкроMIX-2001" (2 часа)

Стоимость: 2100 р.
4-7 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Ковтун А. А.
Группа №9
4 чел. (из 20)
Спортивный зал
15:45-16:15

Спортивный зал
15:45-16:15




Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Ковтун А. А.
Группа №5
6 чел. (из 20)

Спортзал
15:50-16:20

Спортзал
15:50-16:20





Спортивно-танцевальная секция "АкроMIX-2001" (1 ступень)

Стоимость: 2800 р.
6-11 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Студия «Музыкальная шкатулка»

Стоимость: 600 р.
4-17 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова М. В.
7-17 лет
10 чел. (из 10)
Кабинет 5
ИР
Кабинет 5
ИР
Кабинет 5
ИР
Кабинет 5
ИР
Кабинет 5
ИР
Кабинет 5
ИР



Студия "Звонкие струны"

Стоимость: 2800 р.
7-17 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
1-4 классы
2 чел. (из 15)
Кабинет 28
16:15 - 17:00



Кабинет 28
16:15 - 17:00


Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
1-4 классы
11 чел. (из 15)
Кабинет 28
17:15 - 18:00



Кабинет 28
17:15 - 18:00


Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
5+ классы
7 чел. (из 8)
Кабинет 28
18:15 - 19:00



Кабинет 28
18:15 - 19:00




Студия декора "Стильные штучки"

Стоимость: бесплатно
10-16 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова О. В.
4 класс
11 чел. (из 10)



Конференц-зал
15:40 - 16:25



Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова О. В.
5 класс
8 чел. (из 10)

Конференц-зал
15:40 - 16:25







Студия игры на гитаре «РокКот»

Стоимость: 4200 р.
8-17 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Плаксин М. Н.
3 классы
2 чел. (из 10)
Кабинет 103
15:25 - 16:40






Группа 2
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Плаксин М. Н.
5 классы
4 чел. (из 10)

Кабинет 103
13:20 - 14:35





Группа 3
с 15.02.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Плаксин М. Н.
4 классы
2 чел. (из 10)
Кабинет 103
14:00 - 15:15








Студия изобразительного искусства "Акварельки"

Стоимость: 2100 р.
4-7 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Васильева Н. Ю.
Группа №3
6 чел. (из 10)
БДО
15:45 - 16:15

БДО
15:45 - 16:15




Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Васильева Н. Ю.
Группа №5
2 чел. (из 10)
БДО
16:20 - 16:50

БДО
16:20 - 16:50




Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Васильева Н. Ю.
Группа №2
8 чел. (из 10)
БДО
17:00 - 17:30

БДО
17:00 - 17:30






Студия изобразительного искусства "Колибри" (Солнышко)

Стоимость: 2100 р.
4-7 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Группа №3
2 чел. (из 14)

Кабинет БДО
16:30-17:00

Кабинет БДО
16:30-17:00



Группа 2
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Группа №10
2 чел. (из 14)

Кабинет БДО
15:50-16:20

Кабинет БДО
15:50-16:20





Студия изобразительного искусства "Колибри" (Теремок)

Стоимость: 2100 р.
3-7 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Исмаилова С. А.
Группа №5
6 чел. (из 8)


Кабинет ДО 1
16:30-17:00

Кабинет ДО 1
16:30-17:00


Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Исмаилова С. А.
Группа №2
4 чел. (из 8)


Кабинет ДО 1
17:10-17:40

Кабинет ДО 1
17:10-17:40




Студия изобразительного искусства "Палитра" (сдвоенный)

Стоимость: бесплатно
6-9 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
2 классы
14 чел. (из 18)
Кабинет 30
15:40 - 17:25






Группа 9
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Васильева Н. Ю.
2 классы
10 чел. (из 18)



Кабинет 30
15:40 - 17:25





Студия изобразительного искусства "Палитра" МЛ

Стоимость: бесплатно
6-9 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
1 классы
17 чел. (из 18)
Кабинет 30
13:40 - 14:25

Кабинет 30
13:40 - 14:25




Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
2 классы
16 чел. (из 18)

Кабинет 30
13:40 - 14:25

Кабинет 30
13:40 - 14:25



Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
1 классы
18 чел. (из 18)
Кабинет 30
14:40-15:25

Кабинет 30
14:40-15:25




Группа 5
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
1 классы
18 чел. (из 20)

