Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Открыта запись на программы дополнительного образования на новый учебный год

01.08.2023

На сайте опубликован список программ дополнительного образования на 2023-2024 учебный год



В соответствующем разделе сайта опубликован список программ на новый учебный год.

При нажатии на название программы вы можете ознакомиться с ней подробнее, при нажатии на кнопку «Записаться на занятия» перейдете на портал mos.ru и сможете подать заявление на выбранную программу.

Напоминаем!
Чтобы ребенок был зачислен в группу, нужно сделать 2 шага:
- подать заявление на портале mos.ru и следить за уведомлениями в личном кабинете на портале (Заявки/Статусы по услугам),
- подписать эл.договор, если будет предложено, или прийти в школу для подписания договора на бумажном носителе, если придет уведомление с приглашением в школу.




Новое в дополнительном образовании в 2023-2024 учебном году

Кабинет Конфуция: китайский с носителем языка
для 1-4 классов
для 5-7 классов

Кружок вязания крючком «Амигуруми» - теперь и в корпусе Южной начальной школы, педагог Быченкова Марина Владимировна.

Визаж и колористика для 2-4 классов в корпусе Южной начальной школы, педагог Попова Валерия.

Творческая студия «Креативное рукоделие!» для 3-4 классов в корпусе Южной начальной школы, педагог Попова Валерия.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Бусинка» для 1-2 классов теперь и в корпусе Южной начальной школы, педагог Попова Валерия.

Наглядная геометрия в Северной начальной школе - расширилась возрастная категория, 1 - 4 классы, педагог Петрищева Мария Игоревна.

Юный дизайнер для 1-5 классов в Северной начальной школе, педагог Исмаилова Светлана Азисовна.

Каллиграфическое рисование в Северной начальной школе теперь в будние дни, педагог Исмаилова Светлана Азисовна.

Вокальная студия «Гармония» - теперь и в корпусе Южной начальной школы, педагог Царенко Галина Викторовна.

Студия игры на фортепьяно «Аккорд» - теперь и в корпусе Южной начальной школы, педагог Царенко Галина Викторовна.

Хоровая студия «Звонкие голоса» для 1-4 классов - теперь и в корпусе Южной начальной школы, педагог Царенко Галина Викторовна.

Студия современного танца «Pride» для 1-9 классов - теперь и в корпусе Южной начальной школы, педагог Кирьянов Андрей.

Студия «Черлидинг денс» для 1-8 классов в корпусе Южной начальной школы, педагог Миронова Елена Викторовна.

Компьютерное 3D моделирование для 1-7 классов в южном и северном кластерах, педагог Мосин Сергей Владимирович.

Основы инвестирования для 5-11 классов в южном и северном кластерах, педагог Голубинская Юлия Сергеевна.

Креативное вязание для 5- 11 классов в корпусе Северной старшей школы, педагог Леликова-Столярова Наталья Юрьевна.

Парикмахерское искусство в корпусе Северной старшей школы - расширилась возрастная категория, 5-11 классы, педагог Леликова-Столярова Наталья Юрьевна.

Живая планета для классов естетственно-научной вертикали в здании Южной основной школы, педагог Скулкина Елена Юрьевна.

Python. Олимпиадные задачи для 6-9 классов в корпусе Северной старшей школы, педагог Рыжанов Михаил Вячеславович.

Юный математик (подготовка к математической вертикали) для 6 классов в южном и северном кластерах.

Ардуино для начинающих. Основы программирования микроконтроллеров для классов математической вертикали, педагог Пойманов Илья Анатольевич.

Вектор перемен: подружусь с математикой - расширилась возрастная категория, 5-8 классы

Решение олимпиадных задач по математике - теперь и в Южной основной школе
5-6 классы
7-9 классы

Теория вероятностей и математическая статистика (подготовка к инженерному профилю) для 9-10 классов.

Секция «Стрельба из лука» для 3-6 классов в здании Северной старшей школы.

Секция «Баскетбол» для 5-11 классов в здании Северной старшей школы, педагог Авдеев Алексей Станиславович.

Секция «Футбол» (старшая школа), подготовка школьной сборной по футболу, 4 часа в неделю, 5-11 класс, педагог Селиванов Александр Александрович.

Секция «Волейбол», подготовка школьной сборной по волейболу, 4 часа в неделю, 7-11 класс, педагог Кулаев Сергей Борисович.











Календарь ближайших событий


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.