Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Программы дополнительного образования на 2021-2022 учебный год

14.08.2021

На сайте обупликованы программы дополнительного образования на новый учебный год.



Публикуем список программ дополнительного образования на новый учебный год (при нажатии на название программы можно ознакомиться с её описанием). Воспользоваться функцией поиска по возрастному и территориальному признаку, а также по направленности можно в соответствующем разделе сайта.

Записаться на занятия можно
  1. через официальный портал Мэра Москвы (пошаговая инструкция оформления электронного заявления на портале);
  2. у специалистов дополнительного образования в школе.

График работы специалистов

В августе:
Северные корпуса
Телефон: +7(916)850-43-47; +7(977)712-09-71
E-mail: smirnova_nu@sch2001.ru, voinova_en@sch2001.ru
Адрес: Харьковский проезд, д.9Б, кабинет № 116
Понедельник - пятница с 8.30 до 18.00, среда до 20.00

Южные корпуса
Телефон: +7(929)623-00-97; 8(495)383-74-95
E-mail: kirilkina_ov@sch2001.ru, gromushkina_tn@sch2001.ru
Адрес: улица Медынская, д.9А, кабинет № 4
Понедельник - пятница, с 8.30 до 18.00, среда до 20.00

С 1 сентября:

Телефоны: +7(916)850-43-47; +7(977)712-09-71
E-mail: smirnova_nu@sch2001.ru, voinova_en@sch2001.ru

По адресу: Харьковский проезд, д.9Б, кабинет № 116
Среда - пятница с 8.30 до 18.00, среда до 20.00

По адресу: Медынская улица, д. 9А, кабинет №4
Понедельник - вторник с 8.30 до 18.00, вторник до 20.00
На первые три дня нового учебного года в южном корпусе:
1 сентября с 8.30 до 18.00
2 сентября с 8.30 до 18.00
3 сентября с 8.30 до 18.00

Рекомендуем также ознакомиться с Памяткой родителям.


Программы блока дополнительного образования
на 2021–2022 учебный год

Платные услуги

Северный кластер
Название программы Возраст Дата начала Стоимость
(руб. в мес.)
  3D моделирование в начальной школе (север) 6–11 лет
1–5 класс
01.09.2021 2500
  Cambridge English: KET-PET 11–17 лет
5–9 класс
01.09.2021 5900
  Cambridge English: Primary Beginner (север) 6–8 лет
1 класс
01.09.2021 4800
  Cambridge English: Primary Movers 10–12 лет
4–5 класс
01.09.2021 5400
  Cambridge English: Primary Starters (север) 8–10 лет
2–4 класс
01.09.2021 4800
  Студия современного танца "Pride" 6–11 лет
1–8 класс
01.09.2021 3700
  АРТ-ТОН: хореография 6–15 лет
1–8 класс
01.09.2021 3800
  Секция дзюдо "Персей": начальная подготовка (север) 6–14 лет
1–8 класс
01.09.2021 2800
НОВОЕ Каллиграфическое рисование 6–9 лет
дошк–2 класс
01.09.2021 2300
  Логопед (индивидуальные занятия), 1 час 3–12 лет 01.09.2021 800
  Логопедический курс "Речевичок" 4–7 лет 01.09.2021 3700
  Театральная студия «Лукоморье» 6–10 лет
1–4 класс
01.09.2021 2400
  Студия «Музыкальная шкатулка» 4–10 лет
дошк–4 класс
01.09.2021 700
  Нейрогимнастика 7–11 лет
1–4 класс
01.09.2021 2300
  Секция "Спортивная акробатика" 7–11 лет
1–4 класс
01.09.2021 3000
  Футбольная школа "Метеор" (средняя группа) 7–13 лет
1–6 класс
01.09.2021 4000
       
