Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Видео 

Все школьные видеофрагменты





Где научиться танцевать в Бирюлево Западное?




Где научиться боевым искусствам в Бирюлево Западное?




Студия современного танца "PRIDE"






Выступление на фестивале "Inside Dance Festival - 2019". Команда PryKids.




Отчётный концерт дополнительного образования 2019 в Школе №2001




Выступление хореографической студии «Арт-Тон» на празднике «День юного бирюлевца», 25 мая 2017 года




Выступление студии современного танца «Pride» на празднике «Центр ДоброТЫ» в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. М. Горького, 21 мая 2017 года




Видеоролик №1 о работе Блока дополнительного образования

Программирование в среде Scratch; Секция «Флорбол»; Логопедический курс «Речевичок»; ИЗО-студия «Сказка»; Программа «Cambridge English for schools»; Секция фитнеса «ОлимпикSTAR» (АкроMIX-2001)



Видеоролик №2 о работе Блока дополнительного образования

Клуб «Эко-пульс» (экология человека); Секция «Мини-футбол»; Проэктирование в среде «ПервоЛого»; Шахматный клуб «Аванпост»; Спортивная секция «АкроMIX-2001».



Видеоролик №3 о работе Блока дополнительного образования

Кружок «Юный медик»; Секция «Волейбол»; Студия кулинарного искусства «Вкусняшка»; Секция «Учусь плавать»; Клуб любителей истории.



Видеоролик №4 о работе Блока дополнительного образования

Кружок «Основы туризма»; Секция «Марьинский беговел»; ИЗО-студия «Колибри»; Секция «Королевство шашек»; Кружок «Юный водитель»; Студия бисероплетения «Бусинка».



Видеоролик №5 о работе Блока дополнительного образования

Кружок «Юный скульптор»; Секция «Футболенок»; ИЗО-студия «Палитра»; Студия «Музыкальная шкатулка»; Секция дзюдо «Персей»; Школьная мультимедийная студия.



Отчетный концерт Блока дополнительного образования, 27 апреля 2017 года




Отчетный концерт хореографической студии «Арт-Тон», 22 апреля 2017 года




Открытый урок хореографической студии «Арт-Тон», декабрь 2017 года



Открытый урок хореографической студии «Арт-Тон», декабрь 2016 года













Календарь ближайших событий


  • 18 октября - Независимая диагностика МЦКО по комплексной функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 18 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 18 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 19 октября - Независимая диагностика МЦКО по комплексной функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 19 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 октября - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (повторное участие) (Учащиеся 7-х классов)

  • 20 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 20 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 20 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 октября - Независимая диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 24 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 24 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 25 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 25 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 25 октября - Муниципальный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 26 октября - Независимая диагностика МЦКО по английскому языку (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 26 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 26 октября - Муниципальный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 27 октября - Независимая диагностика МЦКО по обществознанию (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 27 октября - Стартовая диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по информатике и ИКТ (Учащиеся 11-х классов)

  • 28 октября - Независимая диагностика МЦКО по литературе (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 октября - Независимая диагностика МЦКО по биологии (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 28 октября - Муниципальный этап ВсОШ по экологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 29 октября - Независимая диагностика МЦКО по информатике (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 29 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • 29 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 29 октября - Муниципальный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 30 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 30 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 30 октября - Муниципальный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 30 октября - Муниципальный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 31 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 31 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 8 ноября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 ноября - Независимая диагностика МЦКО по химии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 ноября - Независимая диагностика МЦКО по истории (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 10 ноября - Независимая диагностика МЦКО по иностранному (английскому) языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 11 ноября - Независимая диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 ноября - Независимая диагностика МЦКО по биологии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 15 ноября - Независимая диагностика МЦКО по географии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 ноября - Независимая диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 ноября - Независимая диагностика МЦКО по иностранному (английскому) языку (Учащиеся 5-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.