Кабинет 30
14:40-15:25

Кабинет 30
14:40-15:25





Студия изобразительного искусства "Палитра"СТ

Стоимость: бесплатно
9-15 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 6
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
3 классы
18 чел. (из 18)




Кабинет 30
13:40 - 15:20


Группа 7
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Васильева Н. Ю.
4 классы
15 чел. (из 18)

Кабинет 30
15:40 - 17:25





Группа 8
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Васильева Н. Ю.
5 классы
14 чел. (из 18)




Кабинет 22
15:40 - 17:25


Группа 10
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
5+ классы (дистанционно)
чел. (из )




Кабинет 22
17:30-18:45 (дист)




Студия изобразительного искусства "Сказка"

Стоимость: 2100 р.
4-7 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Овчинникова В. В.
Группа №7
7 чел. (из 15)

Кабинет БДО
17:50 - 18:20

Кабинет БДО
17:50 - 18:20



Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Овчинникова В. В.
Группа №4
4 чел. (из 15)

Кабинет БДО
16:30 - 17:00

Кабинет БДО
16:30 - 17:00



Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Овчинникова В. В.
Группа №6
12 чел. (из 20)

Кабинет БДО
17:10 - 17:40

Кабинет БДО
17:10 - 17:40



Группа 4
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Овчинникова В. В.
Группа №3
6 чел. (из 15)

Кабинет БДО
15:45 - 16:15

Кабинет БДО
15:45 - 16:15





Студия изобразительного искусства «Семицветик»

Стоимость: бесплатно
6-11 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова И. В.
1 класс
22 чел. (из 18)

Кабинет 12
13:40-14:25

Кабинет 12
13:40-14:25



Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова И. В.
2 класс
16 чел. (из 18)

Кабинет 12
14:40-15:25

Кабинет 12
14:40-15:25



Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова И. В.
3 класс
19 чел. (из 18)
Кабинет 12
13:40-14:25

Кабинет 12
13:40-14:25




Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова И. В.
4 класс
20 чел. (из 18)
Кабинет 12
14:40-15:25

Кабинет 12
14:40-15:25




Группа 5
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова И. В.
1 классы
20 чел. (из 18)
Кабинет 12
15:40-16:25

Кабинет 12
15:40-16:25






Студия изобразительного искусства «Феникс»

Стоимость: 2000 р.
3-7 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Коновалова И. В.
Группа №9
6 чел. (из 15)

Кабинет ДО
15:45-16:15

Кабинет ДО
15:45-16:15



Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Коновалова И. В.
Группа №1
6 чел. (из 15)

Кабинет ДО
16:25-16:55

Кабинет ДО
16:25-16:55



Группа 3
с 01.02.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Коновалова И. В.
Группа №6
3 чел. (из 15)

Кабинет ДО
17:05-17:35

Кабинет ДО
17:05-17:35





Студия изобразительного искусства «Феникс», 1 час

Стоимость: 1100 р.
3-7 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Коновалова И. В.
Группа №10
4 чел. (из 15)




Кабинет ДО (СЗ)
15:50-16:20


Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Коновалова И. В.
Группа №8
5 чел. (из 15)




Кабинет ДО (СЗ)
16:30-17:00




Студия кулинарного искусства "Вкусняшки"

Стоимость: бесплатно
8-14 лет (3-7 класс) Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Царькова А. Ф.
3 классы
9 чел. (из 8)
Кабинет 19
15:30 - 16:40






Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Царькова А. Ф.
4 классы
9 чел. (из 8)

Кабинет 19
15:30 - 16:40







Студия современного танца "Pride" (1 ступень)

Стоимость: 3500 р.
6-11 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов А. И.
1 класс
6 чел. (из 15)

Актовый зал
13:40-14:40

Актовый зал
13:40-14:40



Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов А. И.
2 класс
15 чел. (из 15)

Актовый зал
14:55-15:55

Актовый зал
14:55-15:55



Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов А. И.
3 класс
7 чел. (из 15)

Актовый зал
16:10-17:10

Актовый зал
16:10-17:10



Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов А. И.
4 класс
5 чел. (из 15)

Актовый зал
17:25-18:25

Актовый зал
17:25-18:25



Группа 5
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов А. И.
5 класс
5 чел. (из 15)

Актовый зал
18:40-19:40

Актовый зал
18:40-19:40





Студия стильного косоплетения "Колосок"