НОВОЕ Детская Фитнес-студия «Balance» (5-7 класс) 11–14 лет
5–7 класс
01.10.2021 3000
НОВОЕ Фитнес студия для подростков «Fitness_Balance» (8-11 класс) 14–17 лет
8–11 класс
01.10.2021 3000
НОВОЕ Фитнес для взрослых «Fitness_Balance» Взрослые 01.10.2021 3000
  Cambridge English: Kids (север) 3–7 лет 01.10.2021 2300
  Cambridge English: Kids 1 час (юг) 3–7 лет 01.10.2021 1300
  Студия современного танца "Pride" (WonderMama) Взрослые 01.10.2021 4000
  Спортивная секция "АкроMIX-2001" (1 час) 4–7 лет 01.10.2021 1300
  Спортивная секция "АкроMIX-2001" (2 часа) 4–7 лет 01.10.2021 2300
НОВОЕ Вокальная студия для старшей школы, север (инд.) 11–17 лет
5–11 класс
01.10.2021 800
  Секция дзюдо "Персей": ОФП на базе сада (север) 4–7 лет 01.10.2021 2300
  Студия изобразительного искусства "Акварельки" 4–7 лет 01.10.2021 2300
  Студия изобразительного искусства "Сказка" 4–7 лет 01.10.2021 2300
 НОВОЕ Секция каратэ "СПК-Москва" (север) 6–12 лет
1–6 класс
01.10.2021 2800
  ОФП с элементами каратэ для дошкольников (север) 4–7 лет 01.10.2021 2300
  Студия изобразительного искусства "Колибри" 3–7 лет 01.10.2021 2300
  Логопед (индивидуальные занятия), 2 часа 3–12 лет 01.10.2021 800
  Кружок «Робототехника» 8–11 лет
2–4 класс
01.10.2021 3200
  Студия игры на гитаре «РокКот» 11–17 лет
5–11 класс
01.10.2021 4500
  Хореографическая студия "Созвездие" (на базе сада), 1 час 3–7 лет 01.10.2021 1300
  Хореографическая студия "Созвездие" (на базе сада) 3–7 лет 01.10.2021 2300
НОВОЕ Студия игры на гитаре (север) 7–12 лет
1–6 класс
01.10.2021 2800
НОВОЕ Театральная студия 11-17 лет
5–11 класс
01.10.2021 3000
  Секция "Футболёнок" на базе сада (север) 3–7 лет 01.10.2021 2300
  Центр раннего развития творческих способностей (север) 6–7 лет 01.10.2021 3700
 

Южный кластер
 
  Название программы Возраст Дата начала Стоимость
(руб. в мес.)
НОВОЕ 3D моделирование в начальной школе (юг) 6–11 лет
1–5 класс
01.09.2021 2500
  Cambridge English: Primary Beginner (юг) 6–8 лет
1 класс
01.09.2021 4800
  Cambridge English: Primary Starters (юг) 8–10 лет
2–4 класс
01.09.2021 4800
  Вокальная студия «Голоса России» (инд.) 4–10 лет
дошк–4 класс
01.09.2021 800
  Секция дзюдо "Персей": начальная подготовка (юг) 6–14 лет
1–8 класс
01.09.2021 2800
НОВОЕ Секция каратэ "СПК-Москва" (юг) 6–14 лет
1–8 класс
01.09.2021 3800
  Секция «Самбо» 6–14 лет
1–8 класс
01.09.2021 2800
  Театр танца «Миниатюра» 6–10 лет
1–4 класс
01.09.2021 4200
НОВОЕ Театр пластики и актерского мастерства «Олимп» 8–16 лет
2–9 класс
01.09.2021 2500
       
