Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Педагоги БДО 

Андрюшина
Татьяна Сергеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Арзуманян
Тамара Эдвиновна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Быченкова
Марина Владимировна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Валитов
Рамиль Ринатович.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Васильева
Надежда Юрьевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Гарновская
Виктория Григорьевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Ильин
Александр Васильевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Исмаилова
Светлана Азисовна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Керопян
Александр Артурович.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Кирьянов
Андрей Иванович.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Клюева
Мария Сергеевна.


педагог дополнительного образования
корпус ""

Ковтун
Альбина Алексеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Коновалова
Ирина Васильевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Маслова
Инна Валерьевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Никатин
Евгений Юрьевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Петранкина
Анна Александровна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Пилецкий
Александр Леонидович.


педагог дополнительного образования
корпус ""

Рогозная
Алла Алексеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Соколова
Александра Дмитриевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Старостин
Павел Геннадьевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Чевозерова
Галина Николаевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная основная школа"

Шувалова
Вера Евгеньевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Юдичев
Сергей Вячеславович.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.