Стоимость: бесплатно
3-11 классы Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Ступеньки успеха Русского языка

Стоимость: бесплатно
8-10 лет (3 класс) Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Данилова Н. А.
3 классы
16 чел. (из 15)



Кабинет 21
14:40-15:25





Тайны оригами

Стоимость: бесплатно
10-11 лет (4-5 классы) Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Терехова Н. В.
4 классы
10 чел. (из 15)

Кабинет 33
15:40-16:25







Творческая мастерская "Умелые руки"

Стоимость: бесплатно
9-14 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
3-6 классы
чел. (из )


Кабинет 24
15:40-16:25






Театр на немецком языке "Schatten"

Стоимость: бесплатно
11-14 лет (6-7 класс) Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Театр танца «Миниатюра»

Стоимость: 4000 р.
6-18 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Театр танца «Миниатюра»: Минипупсы (на базе сада)

Стоимость: 2000 р.
4-7 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 7
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Соколова А. Д.
группа №9
4 чел. (из 15)


Музыкальный зал
16:20-16:50

Музыкальный зал
15:50-16:20


Группа 8
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Соколова А. Д.
группа №7
5 чел. (из 15)


Музыкальный зал
17:00-17:40

Музыкальный зал
16:30-17:00




Театральная студия "Бис"

Стоимость: 3000 р.
13-18 лет (8-11 класс) Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
8-11 классы
чел. (из )

Актовый зал
16:00 - 16:45

Актовый зал
16:00 - 16:45





Театральная студия "Маска"

Стоимость: 3000 р.
11-14 лет (5-8 класс) Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
5-8 классы
чел. (из )

Актовый зал
17:30 - 18:15

Актовый зал
17:30 - 18:15
Актовый зал
17:00 - 17:45




Театральная студия "Овация"

Стоимость: бесплатно
11-15 лет (5-9 класс) Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.12.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
5-9 классы
8 чел. (из 20)
Актовый зал
16:00-16:45



Актовый зал
16:00-16:45




Театральная студия «Лукоморье»

Стоимость: 2200 р.
6-10 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова М. В.
1 класс
5 чел. (из 15)

Кабинет 5
13:45-14:30

Кабинет 5
13:45-14:30



Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова М. В.
3 класс
7 чел. (из 15)
Актовый зал
14:30-15:15

Актовый зал
14:30-15:15






Трехмерная графика с использованием программы Blender 3D

Стоимость: бесплатно
12-17 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фомин И. А.
7 М
8 чел. (из 12)


Кабинет 209
15:45-16:30




Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фомин И. А.
7 М
8 чел. (из 12)


Кабинет 209
16:45-17:30






Увлекательный английский

Стоимость: бесплатно
10-11 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Абубякирова Д. Ф.
4 классы
14 чел. (из 15)



Кабинет 40
14:40-15:25





Умники и умницы

Стоимость: бесплатно
6-10 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Лохматова И. А.
2 классы
11 чел. (из 15)
Кабинет 21
14:40-15:25






Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шеленкова Е. Н.
3 класс
10 чел. (из 15)

Кабинет 35
14:40-15:25







Учись учиться

Стоимость: бесплатно
8-9 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Учусь создавать проекты

Стоимость: бесплатно
8-9 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мурашова Е. В.
2 классы
13 чел. (из 14)




Кабинет 11
14:45-15:30


Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мурашова Е. В.
2 классы
11 чел. (из 14)




Кабинет 11
15:45-16:30




Финансовая грамотность

Стоимость: бесплатно
11-14 лет (6 класс) Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Пискунова Н. В.
6 классы
20 чел. (из 18)




Кабинет 216
13:30-15:00




Футбол (начальная школа)

Стоимость: бесплатно
1-6 классы Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов А. А.
1 класс
20 чел. (из 20)

Большой спортзал
14:45-15:30

Большой спортзал
14:45-15:30



Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов А. А.
2 класс
12 чел. (из 20)

Большой спортзал
15:45-16:30

Большой спортзал
15:45-16:30



Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов А. А.
3 класс
13 чел. (из 20)

Большой спортзал
16:45-17:30

Большой спортзал
16:45-17:30



Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов А. А.
4 класс
13 чел. (из 20)

Большой спортзал
17:45-18:30

Большой спортзал
17:45-18:30



Группа 5
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов А. А.
5 класс
7 чел. (из 20)

