Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

«Минута Славы» фестиваль творчества

07.12.2020

1 декабря закончился заочный этап фестиваля самодеятельного творчества «Минута Славы 2020».



Ежегодный фестиваль «Минута Славы» традиционно уже 4 год проходит в Южной начальной школе. Из-за conid-19 форма проведения в этом году - заочная, но, несмотря на это более 80 человек приняли участие в различных номинациях. Участники снимали видео ролики, лучшие из них вошли в финал. Качество видео сьемки и звуковоспроизведения у многих участников не всегда в полном обьеме позволяет оценить качество исполнения, но старание и упорство позволили выйти в финал многим детям.

Предлагаем Вашему внимание финальные видео ролики по номинациям.

Вокальный жанр.

Инструментальный жанр.

Оригинальный жанр.

Ораторское искусство.

Танцевальный жанр.

Дружная семейка.











Календарь ближайших событий


  • 11 мая - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 6-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 12 мая - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов )

  • 12 мая - Вступительная работа в кадетский класс (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 8-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 2-х классов)

  • 13 мая - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 18 мая - Контрольная работа по биологии, литературе, ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 1-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 19 мая - Контрольная работа по физике, истории в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 мая - Контрольная работа по обществознанию, химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 мая - Вступительная работа проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 6-х классов)

  • 21 мая - Контрольная работа по географии, английскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 мая - ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 мая - ГВЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 28 мая - ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 мая - ГВЭ по матеамтике (Учащиеся 11-х классов )

  • 31 мая - ЕГЭ по литературе, химии, географии (Учащиеся 11-х классов )

  • 3 июня - ЕГЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 4 июня - ЕГЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.