  Cambridge English: Kids (юг) 3–7 лет 01.10.2021 2300
НОВОЕ Веселая ритмика для малышей 3–5 лет 01.10.2021 1300
  Веселая ритмика 4–7 лет 01.10.2021 2300
НОВОЕ Вокальная студия для старшей школы, юг (инд.) 11–16 лет
5–9 класс
01.10.2021 800
  Секция дзюдо "Персей": ОФП на базе сада (юг) 4–7 лет 01.10.2021 2300
НОВОЕ Фитнес-студия «Драйв-дэнс» 10–15 лет
3–9 класс
01.10.2021 2500
  Студия изобразительного искусства «Феникс» 3–7 лет 01.10.2021 2300
  Студия изобразительного искусства «Феникс», 1 час 3–7 лет 01.10.2021 1300
  ОФП с элементами каратэ для дошкольников (юг) 4–7 лет 01.10.2021 2300
  Логопед (индивидуальные занятия), 2 часа 3–12 лет 01.10.2021 800
  Логопед (индивидуальные занятия), 1 час 3–12 лет 01.10.2021 800
  «Скоро в школу» (Улыбка) 5–6 лет 01.10.2021 2300
НОВОЕ Студия игры на гитаре (юг) 7–16 лет
1–9 класс
01.10.2021 2800
  Театр танца «Миниатюра»: Минипупсы (на базе сада) 4–7 лет 01.10.2021 2300
  «Умники и умницы» (Березка) 5–6 лет 01.10.2021 2300
  «Умные пальчики» (Березка) 3–5 лет 01.10.2021 1300
  «Учимся играя» (Улыбка) 3–7 лет 01.10.2021 2300
  Секция "Футболёнок" на базе сада (юг) 3–7 лет 01.10.2021 2300
  Центр раннего развития творческих способностей (юг) 6–7 лет 01.10.2021 3700
  Школа мяча 3–7 лет 01.10.2021 2300
Театральная студия 5-9 классы планируется к открытию
 

Бесплатные услуги (за счет бюджета города Москвы) 

Северный кластер 


  Название программы Возраст Дата начала Стоимость
(руб. в мес.)
НОВОЕ Детская фитнес-студия «Balance». Курс «Крепкие спинки и звонкий мяч» 6–11 лет
1–4 класс
01.09.2021
  IT-шка, 1 ступень (север) 6–8 лет
1 класс
01.09.2021
  IT-шка, 2 ступень (север) 8–10 лет
2 класс
01.09.2021
  IT-шка, 3 ступень (север) 9–11 лет
3–4 класс
01.09.2021
НОВОЕ Студия вязания крючком "Амигуруми" 8–10 лет
2–3 классы
01.09.2021
  Кружок декоративно-прикладного творчества "Бусинка" 6–10 лет
1–4 класс
01.09.2021
  Школа моделирования "Веселые изгибы" (север) 8–10 лет
2–4 класс
01.09.2021
НОВОЕ Клуб "Микромир вокруг нас" 10–11 лет
4 класс
01.09.2021
  Секция "Мини-футбол" (1 ступень) 6–10 лет
1–4 класс
01.09.2021
НОВОЕ Наглядная геометрия 6–8 лет
1 класс
01.09.2021
  Студия изобразительного искусства "Палитра" (сдвоенный) 6–9 лет
1–3 класс
01.09.2021
  Студия изобразительного искусства "Палитра" МЛ 6–9 лет
1–2 класс
01.09.2021
  Студия изобразительного искусства "Палитра"СТ 9–15 лет
3–7 класс
01.09.2021
НОВОЕ Программирование в среде "Scratch" (север), 1 ступень 9–11 лет
3–4 класс
01.09.2021
  Проектирование в среде "ПервоЛого" (север) 7–9 лет
1 класс
01.09.2021
  Студия стильного косоплетения "Колосок" 8–15 лет
2–8 класс
01.09.2021
  Хоровая студия "Звонкие голоса" 7–10 лет
1–4 класс
01.09.2021
НОВОЕ ЮИД: агитбригада (север) 8–11 лет
2–5 класс
01.09.2021
НОВОЕ ЮИД: вождение (север) (для тех, кто умеет ездить на велосипеде) 8–11 лет
2–5 класс
01.09.2021
НОВОЕ ЮИД: правила дорожной безопасности 8–11 лет
2–5 класс
01.09.2021
НОВОЕ Юный Гиппократ 8–10 лет
2–3 класс
01.09.2021
  Шахматы (север) 6–14 лет
1–7 класс
01.09.2021  
  Школа конструирования «Юный инженер» (север) 8–10 лет
3–4 класс
01.09.2021
  Кружок "Юный скульптор" (север) 6–10 лет
1–4 класс
01.09.2021
      
