Контакты

Новости

Кубок России по футболу

23.09.2023

Спортсмены сборной команды по ФУТБОЛУ ШСК 2001 вместе со своими тренерами Александром Александрович и Евгением Эдуардовичем посетили матч «Кубка России по футболу»

«Основное время противостояния завершилось со счетом 1:1. Первый гол в игре на 43-й минуте забил полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа. На 78-й минуте счет сравнял игрок ЦСКА Иван Обляков. В серии пенальти точнее оказались игроки ЦСКА — 4:2. Вратарь армейцев Владислав Тороп отразил удары Артема Макарчука и Амира Батырева, голкипер сочинцев Никита Гойлов отбил удар Федора Чалова. ЦСКА набрал 7 очков и поднялся на первое место в группе А Кубка России. «Сочи» находится на третьей строчке с 5 баллами» - поделился информацией о ходе игры Селиванов Александр Александрович.

Ребята остались ОЧЕНЬ довольны игрой и получили заряд энергии и боевого запала на предстоящие межрайонные игры школьной спортивной лиги.