Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 


25.11.2022 Изменение расписание уроков

С 28.11.2022 в расписание уроков произошли изменения.

28.11.2022
Турнир по шашкам
28.11.2022
Городской квиз для педагогических классов
28.11.2022
Литературное путешествие «Город, который построил Маршак»
28.11.2022
Фото-флешмоб «Желтый день»
28.11.2022
Школьный спортивный клуб: профессиональные прыжки через резинку
28.11.2022
Международный день толерантности в южной начальной школе
28.11.2022
Активные перемены
25.11.2022
Волонтеры Школы 2001 провели мастер-классы на переменах
25.11.2022
«Культурные коллажи» в рамках предмета «Культура и креативность»
25.11.2022
Экскурсия в Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова
21.11.2022
«Синичкин день»
21.11.2022
Посвящение в пятиклассники
21.11.2022
Выездной мастер-класс в рамках «Дня Московского политеха»
21.11.2022
Школьный спортивный клуб: межрайоннй отборочный этап школьной баскетбольной лиги
21.11.2022
«Москва для нас». Бородинская битва.
21.11.2022
Учащиеся Педагогического класса в Третьяковской галерее
21.11.2022
День открытых дверей в РУДН
21.11.2022
Ознакомительная экскурсия в НИТУ МИСиС
21.11.2022
Посещение Государственного биологического музея имени К. А. Тимирязева
18.11.2022
Посвящение в пятиклассники
14.11.2022
Дайджест событий в дошкольных корпусах Школы №2001
14.11.2022
Проект «Учебный день в библиотеке»
14.11.2022
Библиотечный урок «Посвящение в читатели»
11.11.2022
12 ноября 2022 г. РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает школьников г. Москвы на День открытых дверей
11.11.2022
День открытых дверей Московского Политехнического университета
11.11.2022
Мастер-классы от Московского Политехнического университета
11.11.2022
Экскурсия во дворец Алексея Михайловича
11.11.2022
Осенняя дискотека-2022
09.11.2022
Активные just dance и караоке-перемены
09.11.2022
«Осеннее вдохновение»
07.11.2022
Родительские собрания в форме индивидуальных консультаций
07.11.2022
Киносеанс «Два капитана»
03.11.2022
Рейтинг городского проекта «Кадетский класс в московской школе»
28.10.2022
Посвящение в первоклассники.
28.10.2022
Учащиеся 10 и 11 педагогических классов посетили Государственный архив Российской Федерации
28.10.2022
Туристический слёт для педагогов города Москвы
28.10.2022
Виртуальная экскурсия в Дарвиновский музей.
27.10.2022
Школьный спортивный клуб
26.10.2022
Семинар по развитию детского активного туризма в образовательных организациях города Москвы
26.10.2022
Мероприятия в дошкольном отделении
25.10.2022
Отменяется прием специалиста по контингенту
24.10.2022
Родительские гостиные
24.10.2022
«Бороться и искать, найти и не сдаваться»
24.10.2022
Неделя психологии
24.10.2022
Товарищеский матч по волейболу 🤝
24.10.2022
Школа юного правоведа
24.10.2022
Форсайт-сессия «Москва 2030»
24.10.2022
Заседание Дискуссионного клуба старшеклассников
24.10.2022
В ногу со временем, в едином строю со страной!
24.10.2022
«День галстука» (Necktie Day) в южной начальной школе
24.10.2022
Фитнес студия «Баланс»
23.10.2022
Интерактивная игра: «Предприниматели нового времени»
20.10.2022
Профилактическая неделя «Будущее в моих руках»
19.10.2022
День испанского языка
19.10.2022
Собрание для родителей и обучающихся 11-х классов
19.10.2022
Районный конкурс чтецов
19.10.2022
Что интересного происходит в дошкольных корпусах?
17.10.2022
Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+
17.10.2022
«Оказание первой медицинской помощи»
17.10.2022
«Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья!»
17.10.2022
Новости Школьного Спортивного Клуба
17.10.2022
Первая экскурсия
17.10.2022
Экскурсия в Аптекарский огород
17.10.2022
Интерактивная перемена «Красный день»
12.10.2022
Школьный спортивный клуб
12.10.2022
Педагогический квиз ко Дню учителя
12.10.2022
Сегодня расскажем, какие мероприятия проходят у дошколят
11.10.2022
Квиз в Музее Победы
10.10.2022
Концертная программа творческого актива ЮНШ в центре социального обслуживания, посвященный дню учителя
10.10.2022
15 свинцово-огненных дней
10.10.2022
Интерактивные перемены
10.10.2022
Ветеранам цветы, улыбки, добрые слова
10.10.2022
День пожилого человека в ЮНШ
09.10.2022
Футбольный матч
09.10.2022
День грамотности
07.10.2022
Международный день пожилых людей — 1 октября!
07.10.2022
Как важно уметь ценить время!
07.10.2022
В прошедшие выходные состоялось открытие сезона МЕТЕОР CUP.⚽️
07.10.2022
Практикум по обществознанию в Новом педагогическом классе
07.10.2022
Проект «Учебный день в библиотеке»
06.10.2022
Подвиг народа
06.10.2022
Готов к труду и обороне!
06.10.2022
День пожилого человека
05.10.2022
Профессиональное обучение без границ
05.10.2022
Поздравляем с Днем учителя!
04.10.2022
Поздравление юбиляров Совета ветеранов
04.10.2022
ЦМД - Центр московского долголетия? Центр молодости и драйва!
04.10.2022
Международный день мира
01.10.2022
