Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021

31.08.2021

В Уфе 29 августа 2021 года подвели итоги IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021




Национальный чемпионат WorldSkills Russia – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам Ворлдскиллс среди студентов средних и высших профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 25 лет и школьников до 16 лет. Мероприятие ежегодно проводят в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы», входящего в нацпроект «Образование».

Финал в Уфе объединил более 1700 человек из 74 регионов России, в режиме онлайн к нему присоединились участники из стран Азиатско-Тихоокеанского региона и СНГ. Чемпионат проводился по 105 профессиональным компетенциям.

Учащаяся нашей школы Калина П. заняла 1 место в Чемпионате по компетенции: «Ветеринария» (возрастная категория 14-16 лет) и была награждена золотой медалью.











Календарь ближайших событий


  • 20 января - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М» класса)

  • 20 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 25 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 25 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 8 «М» класса)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по биологии (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 26 января - Региональный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 26 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 26 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 27 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 января - Региональный этап ВсОШ по экономике (Учащийся 11 «В» класса)

  • 28 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по физике (Учащиеся 9-х классов)

  • 31 января - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 февраля - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 3 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по обществознанию (Учащиеся 9-х классов)

  • 4 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 7 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 7 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 8 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 февраля - Итоговое собеседование по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 10 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 11 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по биологии (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по литературе (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.