Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

В северной старшей школе прошел концерт ко Дню матери

29.11.2023

23 ноября в Северной старшей школе прошел концерт ко Дню матери




Участниками концерта стали учащиеся начальной и старшей школы, которые подготовили стихотворения, сценки и песни, а так же творческие коллективы дополнительного образования — хор «Звонкие голоса», студия современного танца «Pride», вокальная студия «Гармония», хореографическая студия «Арт-тон» и фитнес студия «Баланс».

Волонтеры школы вручили всем присутствующим мамам «маментинки» и помогали в организации концерта. А гостям из Совета ветеранов учащиеся начальной школы вручили открытки, сделанные своими руками. Праздничная программа была яркой и насыщенной и однозначно порадовала бабушек и мам!

Фото с мероприятия в нашей группе ВК

border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=











Календарь ближайших событий


  • 4 марта, 9:00 - 12:00.
    Независимая диагностическая работа по русскому языку в рамках проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 5 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по информатике и ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 5 марта, 14:45 - 16:05.
    История ПДД (Павлов (6Р), Туковский (6Н))

  • 6 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 6-х классов)

  • 7 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по информатике и ИКТ в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 марта, 17:15 - 18:00.
    Круглый стол по вопросу реализации кадетского образования

  • 13 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 14 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 18 марта, 15:30 - 16:30.
    Встреча профессионального сообщества кураторов и специалистов служб примирения ОО

  • 19 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по физике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по химии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 22 марта, 12:00 - 24:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 23 марта, 0:00 - 24:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 24 марта, 0:00 - 17:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 25 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 25 марта, 15:30 - 17:00.
    Супервизия по работе служб примирения со сложными случаями

  • 26 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 26 марта, 16:00 - 17:00.
    Заседание совета профилактики

  • 27 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 1 апреля, 8:00 - 16:00.
    Неделя здоровья (01.04.2024– 08.04.2024) «Здоровье для всех!» Приурочена к Всемирному дню здоровья 7 апреля (1-11)

  • 1 апреля, 9:00 - 14:00.
    Независимая диагностика по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 1 апреля, 9:00 - 11:00.
    Итоговая работа по вероятности и статистике проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 2 апреля, 9:00 - 14:00.
    ЕГКР по русскому языку (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 апреля, 9:00 - 14:00.
    Независимая диагностика по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 2 апреля, 14:45 - 15:30.
    Классный час «Здоровье для всех!»

  • 3 апреля, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 3 апреля, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.