Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Встреча кураторов служб примирения

25.12.2021

19 декабря 2021 года прошла встреча кураторов служб примирения г. Москвы на онлайн площадке ГППЦ ДОНМ




Встречу открыла педагог-психолог, специалист ГСП ГБУ ГППЦ ДОНМ сделав краткий обзор главных принципов взаимодействия службы медиации, основных положений в работе восстановительной программы по примирению конфликтующих сторон. Далее на встрече специалисты ШСП ГБОУ «Школа № 1534 «Академическая» поделились опытом проведения примирительной программы между участниками образовательных отношений на примере работы службы в своей школе. Коллеги рассказали о том, каким образом выстроены правила примирительных встреч между учащимися, родителями, о том, как составляется примирительный договор, и каким образом происходит дальнейший контроль выполнения договорных отношений между примирительными сторонами. ГБОУ «Школа № 1363» поделилась опытом работы участия волонтерского отряда в работе Школьной службе примирения. В конце встречи разбирались ситуации, когда не все стороны готовы к примирительным шагам и, что предпринимает служба примирения в подобных случаях.

border=
border=
border=











Календарь ближайших событий


  • 20 января - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М» класса)

  • 20 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 25 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 25 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 8 «М» класса)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по биологии (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 26 января - Региональный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 26 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 26 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 27 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 января - Региональный этап ВсОШ по экономике (Учащийся 11 «В» класса)

  • 28 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по физике (Учащиеся 9-х классов)

  • 31 января - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 февраля - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 3 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по обществознанию (Учащиеся 9-х классов)

  • 4 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 7 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 7 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 8 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 февраля - Итоговое собеседование по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 10 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 11 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по биологии (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по литературе (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.