Большой спортзал
18:45-19:30

Большой спортзал
18:45-19:30





Футбол (старшая школа)

Стоимость: бесплатно
5-9 классы Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Михалев Е. Э.
5 классы
11 чел. (из 20)
Большой спортзал
13:30-14:15

Большой спортзал
13:30-14:15




Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Михалев Е. Э.
6 классы
15 чел. (из 20)
Большой спортзал
15:50-16:35

Большой спортзал
14:30-15:15






Футбольная школа "Метеор" (младшие)

Стоимость: 3800 р.
4-7 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
4-7 лет
чел. (из )

Спортзал (ЛВ №2 Д)
19:15-20:00

Спортзал (ЛВ №2 Д)
19:15-20:00





Футбольная школа "Метеор" (средняя группа)

Стоимость: 3800 р.
7-9 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Керопян А. А.
2 класс
5 чел. (из 15)

Спортзал (ЛВ №2 Д)
17:30-18:30

Спортзал (ЛВ №2 Д)
17:30-18:30



Группа 3
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
Керопян А. А.
4 класс
6 чел. (из 15)

Спортзал (ЛВ №2 Д)
18:45-19:45

Спортзал (ЛВ №2 Д)
18:45-19:45





Футбольная школа "Метеор" (старшая группа)

Стоимость: 3800 р.
9-12 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная старшая школа")
9-12 лет
чел. (из )

Спортзал (ЛВ №2 Д)
16:30–17.45

Спортзал (ЛВ №2 Д)
16:30–17:45





Хореографическая студия "АРТ-ТОН". Первые шаги в танце

Стоимость: 2900 р.
4-7 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 5
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
4-5 лет, начинающие
5 чел. (из 20)
Танцевальный зал
18:10-18:55

Танцевальный зал
18:10-18:55






Хореографическая студия "АРТ-ТОН". Первые шаги в танце (на базе сада)

Стоимость: 2100 р.
4-7 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Соколова А. Д.
Группа №6
6 чел. (из 15)
Музыкальный зал
15:45-16:15


Музыкальный зал
15:45-16:15



Группа 2
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Соколова А. Д.
Группа №8
7 чел. (из 15)
Музыкальный зал
16:20-16:50


Музыкальный зал
16:20-16:50



Группа 3
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Соколова А. Д.
Группа №2
5 чел. (из 15)
Музыкальный зал
17:10-17:40


Музыкальный зал
17:10-17:40





Хореографическая студия "АРТ-ТОН". Первые шаги в танце, 1 час

Стоимость: 1100 р.
4-7 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Соколова А. Д.
Группа №3
6 чел. (из 15)
Музыкальный зал
18:00-18:30






Группа 2
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Соколова А. Д.
Группа №9
6 чел. (из 15)



Музыкальный зал
18:00-18:30





Хореография кадетам

Стоимость: бесплатно
12-15 лет (кадетский класс) Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
12-15 лет (кадетский класс)
23 чел. (из 25)




Кабинет 11
13:45-15:15




Хоровая студия "Звонкие голоса" МЛ

Стоимость: бесплатно
6-8 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова М. В.
1 класс
14 чел. (из 15)

Кабинет 5
14:45-15:30

Кабинет 5
14:45-15:30





Хоровая студия "Звонкие голоса" СТ

Стоимость: бесплатно
8-12 лет Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова М. В.
2 класс
9 чел. (из 20)
Актовый зал
15:30-16:15

Актовый зал
15:30-16:15

Актовый зал
15:30-16:15




Хотим все знать (север)

Стоимость: бесплатно
5-6 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Корнева Ю. И.
старшая группа
12 чел. (из 15)

12:00-12:30

Группа 4




Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Давыдова С. В.
старшая группа
11 чел. (из 15)




Группа 4
12:00-12:30


Группа 3
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Траченко Н. А.
старшая группа
12 чел. (из 15)

Группа 6
12:00-12:30





Группа 4
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная сказка")
Квятковская О. Н.
старшая группа
12 чел. (из 15)



Группа 6
12:00-12:30



Группа 5
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Мамыкина В. А.
старшая группа
11 чел. (из 15)
Группа 5
11:00-11:30






Группа 6
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Рукавишникова Т. И.
старшая группа
9 чел. (из 15)

Группа 5
11:00-11:30





Группа 7
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Привезенцева Н. В.
старшая группа
13 чел. (из 15)


