Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Расписание занятий дополнительного образования на летний период

26.05.2022

Опубликовано расписание и открыта запись на занятия дополнительного образования в летний период



Расписание на июнь


Медынская, 9А
Стоимость пн вт ср чт пт
Каратэ
Фомин В.А.
6-10 лет
11-17 лет
0  
 
11.00-12.30

12.45-14.15
 
 
11.00-12.30

12.45-14.15
 
Записаться
Футбол
Селиванов А.А.
6-10 лет
11-17 лет
0  
 
12.00-13.30

13.45-15.15
 
 
12.00-13.30

13.45-15.15
 
Записаться
Юный скульптор
Старостин П.Г.
6-12 лет
0 12.45-13.45 12.45-13.45  
Записаться
Веселые изгибы
Старостин П.Г.
6-12 лет
0 14.00-15.00 14.00-15.00  
Записаться
ИЗО-студия «Семицветик»
Коновалова И.В.
6-12 лет
0 14.30-15.30 14.30-15.30  
Записаться
Дзюдо
Валитов Р.Р.
6-15 лет
2800 10.00-11.00 10.00-11.00 Записаться
Харьковский проезд, 9А
Футбол
Селиванов А.А.
6-10 лет
11-17 лет
0  
 
11.00-12.30

12.45-14.15
 
 
11.00-12.30

12.45-14.15
 
Записаться
Юный скульптор
Старостин П.Г.
6-12 лет
0 12.30-13.30 12.30-13.30  
Записаться
Веселые изгибы
Старостин П.Г.
6-12 лет
0 13.45-14.45 13.45-14.45  
Записаться
Дзюдо
Пилецкий А.Л.
6-15 лет
2800 15.00-16.00 15.00-16.00  
Записаться
ИЗО-студия «Палитра»
Исмаилова С.А.
6-12 лет
0 14.30-15.30 14.30-15.30  
Записаться
Хореографическая студия «Созвездие»
Соколова А.Д.
6-12 лет
0 13.30-14.30 13.30-14.30  
Записаться
Шахматы
Ермолаев Ф.Е.
6-14 лет
0 15.00-16.00 15.00-16.00 Записаться
Харьковский проезд, д.9Б
Занимательная радиоэлектроника
Ерошин А.А.
11-15 лет
0 14.30-16.30  
Записаться
Березка улица Харьковская, д.1, корп.1А
ИЗО-студия
Коновалова И.В.
3-7 лет
2300 15.45-16.15 15.45-16.15  
Записаться
Футболенок
Селиванов А.А.
3-7 лет
2300 16.30-17.00 16.30-17.00  
Записаться
Школа мяча
Зафаран Е.Ф.
3-7 лет
2300 15.45-16.15 15.45-16.15  
Записаться
Хореографическая студия «Созвездие»
Соколова А.Д.
3-7 лет
2300 16.30-17.00 16.30-17.00  
Записаться
Логопедический курс «Речевичок»
Амосова Ж.А.
3-7 лет
3700 16.30-17.00 16.30-17.00 Записаться
Дзюдо
Жумабаев Ш.А.
3-7 лет
2300 16.30-17.00 16.30-17.00 Записаться
Южная Радуга улица Харьковская, д.3, корп.5
ИЗО-студия
Коновалова И.В.
3-7 лет
2300 16.30-17.00 16.30-17.00  
Записаться
Футболенок
Селиванов А.А.
3-7 лет
2300 15.45-16.15 15.45-16.15  
Записаться
Школа мяча
Зафаран Е.Ф.
3-7 лет
2300 16.30-17.00 16.30-17.00  
Записаться
Хореографическая студия «Созвездие»
Соколова А.Д.
3-7 лет
2300 15.45-16.15 15.45-16.15  
Записаться
Логопедический курс «Речевичок»
Амосова Ж.А.
3-7 лет
3700 15.45-16.15 15.45-16.15 Записаться
Дзюдо
Жумабаев Ш.А.
3-7 лет
2300 15.45-16.15 15.45-16.15 Записаться
Северная радуга улица Медынская д.2А
ИЗО-студия
Исмаилова С.А.
3-7 лет
2300 15.45-16.15 15.45-16.15  
Записаться
Футболенок
Селиванов А.А.
3-7 лет
2300 16.30-17.00 16.30-17.00  
Записаться
Хореографическая студия «Созвездие»
Соколова А.Д.
3-7 лет
2300 16.30-17.00 16.30-17.00  
Записаться
Логопедический курс «Речевичок»
Амосова Ж.А.
3-7 лет
3700 16.30-17.00 16.30-17.00  
Записаться
Дзюдо
Жумабаев Ш.А.
3-7 лет
2300 16.30-17.00 16.30-17.00 Записаться
Учись учиться
Копылова М.Е.
5-7 лет
2300 16.30-17.00 16.30-17.00 Записаться
Развивай-ка
Копылова М.Е.
3-5 лет
2300 15.45-16.15 15.45-16.15 Записаться
Северная сказка улица Медынская д.3А
ИЗО-студия
Овчинникова В.В.
3-7 лет
2300 16.30-17.00 16.30-17.00  
Записаться
Футболенок
Селиванов А.А.
3-7 лет
2300 15.45-16.15 15.45-16.15  
Записаться
Хореографическая студия «Созвездие»
Соколова А.Д.
3-7 лет
2300 15.45-16.15 15.45-16.15  
Записаться
Логопедический курс «Речевичок»
Амосова Ж.А.
3-7 лет
3700 15.45-16.15 15.45-16.15  
Записаться
Дзюдо
Жумабаев Ш.А.
3-7 лет
2300 15.45-16.15 15.45-16.15 Записаться
 

Расписание на июль


Харьковский проезд, д.9А
Стоимость пн вт ср чт пт
Юный скульптор
Мосин С.В.
6-12 лет
0 10.00-11.00 10.00-11.00  
Записаться
Компьютерное 3D моделирование
Мосин С.В.
6-12 лет
0 11.15-12.15 11.15-12.15  
Записаться
Хореографическая студия «Созвездие»
Соколова А.Д.
6-12 лет
0 14.15-15.15 14.15-15.15  
Записаться
Медынская, 9А
Футбол
Селиванов А.А.
6-17 лет
0  
 
11.00-12.30
 
 
11.00-12.30
 
Записаться
Харьковский проезд, д.9Б
Занимательная радиоэлектроника
Ерошин А.А.
11-15 лет
0 12.30-14.30  
Записаться
Березка улица Харьковская, д.1, корп.1А
Футболенок
Селиванов А.А.
3-7 лет
2300 15.45-16.15 15.45-16.15  
Записаться
Хореографическая студия «Созвездие»
Соколова А.Д.
3-7 лет
16.30-17.00 16.30-17.00 Записаться
Северная сказка улица Медынская д.3А
Футболенок
Селиванов А.А.
3-7 лет
2300 16.30-17.00 16.30-17.00  
Записаться
Хореографическая студия «Созвездие»
Соколова А.Д.
3-7 лет
15.45-16.15 15.45-16.15 Записаться
 

Расписание на август


Харьковский проезд, д.9А
Театральная студия «Лукоморье»
Быченкова М.В.
6-12 лет
0 10.00-11.00 10.00-11.00  
Записаться
Хореографическая студия «Созвездие»
Соколова А.Д.
6-12 лет
0  
 
 
 
14.15-15.15
 
 
 
 
14.15-15.15
 
Записаться
ИЗО-студия «Палитра»
Васильева Н.Ю.
6-12 лет
0 14.15-15.15 14.15-15.15  
Записаться
 












Календарь ближайших событий


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.