Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Педагоги БДО 

Арзуманян
Тамара Эдвиновна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Быченкова
Марина Владимировна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Ванина
Надежда Алексеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Васильева
Надежда Юрьевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Головченко
Надежда Петровна.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная сказка"

Ильин
Александр Васильевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Исмаилова
Светлана Азисовна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Керопян
Александр Артурович.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Кирьянов
Андрей Иванович.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Клюева
Мария Сергеевна.


педагог дополнительного образования
корпус ""

Ковтун
Альбина Алексеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Коновалова
Ирина Васильевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Купцова
Марина Юрьевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Мебония
Эстер Витиевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Никитина
Анастасия Юрьевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Озадовский
Владислав Евгеньевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Петранкина
Анна Александровна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Петрухин
Артём Александрович.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Пилецкий
Александр Леонидович.


педагог дополнительного образования
корпус ""

Потерпеев
Сергей Васильевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Рогозная
Алла Алексеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Соколова
Александра Дмитриевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Старостин
Павел Геннадьевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Чевозерова
Галина Николаевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная основная школа"

Чекуров
Николай Юрьевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.