Группа 2
11:00-11:30




Группа 8
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная радуга")
Гусейнова О. В.
старшая группа
14 чел. (из 15)



Группа 2
11:00-11:30



Группа 9
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Купцова Н. А.
старшая группа
11 чел. (из 15)
Группа 2
11:00-11:30






Группа 10
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Теремок")
Бучкова Е. Н.
старшая группа
12 чел. (из 15)

Группа 2
11:00-11:30





Группа 11
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Курдина О. В.
старшая группа
12 чел. (из 15)

Группа 3
11:30-12:00





Группа 12
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Павлихина Е. В.
старшая группа
10 чел. (из 15)



Музыкальный зал
11:30-12:00



Группа 13
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Закирова А. Ф.
старшая группа
6 чел. (из 15)

Группа 10
12:00-12:30





Группа 14
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северное солнышко")
Шихова В. П.
старшая группа
6 чел. (из 15)



Группа 10
12:00-12:30





Хотим все знать (юг)

Стоимость: бесплатно
5-6 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Хомченко А. В.
старшая группа
10 чел. (из 15)
Группа 9
11:00-11:30






Группа 2
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Хомченко А. В.
старшая группа
13 чел. (из 15)


Группа 9
11:00-11:30




Группа 3
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южное солнышко")
Хомченко А. В.
старшая группа
23 чел. (из 15)



Группа 10
11:00-11:30



Группа 4
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная радуга")
Захарова Е. Н.
старшая группа
12 чел. (из 15)


Спортивный зал
11:00-11:30




Группа 5
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Королева В. В.
старшая группа
12 чел. (из 15)


Кабинет ДО (СЗ)
11:00-11:30




Группа 6
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Игнатова О. И.
старшая группа
11 чел. (из 15)



Кабинет ДО (СЗ)
11:00-11:30



Группа 7
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Березка")
Карнеева С. В.
старшая группа
13 чел. (из 15)




Кабинет ДО
11:00-11:30


Группа 8
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Березка")
Ащеулова Е. В.
старшая группа
26 чел. (из 15)



Кабинет ДО
11:00-11:30



Группа 9
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная сказка")
Карнеева С. В.
старшая группа
10 чел. (из 15)
Группа 4
15:40-16:10






Группа 10
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная сказка")
Карнеева С. В.
старшая группа
9 чел. (из 15)
Группа 4
16:15-16:45






Группа 11
с 15.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Роговая Н. А.
старшая группа
13 чел. (из 15)

Группа 8
11:00-11:30







Центр раннего развития творческих способностей (север)

Стоимость: 3500 р.
6-7 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Центр раннего развития творческих способностей (юг)

Стоимость: 3500 р.
6-7 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


Шахматы (1 ступень)

Стоимость: бесплатно
7-14 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Потерпеев С. В.
1 классы
18 чел. (из 15)

Кабинет 1
13:55-14:40


Кабинет 1
13:55-14:40


Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Потерпеев С. В.
2 класс
16 чел. (из 15)

Кабинет 1
14:55-15:40


Кабинет 1
14:55-15:40


Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Потерпеев С. В.
3 класс
7 чел. (из 18)

Кабинет 1
15:55-16:40


Кабинет 1
15:55-16:40


Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Потерпеев С. В.
4 класс
11 чел. (из 18)

Кабинет 1
16:55-17:40


Кабинет 1
16:55-17:40


Группа 5
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Потерпеев С. В.
5 класс
5 чел. (из 18)

Кабинет 1
17:55-18:40


Кабинет 1
17:55-18:40


Группа 6
с 19.01.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Потерпеев С. В.
6 класс
8 чел. (из 12)

Кабинет 1
18:55-19:40


Кабинет 1
18:55-19:40




Шахматы (юг)

Стоимость: бесплатно
1-2 классы Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Ермолаев Ф. Е.
1 класс
13 чел. (из 15)
Кабинет 3
16:10-16:55



Кабинет 3
15:40-16:25


Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Ермолаев Ф. Е.
2 класс
10 чел. (из 15)
Кабинет 3
17:10-17:55



Кабинет 3
16:40-17:25


Группа 5
с 09.03.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Ермолаев Ф. Е.
1 класс
19 чел. (из 15)

Кабинет 3
15:40-16:25

Кабинет 3
13:40-14:25



Группа 6
с 09.03.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Ермолаев Ф. Е.
2 класс
12 чел. (из 15)