Наши учащиеся вошли в сборную команду города Москвы по подготовке к олимпиаде по праву
30.09.2022
Киносеанс «Сказка о потерянном времени»
27.09.2022
Открытое занятие по программе «Ментальная арифметика»
26.09.2022
Родительская гостиная
26.09.2022
Бумажный БУМ
26.09.2022
Интерактив «Мое настроение в смайле»
25.09.2022
Лекция «Разговор кучера с автопилотом»
25.09.2022
Студия игры на гитаре «Allegro» приглашает на занятия
21.09.2022
Акция «Родительский патруль»
21.09.2022
День кадет на ВДНХ
19.09.2022
Начало новой учебной недели
19.09.2022
День листопада
18.09.2022
Как проводят время дошколята Школы №2001?
16.09.2022
Благотворительная акция по сбору макулатуры «Бумажный Бум»
13.09.2022
Приглашаем учащихся 7 - 11 классов на новый сезон Национальной технологической олимпиады.
11.09.2022
День распространения грамотности
05.09.2022
Отмена занятий дополнительного образования
05.09.2022
Всероссийский цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном»
05.09.2022
Как начался учебный год в дошкольных корпусах?
05.09.2022
День солидарности в борьбе с терроризмом
02.09.2022
Фотографии с торжественных линеек
01.09.2022
С Днем знаний, Школа № 2001!
30.08.2022
Школа мобильного кино и блоггинга
30.08.2022
Расписание уроков на 2022 / 2023 учебный год
25.08.2022
График линеек 1 сентября 2022
24.08.2022
Студии изобразительного искусства для дошкольников
24.08.2022
Родительские собрания перед началом 2022-2023 учебного года
18.08.2022
Каллиграфическое рисование по выходным дням
17.08.2022
Новые направления в студии вокала Сергея Юдичева
16.08.2022
Ментальная арифметика для детей 6-8 лет
12.08.2022
«Таланты Школы №2001»: коллекция поделок Ани К.
08.08.2022
Компьютерное 3D моделирование
08.08.2022
Оформление льготного питания
01.08.2022
Опубликованы предварительные списки 1-х классов на 2022-2023 учебный год
01.08.2022
Опубликованы программы дополнительного образования на 2022-2023 учебный год
01.08.2022
Расписание занятий дополнительного образования на август











Календарь ближайших событий


  • 29 ноября - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 29 ноября - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по истории в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 30 ноября - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 1 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 10-х классов)

  • 1 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 2 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 3 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (профильный уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 5 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-9-х классов)

  • 6 декабря - Обязательная диагностика по английскому языку МЦКО (резервный день) (Учащиеся 5-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 6 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 7 декабря - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 7 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 7 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-10-х классов)

  • 8 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 10-х классов)

  • 8 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по литературе, биологии и истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 10 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 11 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 12 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 13 декабря - Административный контроль по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по обществознанию, химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 13 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 14 декабря - Диагностическая работа по английскому языку в рамках ВСОКО (Учащиеся 4-х классов)

  • 14 декабря - Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 15 декабря - Диагностическая работа по алгебре проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М»)

  • 15 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по физике, географии и английскому языку (письменная часть) (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 16 декабря - Тренировочная работа по химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по алгебре и вероятности и статистике проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» (Учащиеся 10 «А»)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по литературному чтению в рамках ВСОКО (Учащиеся 2-х классов)

  • 20 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (базовый уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 декабря - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 декабря - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 21 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 декабря - Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.