Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Расписание занятий дополнительного образования на летний период

01.08.2023

Предлагаем ознакомиться с расписание занятий дополнительного образования на летний период



АВГУСТ

Помещение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Северная начальная школа. Харьковский проезд, 9А

Зал дзюдо (каб. 31)

2 Дзюдо
- 6-12 лет -
14:15-15:15.

Медведева А.Д.

Бесплатно

Записаться

2 Дзюдо
- 6-12 лет -
14:15-15:15.

Кабинет 30

3 Палитра (ИЗО)
- 6-12 лет -
14:15-15:15.

Исмаилова С.А.

Бесплатно

Записаться

3 Палитра (ИЗО)
- 6-12 лет -
14:15-15:15.

Актовый зал

1 PRIDE (лето)
- 1-8 класс -
13:00-14:00.

Кирьянов А.И.

Бесплатно

Записаться

1 PRIDE (лето)
- 1-8 класс -
13:00-14:00.

Северная радуга. ул. Медынская д.2А

Музыкальный зал

3 PRIDE_kids (современный танец)
- 3-7 лет -
11:15-11:45.

Кирьянов А.И.

2500 в месяц

Записаться

3 PRIDE_kids (современный танец)
- 3-7 лет -
11:15-11:45.

Кабинет ДО

1 Сказка (ИЗО)
-3-7 лет -
15:45-16:15.

Овчинникова В.В.

Записаться

1 Речевичок (логопедический курс)
-3-7 лет -
16:25-16:55.

Амосова Ж.А.

4100 в месяц

Записаться

1 Сказка (ИЗО)
- 3-7 лет-
15:45-16:15.

1 Речевичок (логопедический курс)
- 3-7 лет-
16:25-16:55.

Спортзал

1 Дзюдо на базе сада
- 3-7 лет -
15:45-16:15.

Медведева А.Д.

2500 в месяц

Записаться

1 Дзюдо на базе сада
- 3-7 лет -
15:45-16:15.

Южное солнышко. Булатниковский проезд, д.10А

Кабинет ДО

1 Колибри (ИЗО)
-3-7 лет -
15:45-16:15.

Исмаилова С.А.

2500 в месяц

Записаться

2 Речевичок (логопедический курс)
- 3-7 лет-
17:00-17:30.

Амосова Ж.А.

4100 в месяц

Записаться

1 Колибри (ИЗО)
-3-7 лет -
15:45-16:15.

2 Речевичок (логопедический курс)
- 3-7 лет-
17:00-17:30.

Музыкальный зал

4 PRIDE_kids (современный танец)
- 3-7 лет -
12:00-12:30.

Кирьянов А.И.

2500 в месяц

Записаться

4 PRIDE_kids (современный танец)
- 3-7 лет -
12:00-12:30.

Спортивный зал

2 Дзюдо на базе сада
- 3-7 лет -
16:30-17:00.

Медведева А.Д.

2500 в месяц

Записаться

2 Дзюдо на базе сада
- 3-7 лет -
16:30-17:00.












Календарь ближайших событий


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.