Кабинет 3
16:40-17:25

Кабинет 3
14:40-15:25





Шахматы: решение задач (юг)

Стоимость: бесплатно
3-4 класс Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Ермолаев Ф. Е.
3 класс
12 чел. (из 20)


Кабинет 3
15:45-16:45




Группа 4
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Ермолаев Ф. Е.
4 класс
5 чел. (из 20)


Кабинет 3
14:30-15:30






Школа конструирования «Юный инженер»

Стоимость: бесплатно
8-10 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.03.2021 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Старостин П. Г.
3 класс
8 чел. (из 10)

Кабинет 21
16:45-17:30

Кабинет 21
16:45-17:30





Школа моделирования "Веселые изгибы" (север)

Стоимость: бесплатно
6-13 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Старостин П. Г.
2 классы
17 чел. (из 18)

Кабинет 21
14:45-15:30

Кабинет 21
14:45-15:30



Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Старостин П. Г.
3 классы
10 чел. (из 18)

Кабинет 21
15:45-16:30

Кабинет 21
15:45-16:30





Школа моделирования "Весёлые изгибы" (юг)

Стоимость: бесплатно
6-13 лет Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин П. Г.
2 классы
8 чел. (из 15)
Кабинет 41
15:45-16:30



Кабинет 41
14:45-15:30


Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин П. Г.
3 классы
9 чел. (из 15)
Кабинет 41
16:45-17:30



Кабинет 41
16:45-17:30




Школа мяча

Стоимость: 2000 р.
3-7 лет Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Березка")
Зафаран Е. Ф.
группа №5
8 чел. (из 18)

Спортивный зал
16:20-16:50

Спортивный зал
16:20-16:50



Группа 7
с 01.11.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Березка")
Зафаран Е. Ф.
Группа № 6
7 чел. (из 18)
Спортивный зал
16:30-17:00


Спортивный зал
16:55-17:25





Экологический клуб "Зеленая школа"

Стоимость: бесплатно
9-14 лет Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная начальная школа")
3-6 классы
чел. (из )



Кабинет 24
14:40-16:20





Юный миротворец

Стоимость: бесплатно
12-14 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Чевозерова Г. Н.
7 класс
12 чел. (из 15)




Кабинет 213
15:35-17:15
Кабинет 213
11:15-14:00



Языковой клуб «Deutschik»

Стоимость: бесплатно
10-14 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Кудрявцева И. А.
5 классы
20 чел. (из 20)
Кабинет 212
13:15-14:00






Группа 2
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Кудрявцева И. А.
7 классы
9 чел. (из 12)

Кабинет 212
14:45-15:30





Группа 3
с 01.09.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Южная основная школа")
Кудрявцева И. А.
5 классы
19 чел. (из 20)


Кабинет 212
13:15-14:00






«Скоро в школу» (Улыбка)

Стоимость: 2200 р.
5-6 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Подлесных К. Е.
группа №6
6 чел. (из 15)

Методический
15:30-16:00
Методический
15:30-16:00




Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Подлесных К. Е.
группа №3
4 чел. (из 15)

Методический
16:00-16:30
Методический
16:00-16:30






«Умники и умницы» (Березка)

Стоимость: 2200 р.
5-6 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


«Умные пальчики» (Березка)

Стоимость: 1100 р.
3-5 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Березка")
Карнеева С. В.
группа №5
4 чел. (из 15)


Психолог
15:45-16:15




Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Березка")
Карнеева С. В.
группа №9
4 чел. (из 15)


Психолог
16:30-17:00






«Учимся играя» (Улыбка)

Стоимость: 2200 р.
3-7 лет Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Болотских С. А.
Группа №8
3 чел. (из 10)
Кабинет ДО (СЗ)
15:30-16:00


Кабинет ДО (СЗ)
15:30-16:00



Группа 2
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Болотских С. А.
Группа №7
10 чел. (из 10)
Кабинет ДО (СЗ)
16:00-16:30


Кабинет ДО (СЗ)
16:00-16:30



Группа 3
с 01.10.2020 по 31.05.2021
(В корпусе "Улыбка")
Болотских С. А.
Группа №9
3 чел. (из 10)
Кабинет ДО (СЗ)
16:30-17:00


Кабинет ДО (СЗ)
16:30-17:00







Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.