Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Как прошла уходящая неделя в дошкольных корпусах Школы №2001?

24.09.2021

Читайте подробности в Telegram-канале "Школа №2001 | Новости дошкольных корпусов"




Малыши из корпуса «Улыбка» сделали мухоморы своими руками.
Пёс Барбос пришел в гости в ребятам из корпуса «Южная сказка».
Воспитанники корпуса «Южная радуга» узнали и пользе овощей в осенний период.
Фотовыставка «Мое лето» открылась в дошкольном корпусе «Северное солнышко».
Оригами «Листопад» сделали малыши в корпусе «Северная радуга».
Воспитанники средних групп корпуса «Северная радуга» посоревновались в эстафетах «На лесной полянке».

Подписывайтесь на Телеграм-канал "Школа №2001 | Новости дошкольных корпусов" и смотрите больше новостей и фотографий из жизни дошколят.

https://t.me/school2001deti











Календарь ближайших событий


  • 5 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10-х классов)

  • 5 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 6 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по китайскому языку (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 7 декабря - Независимая диагностика МЦКО по английскому языку (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 7 декабря - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 7 декабря - Независимая диагностика МЦКО по обществознанию (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 7 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по химии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 8 декабря - Независимая диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 10-х классов)

  • 8 декабря - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 8-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 9 декабря - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 9 декабря - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 7-х классов)

  • 9 декабря - Независимая диагностика МЦКО по английскому языку (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 декабря - Независимая диагностика МЦКО по информатике (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 декабря - Независимая диагностика МЦКО по литературе (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 декабря - Независимая диагностика МЦКО по биологии (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 10 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 13 декабря - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов)

  • 13 декабря - Тренировочная работа в формате ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 13 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по праву (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 14 декабря - Независимая диагностика МЦКО по английскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 14 декабря - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль +» (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 14 декабря - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 14 декабря - Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии (Учащиеся 9-х классов)

  • 14 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по праву (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 15 декабря - Независимая диагностика МЦКО по английскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по экономике (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 16 декабря - Диагностическая работа по алгебре в рамках проекта «Математическая вертикаль +» (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 16 декабря - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 8-х классов)

  • 16 декабря - Тренировочная работа в формате ОГЭ по биологии (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 декабря - Тренировочная работа в формате ОГЭ по истории (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 декабря - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 16 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по экономике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 17 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 19 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по информатике (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 19 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по информатике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 21 декабря - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 21 декабря - Диагностическая работа по алгебре и статистике в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М» класса)

  • 21 декабря - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 декабря - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по биологии (Учащиеся 11-х классов)

  • 22 декабря - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 7-х классов)

  • 22 декабря - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 22 декабря - Тренировочная работа в формате ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 23 декабря - Тренировочная работа в формате ОГЭ по обществознанию (Учащиеся 9-х классов)

  • 23 декабря - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 декабря - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • 27 декабря - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.