Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Как готовились к новому году дошколята Школы №2001

10.01.2024

Ряд новогодних мероприятий прошел во всех дошкольных корпусах школьного комплекса




В Южном солнышке:
Провели мастерскую «Волшебные полоски»
Провели новогодние праздники для детей младшего возраста
Провели новогодние праздники для детей старшего возраста

В Улыбке:
Прошел досуг «Вечер добрых дел»
В старшей группе прошла Мастерская Деда Мороза
В средней группе провели мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»
Провели мастер-класс «Зимний город»
Прошла Новогодняя мастерская
Прошла Мастерская Деда Мороза
Провели мастер-класс «Весёлый снеговик»
Прошел досуг «Новый год в кругу друзей»
Провели праздник «Дорогою добра»
Прошел праздник «Новогоднее волшебство»
Прошел досуг «С днём рождения, Елочка»
Прошел мастер-класс по изготовлению новогодней открытки
Провели мастерскую «Новогодняя игрушка»
Прошел досуг «Новый год в Подводном царстве»

В Теремке:
Прошел новогодний праздник «Здравствуй, елка!»
Прошли новогодние утренники «Чудеса у елки»
Прошли новогодние утренники «Новый год с Дракошой»
Прошел конкурс «Новогодние узоры»

В Северном солнышке:
Пошел досуг «В гостях у Ёлочки»

В Северной сказке:
Прошли новогодние праздники

В Северной радуге:
Провели мастер-класс «Игрушка на елку»
Провели мастер-класс «Ёлочка красавица!».
Провели эксперимент «Как мыло борется с микробами?»
Прошел досуг «Новый год с Дракошой».
Прошел досуг «Чудеса у елки»
Открылась выставка «Мастерская деда Мороза»
Прошел новогодний утренник «Веселись, детвора»
Прошел конкурс «Новогодняя сказка на окошке»

В Березке:
Провели мастерскую «Зимний пейзаж»
Прошла творческая мастерская «Елочная игрушка»
Прошла выставка детско-родительского творчества «Зимние узоры»
Прошли утренники «Сладкая Сказка», «Путешествие на волшебном облаке».
Прошла мастерская «Волшебный фонарик из воздушного пластилина»
Провели мастер-класс «Новогодняя открытка»
Показали кукольный театр «Колобок»
Провели Мастерскую Деда Мороза
Новогодние утренники прошли у ребят младшего и среднего возраста
Новогодние утренники прошли у ребят старшего и подготовительного возраста
Прошла Мастерская Деда Мороза
Провели развлечение «Путешествие в волшебный лес»

border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=











Календарь ближайших событий


  • 4 марта, 9:00 - 12:00.
    Независимая диагностическая работа по русскому языку в рамках проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 5 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по информатике и ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 5 марта, 14:45 - 16:05.
    История ПДД (Павлов (6Р), Туковский (6Н))

  • 6 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 6-х классов)

  • 7 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по предмету жеребьевки (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по информатике и ИКТ в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 марта, 17:15 - 18:00.
    Круглый стол по вопросу реализации кадетского образования

  • 13 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 14 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 18 марта, 15:30 - 16:30.
    Встреча профессионального сообщества кураторов и специалистов служб примирения ОО

  • 19 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по физике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 марта, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по химии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 22 марта, 12:00 - 24:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 23 марта, 0:00 - 24:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 24 марта, 0:00 - 17:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 25 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 25 марта, 15:30 - 17:00.
    Супервизия по работе служб примирения со сложными случаями

  • 26 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 26 марта, 16:00 - 17:00.
    Заседание совета профилактики

  • 27 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 марта, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 1 апреля, 8:00 - 16:00.
    Неделя здоровья (01.04.2024– 08.04.2024) «Здоровье для всех!» Приурочена к Всемирному дню здоровья 7 апреля (1-11)

  • 1 апреля, 9:00 - 14:00.
    Независимая диагностика по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 1 апреля, 9:00 - 11:00.
    Итоговая работа по вероятности и статистике проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 2 апреля, 9:00 - 14:00.
    ЕГКР по русскому языку (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 апреля, 9:00 - 14:00.
    Независимая диагностика по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 2 апреля, 14:45 - 15:30.
    Классный час «Здоровье для всех!»

  • 3 апреля, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 3 апреля, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.