Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Вступительные работы в 7-е классы городских проектов "Кадетский класс" и "Математическая вертикаль"

21.08.2021

ГБОУ Школа № 2001 информирует о резервных днях проведения вступительных работ в 7-е классы в рамках проектов "Кадетский класс" и "Математический класс".



Уважаемые родители и учащиеся!

ГБОУ Школа № 2001 информирует вас о резервных днях проведения вступительных диагностических работ, по результатам которых по решению администрации ОУ происходит зачисление в классы проектов "Кадетский класс" и "Математическая вертикаль" на вакантные места.

25 августа 2021 года в ГБОУ Школа № 2001 по адресу: Харьковский проезд д.9 Б, в 11.00 (каб.104) пройдет вступительная работа в 7 "К" (проект "Кадетский класс").

Для зачисления в 7 "М" класс (проект «Математическая вертикаль») учащимся необходимо пройти вступительную диагностику на базе ресурсного центра нашей школы – НИТУ МИСиС.

Вступительная диагностика пройдет в очном формате, 28 августа 2021г. в 14:00 (прийти необходимо в 13.30) по адресу: Ленинский пр., д. 4, (м. Октябрьская), основное здание НИТУ МИСиС. Для прохода в здание необходимо иметь документ, подтверждающий личность.

Для участия в диагностике необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте ЕСР. При регистрации необходимо выбрать РЦ МИСиС Ленинский пр-т, 4, м. Октябрьская.











Календарь ближайших событий


  • 20 января - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М» класса)

  • 20 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 25 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 25 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 8 «М» класса)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по биологии (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 26 января - Региональный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 26 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 26 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 27 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 января - Региональный этап ВсОШ по экономике (Учащийся 11 «В» класса)

  • 28 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по физике (Учащиеся 9-х классов)

  • 31 января - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 февраля - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 3 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по обществознанию (Учащиеся 9-х классов)

  • 4 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 7 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 7 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 8 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 февраля - Итоговое собеседование по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 10 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 11 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по биологии (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по литературе (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.