  7М: Соревновательная робототехника 12–14 лет
7М класс
15.09.2021
  8М: Соревновательная робототехника 13–15 лет
8М класс
15.09.2021
  Кружок "Азбука здоровья" 11–14 лет
5–7 класс
15.09.2021
  Занимательная физика и астрономия 12–15 лет
7–8 класс
15.09.2021
  Секция "Бадминтон" 10–13 лет
5–6 класс
15.09.2021
НОВОЕ Вектор перемен: подружусь с математикой 10–13 лет
5–6 класс
15.09.2021
  Секция "Волейбол" 11–17 лет
5–11 класс
15.09.2021
НОВОЕ Волонтёрское движение 12–13 лет
6–7 класс
15.09.2021
НОВОЕ Планиметрические и стереометрические задачи повышенного уровня сложности 15–17 лет
10–11 класс
15.09.2021
  Решение сложных задач по физике 15–16 ле
т
10 класс
15.09.2021
НОВОЕ Решение задач повышенной сложности с параметрами 15–17 лет
10–11 класс
15.09.2021
НОВОЕ Решение задач повышенной сложности с экономическим содержание 13–17 лет
8–11 класс
15.09.2021
НОВОЕ Зелёная лаборатория 12–13 лет
6–7 класс
15.09.2021
  Инженерная графика в Компас 3D и основы трехмерного сканирования объектов 14–16 лет
7М класс
15.09.2021
НОВОЕ Обучающая программа «Команда лидеров» 13–17 лет
7–11 класс
15.09.2021
  Математический кружок "За страницами школьного учебника по математике" 13–15 лет
8 класс
15.09.2021
  Математический кружок «Матрица» 10–12 лет
5–6 класс
15.09.2021
  Секция "Мини-футбол" 11–17 лет
5–11 класс
15.09.2021
  Мир экологии 10–11 лет
5 класс
15.09.2021
  Клуб "Олимпионик" 15–17 лет
10–11 класс
15.09.2021
НОВОЕ Подростки: Вопросы, которые стоит задавать 13-15 лет
8 класс
15.09.2021
НОВОЕ Парикмахерское искусство 12–16 лет
6–10 класс
15.09.2021
  Программирование в среде "Scratch", 2 ступень 11–13 лет
5–6 класс
15.09.2021
НОВОЕ Программирование двухмерных игр на языке LUA 15–17 лет
9–10 класс
15.09.2021
НОВОЕ Программирование на языках высокого уровня 13–17 лет
7–11 класс
15.09.2021
  Прототипирование: 3D моделирование и печать 12–14 лет
7М, 8М классы
15.09.2021
НОВОЕ Психология тинейджера 12–14 лет
6–7 класс
15.09.2021
НОВОЕ Решение олимпиадных задач по математике 12–15 лет
7–8 класс
15.09.2021
  Сложные вопросы по химии 11 класс (профиль) 15.09.2021
НОВОЕ Создание собственного дела (север) 12–14 лет
6–8 класс
15.09.2021
  Студия декора "Стильные штучки" 10–16 лет
4–5 класс
15.09.2021
  Трехмерное моделирование и анимация в Blender 3D 13–15 лет
7–8 класс
15.09.2021
НОВОЕ Финансовая грамотность (север) 11–16 лет
5–8 класс
15.09.2021
НОВОЕ Школа выживания и безопасности (север) 9–14 лет
3–8 класс
15.09.2021
НОВОЕ Школа юного психолога «Путь к себе» 13–17 лет
7–10 класс
15.09.2021
  Клуб "Эко-Пульс" (экология человека) 14–15 лет
9 класс
15.09.2021
НОВОЕ Экономика и финансы (будущим абитуриентам экономических факультетов) 14–17 лет
9–11 класс
15.09.2021
  Кружок "Юный мастер" 12–14 лет
6–7 класс
15.09.2021
  Кружок "Юный медик" 15–16 лет
8–9 класс
15.09.2021
  Город мастеров (север) 5–7 лет 15.09.2021  
  Хотим все знать (север) 5–6 лет 15.09.2021  
      
  Профильный проект (север) 15–17 лет
10–11 класс
01.10.2021  
НОВОЕ Разработка web-сайтов: HTML5, CSS, PHP, MySQL 15–17 лет
10–11 класс
01.10.2021  
  Общешкольная программа «Москва – для нас» (север) 11–16 лет
5–9 класс
01.10.2021  
НОВОЕ Подготовка к шахматным турнирам (север), по рекомендации педагога 6–12 лет
1–5 класс
01.10.2021  
 

