Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Видео 

Все школьные видеофрагменты





Где научиться танцевать в Бирюлево Западное?




Где научиться боевым искусствам в Бирюлево Западное?




Студия современного танца "PRIDE"






Выступление на фестивале "Inside Dance Festival - 2019". Команда PryKids.




Отчётный концерт дополнительного образования 2019 в Школе №2001




Выступление хореографической студии «Арт-Тон» на празднике «День юного бирюлевца», 25 мая 2017 года




Выступление студии современного танца «Pride» на празднике «Центр ДоброТЫ» в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. М. Горького, 21 мая 2017 года




Видеоролик №1 о работе Блока дополнительного образования

Программирование в среде Scratch; Секция «Флорбол»; Логопедический курс «Речевичок»; ИЗО-студия «Сказка»; Программа «Cambridge English for schools»; Секция фитнеса «ОлимпикSTAR» (АкроMIX-2001)



Видеоролик №2 о работе Блока дополнительного образования

Клуб «Эко-пульс» (экология человека); Секция «Мини-футбол»; Проэктирование в среде «ПервоЛого»; Шахматный клуб «Аванпост»; Спортивная секция «АкроMIX-2001».



Видеоролик №3 о работе Блока дополнительного образования

Кружок «Юный медик»; Секция «Волейбол»; Студия кулинарного искусства «Вкусняшка»; Секция «Учусь плавать»; Клуб любителей истории.



Видеоролик №4 о работе Блока дополнительного образования

Кружок «Основы туризма»; Секция «Марьинский беговел»; ИЗО-студия «Колибри»; Секция «Королевство шашек»; Кружок «Юный водитель»; Студия бисероплетения «Бусинка».



Видеоролик №5 о работе Блока дополнительного образования

Кружок «Юный скульптор»; Секция «Футболенок»; ИЗО-студия «Палитра»; Студия «Музыкальная шкатулка»; Секция дзюдо «Персей»; Школьная мультимедийная студия.



Отчетный концерт Блока дополнительного образования, 27 апреля 2017 года




Отчетный концерт хореографической студии «Арт-Тон», 22 апреля 2017 года




Открытый урок хореографической студии «Арт-Тон», декабрь 2017 года



Открытый урок хореографической студии «Арт-Тон», декабрь 2016 года













Календарь ближайших событий


  • 11 мая - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 6-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 12 мая - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов )

  • 12 мая - Вступительная работа в кадетский класс (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 8-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 2-х классов)

  • 13 мая - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 18 мая - Контрольная работа по биологии, литературе, ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 1-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 19 мая - Контрольная работа по физике, истории в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 мая - Контрольная работа по обществознанию, химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 мая - Вступительная работа проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 6-х классов)

  • 21 мая - Контрольная работа по географии, английскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 мая - ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 мая - ГВЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 28 мая - ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 мая - ГВЭ по матеамтике (Учащиеся 11-х классов )

  • 31 мая - ЕГЭ по литературе, химии, географии (Учащиеся 11-х классов )

  • 3 июня - ЕГЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 4 июня - ЕГЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.