Южный кластер
 
  Название программы Возраст Дата начала Стоимость
(руб. в мес.)
  Английский без границ 13–14 лет
8 класс
01.09.2021
  Волшебный английский 8–12 лет
3–4 класс
01.09.2021
  Волшебный мир английского языка 7–9 лет
2 класс
01.09.2021
  Захватывающий английский 9–10 лет
3 класс
01.09.2021
  От грамматических азов к совершенству 12–14 лет
7 класс
01.09.2021
НОВОЕ Ты – это твой английский! 13–15 лет
8 класс
01.09.2021
  Увлекательный английский 10–11 лет
4 класс
01.09.2021
  Бисерное искусство 7–12 лет
1–6 класс
01.09.2021
НОВОЕ Веселая математика 7–8 лет
1 класс
01.09.2021
  Школа моделирования "Весёлые изгибы" (юг) 8–11 лет
3–4 класс
01.09.2021
  Детский клуб «Крепкие спинки и звонкий мяч» (юг) 6–11 лет
1–4 класс
01.09.2021
НОВОЕ ДетскийТеатрМюзикла «В Москве на Медынской» 7–14 лет
1–7 класс
01.09.2021
  Занимательная математика для 4 классов 9–10 лет
4 класс
01.09.2021
НОВОЕ Экологический клуб "Зеленая школа" 7–11 лет
1–4 класс
01.09.2021
  Изостудия «Артифлай» 11–14 лет
5–8 класс
01.09.2021
  Студия изобразительного искусства «Семицветик» 6–11 лет
1–4 класс
01.09.2021
НОВОЕ Клуб караоке «Веселый микрофон» 6–11 лет
1–4 класс
01.09.2021
НОВОЕ Читательский клуб "Книголюб" 7–10 лет
2–4 класс
01.09.2021
НОВОЕ Компьютерный гений 6–11 лет
1–4 класс
01.09.2021
  Лабиринты математики 6–11 лет
1–4 класс
01.09.2021
  Макбук - мой друг! (юг) 8–9 лет
2 класс
01.09.2021
  Познавательная медиа-журналистика 10–11 лет
4–5 класс
01.09.2021
  Отделение детского танца "Миниатюра" 5–7 лет 01.09.2021
  Отделение характерного танца "Миниатюра" (младшие) 7–9 лет
1–2 класс
01.09.2021
  Отделение характерного танца "Миниатюра" (старшие) 9–15 лет
3–8 класс
01.09.2021
  ОФП с элементами самбо 12–15 лет кадетские классы 01.09.2021
НОВОЕ Кружок каллиграфии "Я пишу красиво!" (юг) 6–8 лет
1 класс
01.09.2021
  Почемучка 9–10 лет
4 класс
01.09.2021
НОВОЕ Приглашение в мир общения (Развитие навыков взаимодействия с окружающими) 6–8 лет
1 класс
01.09.2021
  Программирование в среде "Scratch" (юг), 1 ступень 9–11 лет
3–4 класс
01.09.2021
  Проектирование в среде "ПервоЛого" (юг) 6–8 лет
1–2 класс
01.09.2021
НОВОЕ Студия мультипликации 6–11 лет
1–4 класс
01.09.2021
НОВОЕ Студия развития речи «Говорун» 6–11 лет
1–4 класс
01.09.2021
  Ступеньки успеха Русского языка 9–11 лет
4 класс
01.09.2021
  Умники и умницы 8–10 лет
2–3 класс
01.09.2021
  Футбол (начальная школа) 6–12 лет
1–5 класс
01.09.2021
  Хореография кадетам (1 час) 12–14 лет кадетские классы 01.09.2021
  Хореография кадетам (2 часа) 13–15 лет кадетские классы 01.09.2021
  Шахматы (юг) 6–12 лет
1–5 класс
01.09.2021
НОВОЕ Школа этикета 8–10 лет
2–4 класс
01.09.2021
НОВОЕ Клуб «Юный аниматор» 10–15 лет
4–8 класс
01.09.2021
НОВОЕ Школа конструирования «Юный инженер» (юг) 8–10 лет
3–4 класс
01.09.2021
  Юный миротворец 13–14 лет
7–8 класс
01.09.2021
  Кружок "Юный скульптор" (юг) 6–10 лет
1–4 класс
01.09.2021
      
  Английский язык. Новые возможности (расширенный) 13–15 лет
9 класс
15.09.2021
  Занимательный английский язык 11–12 лет
5 класс
15.09.2021
НОВОЕ Мастерская программирования на языке PYTHON 11–14 лет
5-7 класс
15.09.2021
НОВОЕ Web-программирование на языке HTML и CSS (юг) 14–16 лет
8–9 класс
15.09.2021
НОВОЕ Азбука психологии 11–14 лет
5–7 класс
15.09.2021
НОВОЕ Ботаника на подоконнике 11–12 лет
5 класс
15.09.2021
  В мире информатики 10–13 лет
5–6 класс
девочки
15.09.2021
НОВОЕ Веб-дизайн 11–14 лет
5–7 класс
15.09.2021
НОВОЕ Патриотический клуб "Во славу Отечества" 10–15 лет
5–8 класс
15.09.2021
НОВОЕ Военная подготовка для 5 классов 11–12 лет
5 класс
15.09.2021
  Военное дело 12–14 лет
6 класс
15.09.2021
  Занимательная математика для 8 классов 13–14 лет
8 класс
15.09.2021
НОВОЕ Йога для детей и подростков 6–15 лет
1–8 класс
15.09.2021
НОВОЕ Введение в курс латинского языка 14–16 лет
8–10 класс
15.09.2021
НОВОЕ Введение в латинскую ветеринарно-медицинскую терминологию 14–16 лет
8–10 класс
15.09.2021
НОВОЕ Клуб "Немецкий язык: Гид по Германии" 12–14 лет
7 класс
15.09.2021
НОВОЕ Клуб "Немецкий язык: Об экологии на немецком языке" 14–16 лет
9 класс
15.09.2021
НОВОЕ Создание собственного дела (юг) 12–14 лет
6-8 класс
15.09.2021
  Секция "Спортивные игры" (юг) 11–16 лет
5–9 класс
15.09.2021
  Финансовая грамотность (юг) 11–15 лет
5–8 класс
15.09.2021
  Футбол (старшая школа) 11–16 лет
5–9 класс
15.09.2021
НОВОЕ Школа выживания и безопасности (юг) 9–14 лет
3–8 класс
15.09.2021
НОВОЕ Этика 10–14 лет
7 класс
15.09.2021
  Город мастеров (юг) 6–7 лет 15.09.2021
  Хотим все знать (юг) 5–6 лет 15.09.2021
      
НОВОЕ Подготовка к шахматным турнирам (юг), по рекомендации педагога 6–12 лет1–5 класс 01.10.2021
  Общешкольная программа «Москва – для нас» (юг) 11–16 лет5–9 класс 01.10.2021
Театральная студия 5-9 классы планируется к открытию
 











Календарь ближайших событий


  • 24 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 24 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 24 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 24 сентября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по биологии (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 26 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 27 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 сентября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 сентября - Стартовая диагностическая работа по биологии (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 сентября - Стартовая диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 сентября - Стартовая диагностическая работа по физике (Учащиеся 8-х классов)

  • 28 сентября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 28 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 28 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 29 сентября - Независимая диагностика МЦКО по комплексной функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 29 сентября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 29 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 29 сентября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по физике (Учащиеся 9-х классов)

  • 30 сентября - Независимая диагностика МЦКО по комплексной функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 30 сентября - Стартовая диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов)

  • 30 сентября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 30 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 30 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 30 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 30 сентября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по обществознанию (Учащиеся 9-х классов)

  • 1 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 1 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 5 октября - Независимая диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 6 октября - Независимая диагностика МЦКО по обществознанию (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 октября - Независимая диагностика МЦКО по физике (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 13 октября - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (повторное участие) (Учащиеся 7-х классов)

  • 20 октября - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (повторное участие) (Учащиеся 7-х классов)

  • 21 октября - Независимая диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.